Александра
12
Александра
3
abunəçi
1
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
54
Seçmələr
Foto
9
Чабрец
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу сказать спасибо ресторану «Чабрец» за наш чудесный вечер! По совету друзей пришли в это заведение и всё очень понравилось - обширное меню, вкусные блюда с красивой подачей, приятный интерьер и внимательный официант, которого не приходилось ждать. Еще отдельное спасибо — Вере из гардероба. Её доброжелательность и внимательность создали отличное настроение ещё до того, как мы сели за стол. Так здорово, когда сотрудники не просто выполняют свои обязанности, а искренне заботятся о гостях. Обязательно будем рекомендовать вас друзьям!
Prime Look
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень светлая и уютная студия и замечательный мастер Наталья. Я делала ламинирование ресниц, получилось очень красиво. С удовольствием приду ещё раз.
100points Repetitor
Orenburg · Repetitor xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Второй день пытаюсь зарегистрировать ребенка на курс. Уже почти отчаялась. Проблемы: 1. В авторизованной и неавторизованной зоне разный список доступных курсов 2. Не все сотрудники поддержки знают, что такое авторизованная и неавторизованная зона и искренне не понимают в чем же проблема. 3. При попытке оплаты вчера просто лег сайт на несколько часов. 4. Заниматься невозможно без vkid, сообщают об этом естественно после оплаты. Не очень понимаю почему проблемой является интегрировать на сайт свой чат для общения с кураторами? Очень рада, что передумала оплачивать весь курс и оплатила 1 месяц. Скорее всего буду запрашивать возврат денег
Санкт-Петербургский Дом музыки
Saint Petersburg · Filarmoniya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Стала свидетелем некрасивой сцены - на концерт классической музыки не пустили девочек-музыкантов, ссылаясь на несуществующие в законе возрастные ограничения и требования администрации площадки. Удивительно, что в век интернета и легких развлечений девочки предпочли концерт залипанию в соцсетях. И еще удивительнее, что взрослые решили их этого удовольствия лишить. Хорошо, что у нас в городе есть другие места, где можно послушать классическую музыку и не ограничивают вход детям.
CMD
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Замечательные сотрудники, очень вежливые и человечные. Отличные цены на анализы и есть бонусная программа! Регулярно пользуюсь услугами этой лаборатории.
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Замечательный ресторан с уютной атмосферой, приятной музыкой и вкусной кухней. Вежливые и внимательные официанты не оставляли без внимания. Очень понравилось блюдо Кацу Чиз. Отлично посидели в воскресенье вечером.
Pizza Lavka
Saint Petersburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень рада что открыла для себя эту пиццерию. Вкусно абсолютно все - пицца, суши, салаты и горячие блюда. Заказываем несколько раз в неделю и не надоедает. Отдельно хочется отметить то что у пиццы тонкое тесто и много начинки.
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Максимально некомфортная рассадка в стиле "ешь и вали быстрее", чувство локтя круче чем в утреннем метро. В очереди непонятно кто за кем стоит, кассир не выдает, в туалет без чека не попасть. Если вы себя уважаете, поешьте в другом месте.
Bakery Mill
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличная пекарня, действительно лучшая в округе. Постоянно ходим сюда за печеньем и выпечкой. Очень ждем вашего открытия.
ONtelephON
Moscow · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Просто 10 из 5 возможных. Сначала отнесла телефон в авторизованный сервис с жалобой на сломанный usb разъем. Там обнаружили вспухщий аккумулятор и прблемы на материнской плате. Выставили ценник около 17 тысяч с заменой материнской платы и потерей данных. Также во время диагностики сломали возможность беспроводной зарядки, таким образом лишили последней возможности извлечь данные из телефона. Пришла в этот сервис ни на что уже особо не надеясь. В итоге примерно за 3 часа починили беспроводную зарядку, заменили аккумулятор, починили USB разъем и сохранили все данные. Стоило это более чем в 2 раза дешевле чем в сервисном центре. Сказать что рада и благодарна - это ничего не сказать). К сожалению не знаю как зовут мастера, но человек действительно на своем месте и специалист высочайшего уровнч.