Татьяна Ю.
6
Татьяна Ю.
5
abunəçi
0
abunə
209,3 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
MilAriA
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Заказали шашлык из свиной шейки, ассорти из курицы и люля-кебаб из говядины. Очень вкусно. Из минусов туалет требует ремонта
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Чисто, качественно, быстро, профессионально
Bakery Mill
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сочники самые вкусные в Москве. Очень вкусные творожное печенье, пирожки с вишней. Из минусов не всегда есть в наличии
Fo-Nem
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень вкусный Фо бо. Бизнес-ланч до окончания работы. Но обстановка старых забегаловок.
Druzhba
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Были уже 3 раза, очень вкусно
Orkhideya-M
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Праздновали китайский Новый год, платили за вход. В туалете не работали смесители, из 4 кранов текла вода только из одного, к концу вечера вся вода закончилась. Посуда с отбитыми носами, не убиралась со столов вообще. После просьбы убрать грязную посуду, забрали тарелки и вилки, чистые приборы до конца вечера так и не принесли На столе на 18 человек было 2 литра морса, принесли только после 3-х кратной просьбы. Еды поштучной было расчитано на 12-15 человек, а кол-во сидящих за столом было 18. Сюда больше ни ногой.
Eywa Club
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Дорого, не вкусно
Dona
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Кухня изумительная, салаты наисвежайшие, плов, шашлык пальчики оближешь. Праздновала свой др. Было очень вкусно. Подача блюд мгновенная. Было ОЧЕНЬ вкусно
Пхеньян
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Под вывеской кафе "Верба" оказалось кафе Пхеньян. На ресепшене плохо говорящая по-русски северокорейская девушка долго выясняла какой мы национальности и откуда. Попросила показать паспорт, но с собой его не было. Ответу, что мы россияне и никогда не были в Южной Корее, не сильно поверила (?). Но все-таки разрешила у них отобедать. Меню небольшое, примерно 10 салатов, 10 горячих и 10 основных блюд. Еда вкусная. Мы взяли рис с кальмарами, удон с говядиной, чай. Терминала для безнала у них не было, расчёт наличный. Балл снизила
Sberbank
Novosibirsk · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Не нравится, что снять и положить деньги в банкомате уже больше месяца можно только с понедельника по пятницу с 9 до 18. Хотелось бы, чтобы продлили время работы хотя бы до 19 часов