Axtarış
Marşrutlar

Bakery Mill

İcmal
Menyu
Foto
90
Rəylər
226
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
406 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

226 rəy

Susmaya görə
Мария К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
UPD от 05.2025 : конкуренты и завистники, сами того не желая, сделали вам пиар, очернив вас! Теперь все мы, кто живёт здесь, да и те, кто о вас не знал, полюбили вас еще больше! Успехов вам! В этом году такие красивые и вкусные были куличи с апельсином и цукатами!! Хорошая пекарня. Бойкое место, персонал работает с удовольствием. Качество очень хорошее, ассортимент большой. После 20:30 скидки! Есть кофе,чай, можно присесть перекусить. Беру венгерки с творогом и ананасом, трубочки с кремом, чебуреки (хорошее качество, но за 110 начинки должно быть больше, учтите, пожалуйста, пожелание). Морс брали, но последнее время показался менее насыщенным(?), поэтому перестали брать. А вообще весь микрорайон толпами сюда ходит, хозяин, я думаю, доволен - франшиза хорошо пошла!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Сотрудники ФГБУЗ КБ №85 ФМБА РФ выражают огромную благодарность руководству и сотрудникам пекарни за помощь в организации поздравления с праздником 23 февраля участников СВО, проходящих реабилитацию. Пироги невероятно вкусные и красивые, прям как домашние. Орешки со сгущенкой и морс, переданные от пекарни вернули ребят в детство. Всё очень вкусно и сделано с душой. Удачи вам и процветания!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Вкусно, сытно,тесто прекрасное, как у бабушки дома,начинки много,всегда всё горячее,свежее,аппетитное. Всегда много посетителей, что говорит о высоком качестве продукции. Чебуреки-просто фантастика. Главное-знать всему меру. Приятного аппетита!
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Я бесконечно благодарю пекарню «Мельницу» и команду , которой мы доверили важное дело- испечь нам свадебный каравай. Эта пекарня не просто забегаловка,каких полно в районе, а уютное чистое место, всегда свежая и вкусная выпечка, где всегда видно как работают сотрудники. Ни разу с открытия пекарни не столкнулась с несвежими или бракованными изделиями. Уж не у всякого кондитера или подобной пекарни заказывют караваи на свадьбы. Делайте выводы об уровне и качестве продукции в этом месте. Дорогая «Мельница», мы с вами💪🏻 Ваши постоянные покупатели❤️
11
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
С открытия пекарни посещаем ее уже несколько лет. Всегда чисто, дружелюбный персонал с улыбкой на лице. На выходных заказывали пироги на детский выпускной - отличные! Во-первых, на 30-40% ниже рынка цена, а вкус, оформление, выше всех похвал! Родители просили контакты, это о многом говорит. Благодарю за «добрый бизнес».
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Замечательная пекарня. Приветливый персонал, не правильно пробили по чеку, сразу решили проблему. Народ есть, покупают много, выпечка свежая, очень вкусная. Хлеб тоже. Есть и сладкая выпечка. Продают кофе и чай. Есть столик и 2 стула, можно посидеть перекусить. И самое главное не очень дорого. Я очень довольна, спасибо!
8
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Замечательная пекарня, уже второй год покупаю тут выпечку сыну в школу. Всегда все чисто на полках и витринах, чистые аккуратные и доброжелательные сотрудники. А выпечка выше всяких похвал, я обычно брезгую покупать что-то с начинкой -неизвестно что туда положили, но эта пекарня завоевала мое доверие. Ни на секунду не поверила, что могла быть ртуть в слойках, это однозначно происки конкурентов и завистников. Тут уже налетели "стервятники" с заказными отзывами от 11.02.25 Очень сочувствую владельцам, боритесь, правда и добро должны быть с кулаками. Мы, ваши покупатели, вас ждем.
13
Təşkilatın cavabına bax
Anastasya Kozina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Добавляю отзыв!Держитесь! Как откроетесь, сразу к вам!! Все супер и качество, и выбор выпечки, девочки вежливые , спокойные и добросердечные, все подскажут) уже одно то, что я сюда приезжаю из центра Москвы за выпечкой, Я думаю о многом говорит. Спасибо вам огромное! Все очень вкусно!!
19
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Сочники самые вкусные в Москве. Очень вкусные творожное печенье, пирожки с вишней. Из минусов не всегда есть в наличии
3
Təşkilatın cavabına bax
Liaa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Мега классная и очень вкусная пекарня. Булочки свежие,большое количество начинки а так же вежливый и добрый персонал😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Панфилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Пожалуйста, откройтесь на академической! Я вам гарантирую, отбоя от покупателей не будет. Я каждый день буду к вам ходить, клянусь вашими наивеуснейшими творожными печеньками, пирожком с квашенной капусткой… дети вам благодарны за сосиську с картошкой в тесте! Вы мега вкусные! Молю-откройтесь на академической 🥹🥹🥹
2
Павел Бочаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Очень вкусные пирожки. Пробовал с вишней - порадовало большое количество начинки, тонкое тесто. Также попробовал с капустой, тоже вкусно. Шарлотка тоже понравилась
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
К сожалению, не разделю положительных отзывов. Выпечка хорошая, но без вау-эффекта. Ни разу за 2 недели ни купила ничего с пылу с жару. Частично из того, что попробовали: -ромовая баба на 3, чересчур пропитана, тесто клеклое, -улитка с творогом, начинки мало, невыразительная, -кокрок с вишней, вроде и тесто тонкое и начинки много, но фиерии куса тоже не случилось. Огромным жирным минусом стала попавшаяся кость от вишни и последующий ремонт зуба (((
5
8
Диана Останина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Я не поверила своим глазам когда увидела новости о пирожках с ртутью из этой пекарни, и не зря не поверила! Была здесь не один десяток раз, как откроются буду приходить и в дальнейшем. Прекрасное место с очень вкусной выпечкой по приятным ценам. Держитесь, в глазах адекватных людей и постоянных покупателей ваша репутация не испортится! :)
11
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ветрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Замечательная пекарня рядом с работой! Всегда свежие изделия. И мучное, и пирожные, все вкусно. Спасибо персоналу!
9
Təşkilatın cavabına bax
Бажанова Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Шикарная пекарня, постоянно захожу за хлебом и пирожками. Просто восторг)) С нетерпением жду открытия, очень скучаю по вашей великолепной выпечке
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гаврилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Я очень рада, что эта замечательная и очень мною любимая пекарня снова открылась! Я ходила в неё несколько лет с большим удовольствием и буду продолжать. Вкусно, чисто, ассортимент хороший, продавцы вежливые.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Зашла по дороге и не прогадала. Чебуреки нет слов как хороши. Пирожки с капустой и яблоками ( не джем, а резанные) - великолепны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Вкусный чебурек, мясо там есть , мясо там натуральное, настоящее и свежее. Откуда я это знаю? Так это мясо я сегодня доставлял. 15.08. Морс очень вкусный) спасибо🙏💕
5
Təşkilatın cavabına bax
Макар Савельев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Очень вежливый и приветливый персонал. Одна из самых лучших пекарен в районе. Советую попробовать булочки с корицей, остальная выпечка не оставит вас равнодушным. Помимо сладкой выпечки, здесь пекут очень вкусный и мягкий хлеб. Рекомендую всем!
5
Təşkilatın cavabına bax
Петр Прохоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Купил себе с утра, абсолютно сухой, дай бог вчерашний круассан, пришел за разъяснениями. Столкнулся с абсолютно отсутствующим взглядом девушки в платке и непониманием. Хожу сюда почти 3 года, видимо это был последний раз, до франчайзи не дозвонишься. Пс. В круассане застыла даже миндальная паста, а у них все в порядке. По мимо этого: Сырники почти целиком состоят из муки, за стоимость 85 рублей шт. Кофе ниже среднего. Необразованный с точки зрения элементарного сервиса персонал из средней Азии тоже большой недостаток.
8
9
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Самая вкусная пекарня! Из всех орешков со сгущенкой во всей Москве, здесь они самые вкусные, просто гран при, просто крэйзи. Такие орешки мне мама в детстве пекла. Спасибо за машину времени.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Косарева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Очень любим вашу пекарню и ждём вашего возвращения! Здесь всегда свежая выпечка, приветливые продавцы, тепло и уют
7
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Tarasov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Вкусно. Брали : Ром бабы; улитки с корицей и клики с изюмом. При случае заезжаю всегда, когда еду к внуку. Рнкомендую Минусы: Нет пакетов маечек- когда покупаешь много. Упаковка в полиэтиленовые пакеты (кульки) , лучше бы бумажные с логотипом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Прекрасное место, с очень вежливым и отзывчивым персоналом. Девочки пошли на встречу и приготовили нам три безумно вкусных пирога в очень сжатые сроки, в то время как почти все другие пекарни отказали нам. Помимо того, что выпечка оказалась очень вкусной, она была ещё и очень красивой. Мы попросили сделать нам изюминку в дизайне и нам опять же, с удовольствием пошли на встречу. Сто процентов будем ходить туда за булочками)
7
Təşkilatın cavabına bax
Владлен Чебан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Очень не дурно. Соотношение цены - качество на высоте. Рекомендую и сам буду в дальнейшем там покупать выпечку. Всегда свежая и цены демократичные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
всё очень хорошо: и качество выпечки и разнообоазие - лучшая пекарня в округе от м. Зюзино до м. Варшавская, от м. Чертаново до м. Нагатинская
10
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Пекарня супер! Выпечка очень нравится! Заказывали каравай - красивый и вкусный!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Периодически покупаю здесь с прошлого года, когда переехала в этот район. С недавнего времени качество стало хуже, размер изделий визуально меньше, цены выше. Качество обслуживания тоже испортилось. В один пакет сложили разные наименования, не спросив, можно так или нет 👎🏻
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Корелкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Вкусная выпечка, с учетом того, что нигде не покупаю и не ем выпечку, здесь очень вкусно. Однако покупая сочник 27.08.2024 в твороге обнаружились твердые куски не понятно чего (не тесто и не творог) это впервые, обычно настоящий творог и вкусно. Возможно повар новый и такого не повториться.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Вася
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Лучшая пекарня в Москве! Порядок, чистота, свежесть продуктов идеальная! Обслуживание на высоте.
7
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Вкусно! На кассе один продавец обслуживает и интернет заказы и очередь, можно долго простоять в ожидании.
2
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Осипова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Любимая пекарня возле дома, часто заходим за булочками с корицей, маком, волшебными орешками и другой сладеюкой выпечкой. Цены нормальные, персонал очень приветливый! Ходим регулярно.
8
Təşkilatın cavabına bax
Макс Троицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Оплатили заказ заранее. В назначенный день и час пришёл забирать, а ждала меня пустота вместо заказа. Кто-то кому-то что-то забыл передать. Готовите вкусно, но за неорганизованность 1 звезда. Специально подстроил маршрут, а на выходе ничего не получил.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отличная пекарня, действительно лучшая в округе. Постоянно ходим сюда за печеньем и выпечкой. Очень ждем вашего открытия.
7
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шершаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличное место! Очень вкусно! Жаль, что прикрыли на время из-за клеветы! Сейчас работает и снова нас радует! После 20-00 скидки 30% на всю выпечку
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Владимирова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Не понимаю, почему об этом приятном месте только один отзыв (мой - второй). Знаю эту небольшую пекарню уже больше двух лет. Бываю редко, потому что живу в другом районе. Сегодня была рядом и зашла выпить кофе с булочкой. Есть хлеб, пирожки, пирожные. Необычный ассортимент - шаньги, карельские калитки. Всё вкусное и свежее, цены очень приемлемые. Продавцы приветливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Тесто в пирожках очень вкусное. Только из заэтого оценка высокая. Взяла пиражки с капустой и пирожок с квашеной капустой и картошкой. Начинка не очень. Но тесто бомба
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кэтт М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Небольшая, даже маленькая пекаренка, радующая любителей выпечки вкусным разнообразием, пирожки, чебуреки, и всякие другие вкусности. Тесновато, но не обидно)
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Москва
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Всегда свежая выпечка. Хороший выбор. Очень приятные сотрудники. Есть небольшой столик
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Xenia
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Моя любимая пекарня у дома. Особенно мы любим синабоны и кремовые трубочки, ну просто возвращают в детство 😍 Очень вкусные вишневые пирожки и пирожки с луком и яйцом. Продавцы всегда очень приветливы, что радует особенно. Вкусная свежая выпечка, продается отлично и вчерашней почти нет. Кстати, на вчерашнюю скидка 30%
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Хорошая пекарня! Во-первых, встречают радушием продавцы Во-вторых , по настоящему вкусно . Мы покупали: хлеб пшеничный / ржаной , багет, самсу, орешки со сгущенной и творожные печеньки и шарики
3
Təşkilatın cavabına bax
И
ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отвратительно, ассортимент снизился, полупустые полки, чебуреков нет уже несколько дней?!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Лиана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Действительно все очень вкусно и достойно. Я в восторге от синнабона с шоколадом, какой же вкусный крем. Хотя я вообще не любитель кремов. Все, что брали, все понравилось.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитриева Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отлично! Все свежее и вкусное! Приемлемые цены. Ведливый и приветливый персонал.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Вамматар Сомар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Хочу выразить свое разочарование по поводу неправильного заказа. Я планировал приобрести чебурек с сыром, но вместо ожидаемого сыра, получил коричневые отложения от жарки, смешавшиеся с непонятным продуктом. Такая ошибка в заказе вызвала у меня недовольство и разочарование. Я рассчитывал на определенный вкус и качество, но получил нечто совершенно отличное.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Чернов Владислав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Московские булочки просто шикарны. Остальная выпечка на столько вкусная, что хочешь возвращаться снова и снова! Обязательно попробуйте пирог с яблоками и клюквой!
6
Təşkilatın cavabına bax
Александра Рапопорт
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Замечательная пекарня, очень вкусные, нежные пирожки, таят во рту, начинки много, вкусные пирожные, вкусный кофе! Чисто, уютно, красиво, приветливые сотрудницы, что ещё для счастья нужно?
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Паша Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Не разделяю восторженных отзывов - Выпечка не очень, если честно, то на троечку...начики почти нет...Брали улитку с творогом и изюмом - творога одно название. В венгерке с творогом и ананасом, ананаса один мизерный кусочек,да и творога так же, навереое пекарь сама их сьела) тесто не вкусное, не ароматное. С голодухи один раз купить можно, но больше не вернемся. Увы.
5
9
Təşkilatın cavabına bax
Артур Рамазанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Вкусная свежая выпечка, недорого. Постоянно тут покупаю. Скоро сам стану как булка!)
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5