Саша Кузнецова
5
Саша Кузнецова
0
abunəçi
0
abunə
152,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
16
Avangard Belgee
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приехала смотреть автомобиль и оценить свой для сдачи в трейд-инн. Полностью отпало желание иметь какие-либо взаимоотношения с этим салоном после унизительных сексистских замечаний менеджера Андрея. Ощущение, как будто меня облили помоями.
Aurora
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень приятная мастер и восторг от массажа!❤️
Autopole
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
При общении с менеджером в Вотсапе ГАРАНТИРОВАЛИ выкуп моей машины озвученной цене. Потратила 2 часа времени, чтобы услышать: «ой, менеджер не имел права вам такое говорить». 3 раза спросила, точно ли есть смысл ехать. Очень надеюсь, что Дарья тоже когда-нибудь потратит так бездарно свое время)
Frau Gretta
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Были в этом заведении 30.04.2024. Сидели втроем, в зале помимо нас было еще пару столов, в целом, заведение было пустое, но обслуживание было ужасное. На каждую просьбу (например, повторить коктейль) официантка закатывала глаза (без преувеличения). Все просьбы исполнялись так, как будто для нее это крайне тяжело. Мы не придирчивые гости, но хочется, чтобы в заведении все же было приятно находится. Без просьбы к нам никто не подходил, нужно было самим идти к барной стойке и что-то просить. Грязную посуду уносили также только после просьбы. Обслуживание - кошмар, но еда и напитки вкусные.
BackBeat
Saint Petersburg · Musiqi təhsili
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Супер приятное место с красивой атмосферой) классные преподаватели!
Ballet World
Saint Petersburg · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2023
Хожу сюда заниматься уже несколько месяцев. До этого никогда балетом не занималась, но это было моей детской мечтой. Как де я рада, что пришла именно сюда! Замечательные и чуткие педагоги, бесконечно влюбленные в свое дело!) Каждое занятие - это отдельное удовольствие. Профессионализм на высшем уровне, внимание каждому ученику в группе. Большое спасибо за вашу работу!
Kancsnab
Saint Petersburg · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
May 2022
Ужасное место! Зашла по поиску «канцелярский магазин» В магазине жутко воняет сигаретами. Я зашла и поздоровалась- ноль внимания. Ещё раз поздоровалась, на меня лениво подняли глаза. После вопроса, можно ли купить тетрадь, 3 сотрудника отправляли меня от одного к другому. По итогу нашла ответственного, которая с таким же отсутствующим видом, говорит: надо на сайте заказать. Я говорю, ок, давайте закажу. Мне говорят, но вам надо будет ждать. На вопрос как долго, мне в повышенных тонах объяснили, что они не знают и вообще-то, они не магазин Вышла от туда с ощущением, что я приходила денег просить!