Axtarış
Marşrutlar

БаблМил

İcmal
Foto
36
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Татьяна Филатова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отличное место посидеть как с детьми, так и взрослым, которые захотят пообщаться, очень вкусно делают вафли, кофе, глинтвейн, рекомендую к посещению, можно заказать с собой, есть и места в кафе
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Хаткевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Данное заведение посещаю часто и ни разу не оставалась растроенной, сама атмосфера заведения располагает так как очень красивый декор, кухня на уровне, вы будете ждать свои вафельки и чувствовать их аромат, вафли есть как сладкие, так и сытные, обязательно возьмите с колбасками, она очень сытная и сок так и будет вытекать из вафельки, сервис тоже на уровне, девушки за стойкой всегда приветливые и дружелюбные, подскажут вам что выбрать и какие есть сезонные напитки, обязательно приду снова в данное заведение за вкусной вафелькой 🥰
3
Е
Елена Юшкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличная кофейня. Вкусный бодрящий кофе. Натуральные чаи как на зелёном, так и на чёрном чае. Персонал очень вежливый и внимательный (прежде чем сделать заказ узнают все предпочтения, приятный бонус вкусная конфетка к кофе или чаю). Всего чисто, аккуратно и на фоне играет приятная музыка. Спасибо за то что вы есть.
3
Юра Грибченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличное вкусное мороженое, замечательный глинтвейн, приятная атмосфера, и хорошее обслуливание
3
А
Александр Солдатенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Небольшое уютное кафе с богатым выбором вафель и горячих напитков. Местоположение довольно неплохое. Особенно хорошее для владельцев электромобилей, которые спокойно, после установки транспорта на зарядку, могут взбодриться вкусным кофе.
3
KusoKOv4aRKI Стах
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Очень вкусно готовят,очень приятный вежливый персонал! Кофе лучше чем в большинстве кофейных бобруйска! Очень уделяют внимание к клиентам! Советую каф
3
V
vikapikkk
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень вкусно и сытно! И вафли вкусные и напитки. И рядом зарядка для авто ) любимое место - когда приезжаем в Бобруйск и надо зарядить машинку и заодно вкусно перекусить.
3
У
Ульяна Блок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Посетили с уважаемыми друзьями-минчанами данное заведение 24.08.2025 примерно в 18:53. Визит, который должен был стать приятным началом вечера, обернулся полным разочарованием и отвращением. Всё испортила одна сотрудница – бариста (светлые волосы, нарощенные ресницы). С самого начала её поведение было откровенно пассивно-агрессивным. Создалось впечатление, что мы своим заказом отвлекаем её от чего-то очень важного. На простые вопросы о напитках она отвечала с тяжелым вздохом и таким взглядом, будто мы только что спросили её о смысле жизни. Но кульминацией этого «цирка» стал КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ. В одном из заказанных напитков был обнаружен ТЕМНЫЙ ВОЛОС, явно не принадлежащий никому из нашей компании. Фотография прилагается. От одной мысли, что это могло оказаться во рту, становится физически плохо.
1
1
Ivan M
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Классное место. Все просто, но приятно. Dog friendly! Как минимум не выгоняют с собачкой. Кофе правда из робусты, но все отлично!
1
Руслан Куцкевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Всем привет. Очень классное обслуживание и цены не кусаются. Очень удобное расположение и машину зарядить можно и ВКУСНЫЙ кофе выпить.
1
Надежда Шеленкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Уютный интерьер – это, пожалуй, единственный положительный момент. К сожалению, из-за девушки, работавшей 26.07, нам не удалось попробовать вафли. Мы заказали шоколадную вафлю с шоколадным кремом, но она приготовила с белым кремом. На наш вопрос о причинах она ответила, что в составе должен быть белый крем, хотя в меню указано иное. При приеме заказа она не предупредила нас об этом. Я понимаю, что ошибки случаются, но важно, как решаются конфликтные ситуации. Девушка отреагировала с недовольством и не предложила никаких вариантов решения проблемы. Возможно, еда там и вкусная, но после такого инцидента возвращаться не хочется.
4
Павел
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Хорошее место. Приятное меню и обслуживание. Можно зарядить не только гаджеты внутри заведения, но и электромобиль рядом - прямо за окном две станции зарядки!
3
олег шулюпов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отличные гонконгские вафли с различными начинками и вкусный кофе, очень рекомендую попробовать
2
Д
Дарья Петруша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Безумно уютно, прекрасное общение и обслуживание. Кухня, кофейная карта всегда свежие и очень вкусные
3
Кирилл Дорошкевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Персонал просто на высшем, всегда вежлив, готовят всё быстро, а ожидание всегда украшает уютная атмосфера и божественный запах только что приготовлен вафель!
4
Д
Дарья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличное место, с приятными ценами и обслуживанием Очень вкусная еда и напитки. Внеси ожидания заказа недолгое Хороший интерьер, приятная музыка
2
Н
Наталья Плужникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Заведение милое, уютное. Вежливый персонал, помогли с выбором, всё подсказали. Очень вкусный бабл Ти. Места объективно мало. Шикарный кондёр.
3
А
Анастасия Приходько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Ходили с друзьями, все безумно понравилось. Уютная атмосфера. Обслуживание на высшем уровне. Кофе и вафли очень вкусные. Рекомендую 👍🏻
3
Алеся Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Очень приятный персонал , всегда быстро и вкусно ) Вафли готовят быстро ,так как они пекут их сразу ,а не полуфабрикат 👍 Очень вкусные баблти и цена приятная 👍 Место рекамендую 👍
3
Евгений Якимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Очень приятное атмосферное место, все очень вкусно
3
Сергей Черкасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличное завидение минус это цена на бабл ти за 1 штуку 8.50!!!!!!! Слишком завышенно но и есть плюс то что быстро готовят
1
Dan 36
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Вежливый персонал, вкусные коктейли, хороший кофе, неплохой хотдог, места правда мало внутри, но осталось хорошее впечатление . Делают не быстро.
2
Маша Рудакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Место небольшое, но уютное. Есть бабл-вафли как сладкие, так и сытные. Вкусны и те, и те. Порадовали лимонады. Выбор бабл ти достаточно большой, но, к сожалению, менять рецептуру невозможно
1
Я
Яна Тунникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Замечательное заведение. Отличный персонал. Спасибо за вкусную еду и ненавязчивую, приятную атмосферу (!)🌞 Каждый раз, приходя сюда, знаю, что будет сытно, безумно вкусно и летом, и зимой.
3
Н
Николай Букас
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Всегда вкусный кофе и чай) приятный персонал и очень уютно
2
Д
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Прикольно, общительный бариста, вкусно, быстро, удобно
2
Татьяна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Вежливый,общительный персонал. Всё вкусно и приготовленно быстро.
3
А
Александр Арсентьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Классная кафэшка,очень вкусно готовят и прикольное фирменное блюдо!)
3
Майя Анатольевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Очень крутое место .Баристы супер,побольше таких,огромное спасибо вам ,Вы мастера своего дела .
3
Александр Норвилас
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Девушка официант вообще не слышит людей Я просила чай без сахара так как мне нельзя. Попросила чай со смородиной она сказала что он натуральный. В итоге сделала бурду со смородиновым вареньем. Еще и конфету положила. Поражаюсь тупизму людей. Ресницы приклеила а ума не нажила
1
4
В
Виталий Голуб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Вкусные вафли и отличный кофе
1
Катерин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Музыка играет очень громко, что собеседника не слышно. На телефон не отвечают и не перезванивают. У баристы/повара была подруга в "гостях" и они очень громко разговаривади
2
Irishka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Слабость это чай зелёный, малиновый с имбирём, и всегда я покупаю чай ❤️ то сэндвич с курицей, и вкусный, и с удовольствием туда хожу
3
М
Марина Лукьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Цены как всегда и везде завышены. Вафля была не свежая(. Мороженое вкусное)
2
А
Антон Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Цена - качество не очень соответствует. Для такого размера блюд цена очень сильно завышена и не супер вкусно..
1
Ольга Сенько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Приветливый персонал и в целом уютное местечко)
2
Г
Григорий Пилипенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Уютненькое местечко, вкусно и не дорого. Советую всем попробовать.
1
Денис Штадлер
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Есть альтернативное молоко Приятный и вежливый персонал
1
ВИТАЛИЙ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Кофе делают, но не такой как хотелось бы
И
Иван Русый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Шикарное место с вкусными вафлями!
3
Владимир Охремук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хороший продавец этого заведения, хорошее отношение к клиентам👍👍
1
Ю
Юрий Войстров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хорошее место, Уютное, персонал хороший ценник дешевый
2
Л
Лиля Котова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Вкусно и очень приятный сервис ❤
3
Shest-o-Few
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Скучаем с 2024!
1
М
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Самые вкусные вафельки на свете)
2
Андрей Вайс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
выбор отличнейший персонал на высоте)) 5 звезд
3
Милана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Очень вкусно мне понравилось, пришел дамой и обрыгался 😋😋
5
М
Мими
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Место уютное и тёплое. Пришёл домой и обрыгался,,😋
3
8
892012 Добровольская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
очень вкусные напитки, покупаю часто
3
К
Карина Губарик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Нам все понравилось,все было вкусно,вернемся еще.
3
  1. 1
  2. 2