Надежда Шеленкова
2
Надежда Шеленкова
0
abunəçi
1
abunə
6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
БаблМил
Babrujsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Уютный интерьер – это, пожалуй, единственный положительный момент. К сожалению, из-за девушки, работавшей 26.07, нам не удалось попробовать вафли. Мы заказали шоколадную вафлю с шоколадным кремом, но она приготовила с белым кремом. На наш вопрос о причинах она ответила, что в составе должен быть белый крем, хотя в меню указано иное. При приеме заказа она не предупредила нас об этом. Я понимаю, что ошибки случаются, но важно, как решаются конфликтные ситуации. Девушка отреагировала с недовольством и не предложила никаких вариантов решения проблемы. Возможно, еда там и вкусная, но после такого инцидента возвращаться не хочется.