Ирина З.
3
Ирина З.
0
abunəçi
0
abunə
79,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Malinovaya Sloboda
derevnya Filippovskoye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Доброе время суток! Хочу поделиться, почему я поставила одну звёздочку... Нас переселили в этот отель на одну ночь, так как в том отеле где мы должны были переночевать отключили горячую воду. И нас об этом известили за двое суток до выезда на экскурсию. Так вот когда мы приехали, меня 64 летнюю заселили в номер 305 , на 3 этаже, ладно, я не была против, но когда зашла в номер!!!! Это было что-то!!! Такого напольного покрытия, я не видела с социалистического времени... Грязное, в пятнах, по углам трухлявое, в каких-то местах выжженное. Как в бомбатнике. Тапочек не прилагалось. Ходила в своей уличной обуви. В санузеле у душевой коврика, НЕТ! По технике безопасности, плитка скользкая!!!! Мыло не прилогалось, зато 4 шапочки для душа. Воду сливала минут 30,ржавая. Но и воду я прощаю, но то что вся душевая система на "соплях" держится и грязная!!! Ведь на данный момент много есть средств. Это кошмар!! Я не довольна. Потому-что это всё пришлось на моё день рождение. Написала эту притензию в книге жалоб и предложений на последней странице, но я поняла, что она не дошла до руководства! Так как ответной связи, НЕТ. Почему что, администратор, эту книгу так отбросила.... Думала, она рикошетом в меня попадет. Так что моё пожелание и совет посетителям не заселятесь на 3 этаж, этого заведения.. Жду общения с руководством, мои данные в книге жалоб. А одну ,, звезду,, поставила за,,шведский,, завтрак... Было всё очень вкусно!!!!! И обслуживающиму персоналу- ребятам, БОЛЬШЕЕ СПАСИБО!!!!
beeline
Aleksandrov · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Связь дрянь,стала еще хуже чем была . Даже ваша вышка которая рядом не помогает быть на связи. г.Александров ул. Кооперативная