Мария Капустина
9
Мария Капустина
2
abunəçi
1
abunə
126,5 min
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
St. Mary Magdalene children's city hospital № 2
Санкт-Петербург · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличная больница, хорошее оборудование и прекрасные профессиональные врачи. Всё и везде чисто. Если в детскую больницу, то только туда.
Gorodskaya veterinarnaya laboratoriya
Saint Petersburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошие специалисты. Единственное но, длинные очереди, долгое ожидание.
Pusy Lebedi
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вчера мы семьей сходили в ресторан на Медиков, и честно говоря, остались крайне разочарованы и обстановкой, и сервисом, и едой. Интерьер второго этажа выглядит совсем непрезентабельным — голый бетонный потолок, мебель сомнительного качества, столы разного уровня рядом с диванами, сидеть компанией неудобно. Еда оказалась совершенно безвкусной и едва теплой. Официанты работают невнимательно: ничего не фиксируют, постоянно всё забывают, приходится неоднократно напоминать о заказанных блюдах. Выдайте им блокноты и ручки! Состав и особенности подачи многих позиций меню сотрудник толком пояснить не смог. Некоторые позиции из меню отсутствовали вовсе. Чашка чая появилась спустя целый час после трех настойчивых запросов. Паста представляла собой обычные макароны с мясом, знаменитый суп Том Ям состоял всего из пары креветок, двух мидий, небольшого кусочка кальмара, слабо выраженного вкуса бульона и пучка кинзы. Тыквенный суп, тартар из говядины такие же безвкусные. Мидии в соусе-зачем-то добавлен мелко нарезанный лук, который хрустит на зубах и имеет запах+ холодные(( единственное что вызвало одобрение — рыба дорада. Однако общий уровень заведения далек от стандартов приличного ресторана или даже кафе. Я искренне удивлена таким количеством восторженных отзывов — вероятно, другой филиал на Садовой, действительно отличаются лучшим дизайном интерьера, качественными блюдами и отличным сервисом. Но конкретно этот ресторан на Медиков оказался настоящим провалом, особенно обидно, учитывая повод визита — празднование дня рождения.
Aurora
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Сегодня посетила салон Аурора по уходу за лицом. Чисто, уютно, процедура очень понравилась. Влада все объяснила, рассказала, дала рекомендации. Всем советую к посещению. Обязательно вернусь не только по уходу за лицом, но и телом!
KinZa
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Вкусно, сытно, уютно!!!!
Belyj Slon
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличная стоматология, профессионалы своего дела!
Brasserie Kriek
Saint Petersburg · Pub
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Вкусно, персонал внимателен. Все понравилось!
Museum of Cosmonautics
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Потрясающий музей!!
Тяжёлый танк ИС-2
Saint Petersburg · Texnikaya heykəl
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отлично место памяти! Рекомендую к посещению!!!
Piterland
Saint Petersburg · Akvapark
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хорошее место провести время, но уже требуется ремонт и реконструкция!!! Были в сер.декабря в нескольких саунах не соответствует температура, запах ужасный, душевые работают через одну ну, плитка местами отваливается, пошарпаная и т.д. Закройтесь уже на ремонт, чтоб предоставлять услуги на хорошем уровне, а не вот это все!!!