Irishka
8
Irishka
4
abunəçi
0
abunə
82,1 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
Krasnyi pishchevik
Babrujsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Люблю покупать качественные вкуснятины
Kachalova_studio
Babrujsk · Özəl mütəxəssislərin xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Была там и в восторге. Биозавивку сделали мне и в восторге я,не жалею ,что я там была) Сотрудники были очень вежливые и мне было очень приятно общаться с сотрудниками, и я их ценю))
Administratsiya Pervomayskogo rayona Bobruyska
Babrujsk · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Одно окно мне не понравилось и долго сидела три часа,рано пришла,в 7.55 и талон номер был 6 и ушла в 11.15. У меня ребёнок особенный с тяжёлым диагнозом,и опять долго сидеть в одно окно.Раньше было лучше в кабинете и быстро оформили заявку и домой.
СДЭК
Babrujsk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Замечательные сотрудники, они очень вежливые, и я их ценю и уважаю, бы ставила десять звёзд. Я реально благодарна их что они мне дали по губам читать, и они спокойно и чётко, и я их понимаю. У меня слух плохой, но я хорошо читаю по губам
Teakavacafe.by
Babrujsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
С удовольствием хожу туда, там прекрасное место чтобы поесть и пить вкусно, и не плохое место. Нет дефекты в кафе и всё прекрасно
Крафт
Babrujsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусно кофе,и там разные вкус кофе, и супер, я хожу туда с удовольствием и в восторге пить кофе любой вкус, и реально вкусно
Бетховен
Babrujsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Постоянно я хожу и покупаю качественные кормы и витамины, мне нравится этот магазин
БаблМил
Babrujsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Слабость это чай зелёный, малиновый с имбирём, и всегда я покупаю чай ❤️ то сэндвич с курицей, и вкусный, и с удовольствием туда хожу
Fielinn
Babrujsk · Optika salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Несколько раз я заказала себе очки,они качественные и я доверяю эту фирму и опять заказала себе новые очки,и скоро получу очки🥰
Верный друг
Babrujsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
May 2025
Замечательный доктор и я туда хожу,если надо, корм полезный то у доктора спросила и он готов помочь мне с котом.