Axtarış
Marşrutlar

Aurora

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Замечательный салон для бьюти-процедур! Очень чисто и уютно. Все процедуры проходят в приятной и комфортной обстановке. Посещала курс массажа лица - очень довольна результатом! Эффект виден сразу же после процедуры. Мастер Влада очень внимательна, учитывает все пожелания, делает массаж аккуратно и качественно. Уже порекомендовала салон своим друзьям и сама вернусь за новой порцией массажа)))
Təşkilatın cavabına bax
Вера С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Езжу в Aurora на лазер. В данной процедуре мне крайне важны аккуратность, тактичность, вежливость мастера, поэтому выбрала этот салон специально из-за него (знакомы ещё со времён сеансов массажа). Процедура качественная, результат виден сразу!!! Время пролетает очень быстро в сочетании с приятной беседой! В салоне чисто, светло. В общем, комфорт и профессионализм вам здесь обеспечат. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Семенова Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Хожу в студию с декабря прошлого года, хочу поблагодарить за качественный массаж, после которого проходит боль и я чувствую легкость и расслабление, была у многих мастеров, но здесь кайф все, здесь, промнут, расслабят, еще и поддержат если нужно. А еще впервые сделала массаж лица!!! После которого вообще балдежь, словно помолодела, румянец появился, тон лица выровнялся, кожа тааая стазу сияющая и конечног безумно расслабляет всеее, шею, лицо, зону декольте, очень классно!!!! Ооромная благодарность за возможность у вас качественно отдохнуть наполниться, расслабить все свои зажатости и блоки!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Безпалько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отличный салон, чистый, уютный. Прохожу курс карбокситерапии у Натальи. Специалист грамотный, составила мне курс процедур, подобрала хороший домашний уход. Вижу улучшение, кожа светится. Очень приятную расслабленную атмосферу создает мастер. Я ваш постоянный клиент!) 👍
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хожу в Аврору на уходовые процедуры для лица и лазерную эпиляцию, всегда все на высшем уровне: отношение, профессионализм, результат. Огромное спасибо Екатерине за качественные и комфортные процедуры
1
Мария Капустина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Сегодня посетила салон Аурора по уходу за лицом. Чисто, уютно, процедура очень понравилась. Влада все объяснила, рассказала, дала рекомендации. Всем советую к посещению. Обязательно вернусь не только по уходу за лицом, но и телом!
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Булгучева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Покупала курс аппаратного массажа эндосфера, понравилось все и процедура и результат после курса. Влада очень внимательная, профессионал своего дела, сам салон чистый, находиться на процедуре приятно. Также делала уколы ботокса. Буду посещать
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Пришла 2 июня на процедуру лазерной эпиляции, заранее предупредила мастера, что у меня есть татуировки, показала их и отдельно выразила тревогу по поводу возможного воздействия лазера на пигмент. Казалось бы, после этого специалист должен быть особенно внимателен. Но, увы, у меня сложилось ощущение, что здесь абсолютно не прислушиваются к словам клиента. В результате мне прожгли татуировку — появился ожог, который до сих пор заживает. При этом мастер даже не принесла извинения. Дала лишь совет мазать ожог бепантеном. Считаю это халатностью и нарушением профессионального подхода. Мастер обязан учитывать такие риски. Не рекомендую эту студию. Больше сюда ни ногой.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ильина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Была на массаже у Дмитрия, теперь у меня наконец-то не болит спина! Из-за сидячей работы постоянно были проблемы в области поясницы, отмечается явный гиперлордоз, после нескольких сеансов все как рукой сняло! Мастер очень внимателен, вежлив, грамотен, настоящий специалист своего дела, непременно оставит вас в хорошем настроении после процедуры! Большое спасибо, обязательно приду еще))
Təşkilatın cavabına bax
екатерина пирковска
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Первый раз пришла на чистку лица к мастеру Наталье. Всем очень довольна, ответила на все вопросы очень подробно, процедуру сделала комфортной + подобрали уход и посоветовала какие процедуры стоит делать в дальнейшем, а какие нет. Обязательно еще вернусь к ней.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Успела попробовать массаж тела, массаж лица, эндосферу и курс пилингов. Качество услуг отличное 👍 Буду ходить ещё) Очень рада открытию такой студии рядом с домом. Цены адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
В сентябре попала на биоревитализацию к Владе. Хотелось улучшить состояние кожи, увлажнить перед зимой и убрать следы постакне. Сразу отмечу, что косметолог приятная и внимательная девушка, не навязывает дополнительные услуги, гору филлеров, фокусируется только на конкретном запросе, что для меня огромный плюс. Процедура очень быстрая и практически безболезненная. В первые два дня присутствует небольшое покраснение и легкий отёк, на третий уже спокойно вышла на работу. В моем случае курс занял 2 месяца (4 процедуры с перерывом в 2 недели), однако разница была заметна уже после первой процедуры. Сейчас кожа без макияжа выглядит лучше, чем с макияжем до биоревитализации) как-будто подсвечена изнутри, очень гладкая, прям не могу налюбоваться Решила, что повторю курс через полгода, конечно же, только в Авроре
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ульянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Очень понравилась данная студия, уютно, комфортно, близко к дому. Очень приветливый персонал, все мастера своего дела, ответили на все интересующие вопросы по моей процедуре. Обязательно вернусь еще не один раз!
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Была у Натальи на ламинировании и окрашивании бровей и ресниц и осталось в поном восторге от процедуры! Мастер очень хорошо понимает, что хочет клиент, подсказала как модно сделать и результат превзошел все ожидания - я получила идеальные брови и ресницы и массу комплиментов ) Процедура прошла в очень комфортной обстановке, так что всем рекомендую посетить салон Аврора и записаться к Наталье!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Белавина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Делала наращивание ногтей у мастера Василисы. Ногти получились идеальными: аккуратные, красивые и держатся отлично. Большое спасибо за приятную атмосферу и профессионализм!:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Александрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Большое спасибо за прекрасные реснички! Атмосфера уюта и тепла. Квалифицированный персонал с высшим медицинский образованием. Ждите в гости снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хочу поделиться своим опытом посещения замечательного маникюрного салона! Атмосфера здесь просто потрясающая: уютный интерьер и дружелюбная атмосфера создают ощущение, что ты находитесь в хорошем месте. Мастер внимателен и заботлив. Я сделала маникюр с дизайном, и результат превзошел все ожидания! Ногти выглядят безупречно и отлично держатся. 🎀
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
прошла курс лазерной эпиляции и хоть где-то в жизни стало гладко 😁 И массаж спины топ, самое то после рабочего дня, советую, большой плюс, что рядом с домом!! 10/10 Очень уютно, комфортная атмосфера, мастер Влада расположила к себе с первых же секунд, очень приятная и лучезарная девушка, после процедур выхожу отдохнувшей и наполненной энергией! Спасибо большое!!❤️‍🩹
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава Журавлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Недавно посетила эту уютную студию. Долго выбирала, чем себя порадовать, в итоге не смогла ограничится одной процедурой. Поэтому посетила косметолога - Владу, и массажиста - Анастасию. Начну делиться эмоциями с самого начала. Во-первых, со входа я ощутила, что здесь заботятся обо мне, и люди вниманием со мной, ощутила неподдельный интерес к своей персоне. Далее меня пригласили на массаж. Для меня было удивительно, что мастер уточнила мои предпочтения относительно музыки, преподробно расспросила меня про мой прошлый массажный опыт. Анастасия - настоящий профессионал своего дела, четко и точно попала в запрос, после нее я ощутила свое тело расслабленным, обновленным и подготовленным к новым свершениям. Далее меня приняла Влада. Во время проведения процедуры я ощущала себя участником процесса, так как Влада делала пояснения относительно каждого состава, что был нанесен на мою кожу (при этом она заранее уточнила, хотела бы я знать это или предпочла бы просто слушать музыку и не думать о процессе). Я приятно удивлена! Девушки замечательные, профессионалы своего дела. Продемонстрировали заботу, уважение ко мне, которое я ощущала и после того, как вышла из студии, и самое главное - работали ИМЕННО СО МНОЙ в моменте.
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЬБИНА Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Проходила курс лазерной эпиляции в студии AURORA, Очень все понравилось ,прекрасный персонал ,уютная студия ,все чисто ,аккуратно ,рассказывают о самой процедуре подробно ,сейчас только на поддерживающие процедуры уже хожу,избавилась от волос в нежелательных местах ,очень довольна результатом .
Təşkilatın cavabına bax
Данила Шевчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Обратился с проблемой выпадения волос Работал с двумя специалистами на протяжении 4 месяцев . Провели первоначально консультацию , грамотно собирали анамнез , порекомендовали комплексы витаминов ,дополнительно сдал анализы проверить дефициты витаминов ,после был пройдёт курс биоревитализации кожи головы . Выполнял все рекомендации ,спустя 4месяца комплексного подхода лечения проблемы с которыми я обратился ,были решены .
Təşkilatın cavabına bax
Елена Орлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Посещала студию с целью подобрать своего массажиста И я просто расстаяла. Мастер провел медицинский расспрос и снял зажимы в тех местах о которых я даже не знала Студия приятная, уютная и очень светлая Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Очень уютный и приятный салон, в котором сотрудники супер качественно выполняют свою работу. Особенно хотелось бы выделить массажиста Анастасию и ее индивидуальный подход к каждому клиенту и теплое отношение ✨ Спасибо! Обязательно приду снова😁
Təşkilatın cavabına bax
Кузьмичева Даниэла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень уютная студия, доброжелательный персонал 😊 возила ребенка на курс массажей, и так же делала уход для себя. Были у прекрасного специалиста: Медведева Владислава, всем рекомендую посетить это волшебное местечко 💐
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Была на массаже у мастера Елены! Очень внимательный и приятный специалист! Салон также оставил о себе только положительные эмоции! Всем рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Была на маникюре у мастера Василисы, отлично выполняет свою работу, предложила чай с конфетками))) Вася выполнила все мои пожелания по маникюру и сделала хорошую работу
Təşkilatın cavabına bax
Вредина Кронштадтская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Супер!!! Индивидуальный подход к клиенту!!! Приятная и уютная атмосфера!!! Замечательные мастера своего дела!!! Обращалась и пользовалась услугами!!! Рекомендую 🖐👍
Təşkilatın cavabına bax
ОХ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Была у мастерицы Натальи на ламинировании ресничек. Осталась очень довольна. Работу сделала быстро (+-50 минут) и очень аккуратно. Обязательно вернусь еще раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шведова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Делала ламинирование ресниц у Натальи🥰 Получилось очень красиво, эффект длительный Мастер очень понравилась! Салон чистый, новый, современный Советую🥰
Təşkilatın cavabına bax
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Была на процедуре у косметолога Влады, процедура прошла приятно, комфортно. Студия уютная, чистая
Təşkilatın cavabına bax
кладовая п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
проходила курс лечения акне в Авроре. Очень грамотный и компетентый, вежливый персонал. Мне помогли решить мою проблему с кожей, которая тянулась годами! Большое спасибо, Аврора!!!💗
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Была на буккальном массаже лица , впервые попробовала для себя. Очень необычно, проработали мышцы рта, чувствую расслабление и отсутствие гипертонуса. Советую попробовать тем, кто уже устал от классики.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Была уже дважды на массаже, впечатление очень положительное! 🙂 Невероятно приятная девушка, чувствуешь такое внимание и заботу в ее руках ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Завитаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Была у мастера Натальи на ламинировании ресниц и окрашивании бровей. Перед походом немного волновалась, потому что это мой первый опыт подобных процедур, но результат превзошел сам себя! Я осталась очень довольна процедурой, теперь не нужно париться с укладкой по утрам 😅 На процедуре была расслабленная атмосфера, быстро нашли общий язык с мастером! Если кто-то еще думает, то рекомендую, это отличная подготовка к Новому году!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Проходила в «Авроре» курс лазерной эпиляции. Очень понравилась мастер Наталья. Чуткий профессионал, с которым приятно сотрудничать. Подробно рассказала о том, как будет проходить курс, сколько времени потребуется и каким будет результат. Отдельно хочу отметить удобное расположение и приятную зону ожидания
Təşkilatın cavabına bax
катерина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Была на курсе массажа, спина сказала спасибо:) Рекомендую. Чисто, уютно, приятно.
Təşkilatın cavabına bax
К.Я
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень нравится это место! Специалисты выполняют работу на 10/10. Хожу сейчас на массаж к врачу Владе Андреевне, мне очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Прекрасная клиника: вежливый персонал, приятная атмосфера. Особенно понравилась мастер Влада Медведева, очень деликатная и профессиональная. Результатом довольна. Была и на массаже, и на пилинге
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Делала инъекции Релатокса две недели назад в данной клинике у Влады, эффекта ноль! На повторном осмотре предложили доколоть со скидкой, деньги за плохо оказанную услугу не вернули.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличный салон! Мастера просто супер, большой спектр услуг и отличный сервис! Все очень понравилось, теперь только к вам🫶
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Чистогашева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Вчера была на наращивании ногтей у мастера Василисы. Все прошло супер комфортно и быстро 😍 я нашла своего мастера 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Чайников В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Спасибо за массаж, впервые воспользовался услугой.чуть не растекся от наслаждения )))спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
liliia k.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Большое спасибо за прекрасный массаж, мои мышцы наконец-то расслабились. Буду вас рекомендовать всем подругам и знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Прекрасное место и прекрасные люди, работающие там! Если хочется подарить себе тепло и заботу, то вам сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Эстетичная клиника, хорошее обслуживание, всё очень понравилось. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Очень приятная мастер и восторг от массажа!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Barbara Zharikova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Замечательный салон! Персонал добродушный , мастера своего дела! Теперь только к вам 🥰
Təşkilatın cavabına bax
андрей т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Решил сделать массаж на спине, и результат превзошёл ожидания. Всем рекомендую, студия Aurora
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Рязанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Все понравилось ! Прекрасный массаж 💆‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Замечательное место!! Хорошие мастера!!! Обязательно еще раз прийду на массаж!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2