Axtarış
Marşrutlar

Магнит Маркет

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
218
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
515 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

218 rəy

Susmaya görə
Он Самый
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Магазин постоянно выкидывает просроченный товар в мусорку у соседнего дома, или вообще оставляет хлеб на земле рядом. (Пытаясь тем самым развести разного рода живность) Ну вот сегодня 21 января 2026 года а Магнит как всегда поражает своей безнаказанностью Отзыв о магазине «Магнит» по адресу: Ивинская, 11 Хочу оставить серьёзный отзыв о работе магазина «Магнит» по адресу Ивинская, 11. Уже неоднократно обращались в магазин и писали на горячую линию с просьбой прекратить выбрасывать мусор и испортившиеся продукты в открытом виде. Нам обещали, что этого больше не будет. Но, к сожалению, ситуация не изменилась — сотрудники продолжают выбрасывать продукты прямо рядом с мусорными контейнерами, а не в контейнеры, и не в закрытом виде. Это происходит регулярно, и продукты остаются на земле, доступные всем. Это недопустимо! Если дети или взрослые найдут эти продукты и съедят, они могут отравиться. Вокруг такого мусора быстро собираются крысы и другие вредители — это настоящий «крысятник». Продукты лежат в открытом доступе, что создаёт угрозу санитарной безопасности и здоровья жителей. Такое отношение к утилизации пищевых отходов недопустимо и может привести к серьёзным последствиям. Если ситуация не будет решена, я намерен(на) обратиться в Роспотребнадзор и другие контролирующие органы для проверки и принятия мер. Сегодня 17 ноября 2024 года. А ничего не изменилось. Как выкидывали так и выкидывают
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ваганова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Это худший магнит для заказа доставки/самовывоза. В абсолютно каждом заказе отсутствует по 3-4 позиции, которые не вычёркивают из стоимости. Таким образом, вы каждый раз отдаёте вплоть до тысячи рублей за воздух. Писала отзыв в приложении магнита, постоянно пишу в чат поддержки по поводу отсутствующих товаров- ничего не меняется. Для самообслуживания магазин вполне подходит, услугами кассира не пользуюсь, ибо обычно там сидит не очень вежливый парень, у которого на лице написано, как он вам не рад
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сергеевич Оккельман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Одна единственная касса с кассиром, где принимают наличные - не работает Из 4 касс самообслуживания - 2 без весов (в смысле они не работают) Очереди Ужасная планировка, постоянно нормально не пройти по магазину Сотрудники (тожероссияне) - в перерыве между расладыванием овощей теми же руками спокойно руками набирают себе развесных орехов на перекус
4
3
Яна Дусматова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Причтнвй магазин.На полках есть все, что мне надо, а самое главное, что прямо в моем доме. Спустилась и ты в магазине. Адекватный персонал, наличие товара, чистый зал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Не нравится этот магазин. Грязно, работает только одна касса, очередь постоянно. Товара на прилавках не достаточно. Всё заставлено тележками, коробками, разбросанно, не аккуратно все. Выбора магазинов ближайших нет, а так бы не ходила в этот Магнит. Хочу дополнить отзыв. Установили кассы самообслуживания !!! Это очень удобно. Очередей нет. Аккуратнее стало на полках.
3
Елизавета Ракова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
.Ценники всегда перепутаны (указанна меньшая стоимость, пробивают товар дороже), указывала на проблему не единожды, ничего не меняется. .Часто попадается испорченная продукция (мясо, молочка) .вот сегодня пришла в магазин, он 10 мин как работает по Яндекс картам, но в магазине свет выключен, двери закрыты и никого. Наверное если бы не сегодняшний случай руки так и не дошли бы до отзыва. Примите меры!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ахметшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Зайдя в этот магазин первое желание оттуда убежать, все отзывы с одной звездой отражают реальность этого помещения. По ощущениям здесь к сожалению не место для этого магазина, планировка и площадь делает его неудобным Недавно посчастливилось посетить данный магнит ещё раз. Магазин стал удобнее, появились кассы самообслуживания и очередей стало значительно меньше. Вроде как внесли немного перепланировки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Николаевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Ужас 10/10. Если не самый худший в сетке, то уже близок к этому. Цены либо не указаны, либо и вовсе неверные. Палеты стоят посреди прохода, при этом сотрудники не торопятся пополнять полки. Всегда грязь. И не только от обуви. Это и валяющеся ценники, и какие-то ошметки, а также пакеты и пластиковые направляющие для цен. Постоянные очереди. Малое количество тележек и корзин, приходится все в руках тащить, а после стоять в очереди со всем этим в руках. При этому народу в магазине немного. Встречаются и испорченные продукты, овощи/фрукты с плесенью, молочка - просроченная (с молочкой вроде стало лучше, но все равно попадается), при открытии холодильника с мясом запах иногда тоже стоит затхлый .
10
Елена Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Ужаснейший магазин. Ценники висят низкие, у кассы выясняется, что цена намного выше. Как будто специально. Бардак, грязь и нет ассортимента. На кассе обвешивают. Специально взвесила на кассе самообслуживания. Персонал обвешивает и накидывает цены выше, чем в других магнитах.
4
SokolDI
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
К сожалению, высокие цены даже для владельцев карт лояльности делают покупки в этом магазине невыгодными. Постоянные очереди на кассах создают неудобства и увеличивают время обслуживания. Ограниченный ассортимент товаров также не способствует привлечению покупателей. Единственным преимуществом можно считать удобное расположение магазина. В остальном, есть над чем работать.
12
1
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Очень испортился магазин. Заходишь в магазин, мухи кружат над продуктами. Касса только одна работает за безнал. Очередь в 10 человек вечером. Куда смотрит руководство данного магазина не знаю (не директор магазина, а выше) Надо Вам подумать над увольнением.. У Вас терминал по безналу на одной из кассы не работает 2-3 недели. А касс всего две. Вы один из больших магазинов в шестой очереди в Ю. Будьте добры нормально предоставлять свои услуги. Главстрою тоже стоит обратить внимание, очень ждём x5.
11
Л
Ладушка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Ужасный магазин, всегда грязно, ценников нет, палеты посреди магазина стоят, оплатить ничего нельзя, т.к. вечно нет связи, а сейчас так вообще он живет своей жизнью - утром в 9.00 закрыт, так же закрывают вечером то в 18.00, то в 20.00, хотя в режиме работы указано с 8.00 до 22.00
2
Təşkilatın cavabına bax
Линок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Страх и ужас нашего "городка". Такого отвратительного Магнита я еще не видела. Полки оказались полупустые, зашла купить пару луковиц, в ящике не нашлось ни одной не гнилой. В охлажденке штук 5 упаковок курицы и прочих её запчастей, выбрать не из чего. Очевидно, что проблема с наймом персонала. Хотя в Магнит Косметик рядом же всё довольно прилично и аккуратно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
vladi5lav7777
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Магазин, на данный момент, единственный большой из продуктовых в этой части юнтолово. Вечером большая очередь, но ставлю отличную оценку, тк купил, что было необходимо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Господи, лучше закройтесь… вечно нет ничего, овощи - гниль сплошная, жестяные банки со всякими горошками, томатами, рыбные - все проржавевшие, погнутые, грязные. Ценники, вы обязаны их ставить правильно. Убило, брала сыр, стоит ценник с фиксированной ценой за упаковку, всегда был так, какой-то умник на кассе мне его пробивает на вес, с какого вообще перепуга… зарекалась в этот магазин не заходить, дернул черт… вечно связь не ловит, хотя приложение свое дебильное навязываете. На такой квартал этот магазин бесполезен, особенно учитывая, что в нем никогда ничего нет и при этом стоят эти тележки посреди магазина. Очень всем советую чуть-чуть прогуляться до пятерочки, чем заходить в это нечто. К магнит косметик вообще никаких вопросов - всегда все есть
7
Егор Карпин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Каждый раз заходя в магазины Магнит удивляешься, как они вообще существуют. Но данный магазин, это сущий ужас. Заходить сюда если и приходится, то исключительно по нужде, когда что-то забыл купить в нормальном магазине. Всегда вонь с самого входа. Молочная продукция разбросана по прилавку абы как. Ценники стоят абсолютно хаотично. Работает всегда одна касса, при наличии двух. Единственный приятный человек это девушка кассир в хиджабе. Остальные работают судя по всему как хотят
14
Дарья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Ужасная работа магазина на доставку. Через 2 часа после оформления заказа, мне позвонил курьер и с просьбой отменить заказ, т.к. в магазине не кому его собирать. Заказ я конечно отменила, до поддержки, как и курьер дозвониться не смогла. Жаль потраченного времени!
3
Təşkilatın cavabına bax
Фая И
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Было хуже, когда касс самообслуживания не было, теперь поменяла мнение, ассортимент хороший, сотрудники приветливые
Təşkilatın cavabına bax
Ханум Мустафаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
. Спасибо руководству магазина, что наладили порядок. Персонал всегда поможет. Рада, что магазин поменялся в лучшую сторону.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Тимофеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Когда открылся в прошлом году, было все хорошо! Сейчас, грязно, с ценниками неразбериха, прежде чем взять товар, ты долгое время ищешь ценник, а на кассе узнаешь что он не правильный. Вечные очереди, причем просят открыть еще одну кассу, нет, толстая и губастая там больше всех возникают как все заняты, хотя , одна на кассе, вторая в комп сидит пялится, третья по залу гуляет, полный магазин народу,
9
Təşkilatın cavabına bax
Irina Karpova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Магазин просто в ужасном состоянии, что странно, ведь он новый. В зале постоянно грязно и стоят коробки с неразобранными продуктами, при очереди больше пяти человек вторую кассу не открывают, на полках протухшая зелень и овощи. Просто кошмар.
6
1
Савелий Морозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Магазин стал закрываться на приемку. Это вообще убило, сотрудников достаточно, приходят люди устраиваться на работу и им отказывают по причине укомплектованности штата. Раньше магазин очень редко закрывался, сейчас по всякой ерунде. Устали - закрыли, молодцы🥱
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Это самый ужасный магазин этой сети. Выбора нет в продуктах. Овощи полугнилые, без выбора, самый пик грунтовых помидор и огурцов,но их нет, если и есть то наверное весь отход из главного склада отправляют сюда. Ценников нет, а если и есть то они старые,цена не соответствует. Воды в бутылках не купить, всего 2 вида, лимонад тоже самое. Карзинок и тележек очень часто нет от слова совсем, из за этого иногда ничего и не покупаю,некуда складывать покупки. В общем просто позорище. Забыла про зелень, обнять и плакать. Можно долго описывать. При получении товара закрывают магазин так как всего 2 сотрудника там и некому принять товар. И то я удивлена,что они там работают, просто рабство, выполнять то,что не входит в их обязанности. Похоже не платят сотрудникам,либо большие штрафы и недостачу вешают на них,по этому все уходят,долго никто не работает. Была бы я управляющей,я бы конфетку сделала из этого магазина, там можно делать выкладку хорошую и так,чтоб все было на своём месте. Выкладка ужасная, при правильной можно добавить ассортимент. Такое впечатление,что просто запихнули хаотично,лишь бы было. Хожу туда иногда,так как это единственный магазин рядом и после работы тяжело тоскать из дикси или пятёрочки, они очень далеки. Мой совет, увольте управляющего и возьмите кого то с опытом. Желаю процветания и надеюсь на это!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня Хатуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Заметила, что понямялось руководство в магазине и магазин сразу похорошел. Товар всегда в наличии, ценники присутствуют. Стало приятно и комфортно. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
𝕀'𝕞 𝕡𝕦𝕤𝕥𝕠𝕥𝕒..
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Магазин хороший, но минус в том, что там бывают огромные очереди, там нет касс самообслуживания. А так магазин хороший UPD 8.05.2025:О, теперь добавили кассы самообслуживания, и очереди маленькие. Теперь гарантировано 5 звёзд!
2
Кирилл Кузьмин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Не все товары есть в наличии. Обслуживают на кассе очень быстро, но по вечерам есть небольшие очереди. Персонал вежливый. Расположен рядом с домом.
5
Ирина Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Магазин из рук вон. Персонал отличный! Нам всем их просто жаль! Директора у совесть есть??? Одна касса работает . Наставили электронных касс а айтишника прислать не можете. Мы стоим вечером мин по 40 . Нас тут много , очередь чел в 30. Пожалейте своих работников и клиентов. Они не роботы!!! А нам молоко купить надо пол вечера отстоять
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ш
шведченко к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Сделали вход в магазин через детскую площадку, тем самым увеличили поток людей на единственной площадку в этой очереди. Хотя можно было хотя бы с двух сторон сделать, чтобы разгрузить. Не думают владельцы о местных жителях…. С обратной стороны постоянно грузовые машины перекрывают парковку, возникают сложности с проездом. Кассы долгие, интернет по Qr коду оплаты не грузит от слова совсем, пришлось выходить на улицу, чтобы хоть что то заработало.
8
Никита Данилевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Кассы самообслуживания лайк, очереди нет, выбор товаров очень маленький, чистота оставляет желать лучшего
Təşkilatın cavabına bax
Алёна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Как сменился персонал, перестали вовремя раскладывать товар. Магазин весь заставлен тележками с неразложенным товаром, в том числе, который нужно хранить в холодильнике. С коляской из-за этого иной раз даже не пройти. Купили цыплёнка табака в вакууме, как открыли пошёл запах протухшего мяса.
10
Елена Геннадьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
С каждым днём всё хуже. Яйца побитые с плесенью. Свежую молочку редко найдешь. Огурцы выбросила. Про ценники промолчу, много нареканий. Продавцов не хватает. Обидно
5
Alian Shake
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Очень милый и приветливый персонал, всегда подскажут и помогут. Довольно часто его посещаю и когда прихожу все здороваются, спрашивают "как дела? ". Никогда не было проблем с ценами на кассе)
1
8
Təşkilatın cavabına bax
Лиля Кроликова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Проверяйте чеки! Меня 4 раза пытались обсчитать. Объяснение - чеки поставили, в кассе не успели сменить цену. Товары вечно перепутаны, очереди огромные. Из холодильника с мясом пахнет тухлыми продуктами. Надеюсь, что скоро всех отстойных сотрудников уволят, а их там каждый второй. Хотелось бы иметь у дома нормальный магазин, но видимо не судьба Поставила бы вообще 0 баллов, если честно На жалобы персонал ответил: не нравится - ходите в другие магазины
10
Дарья Ершова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Грязно. И очень очееееень долго обслуживают на кассе. Выбор товара не очень большой. Ходим туда когда что-то надо срочно. Был бы выбор других магазинов, вообще бы не посещали
5
Ирина Токарева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Магазин грязный .Полы грязные ,в овощах нет сортировки лежат и овощи гнилые и хорошие .Ценники не соответствуют товару .В хлебном отделе с ценниками и продукции бардак на полках .В молочном отделе просрочка стоит .Почему магазин не проверяют ?
9
Дарина Воробьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Ассортимент очень скудный. Минеральная вода по сумасшедшей цене, очередь на кассы. Из плюсов вежливый персонал и находится близко. В целом, магазин, чтоб за хлебом заскочить.
6
Людмила Туровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Из достоинств можно обозначить только вежливость и терпеливость персонала магазина (это немаловажно!). В остальном всё печально… Грязно, скудный ассортимент, неприятный запах и далеко не первой свежести овощи и фрукты!
5
2
Фатима М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Часто там бываем, продукты как продукты. Кассиры в хиджабах очень милые и приветливые. Даже зайдёшь без настроения, особенно та, что всё время говорит "мой хороший" настроение потом на высоте. Спасибо вам. Но вот работа магазина до 22.00 это бесит. Хотя бы до 23.00
1
7
Екатерина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
- неудобная планировка с узкими проходами и углами - единственный продуктовый в районе, поэтому по вечерам длинные очереди - касс самообслуживания нет - интернет не ловит, приложение не загружается, карту предъявить невозможно, скидки не применяются
5
Антон Никифоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Ассортимент товаров оставляет желать лучшего, постоянные очереди. Постоянная смена персонала. Директор магазина - вы за что зарплату получаете ??. Постоянно грязно, нет желания возвращаться сюда , но из-за имения лучшего поблизости - приходится.
8
1
Алексия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Магазин сам по себе хороший - везде чисто, прибрано, хорошое расположение. Из минусов что не так много выбора, мало касс и нет возможности оплаты по спб из-за того что не ловит связь, было бы удобнее если бы сделали кассы самообслуживания ну или хотябы сделали что бы ловила связь
3
6
Алексей Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Товары есть, но их все время не вовремя выставляют. На кассе 1 кассир. Очереди постоянно в магазине. Персонал особо не шевелится. Близко к дому. Чистота пустых полок на высшем уровне.
5
Sergey Morozov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Приятный персонал, всегда помогут. В магазине чистота и порядок. Спасибо, что открыли такой магазин
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
В магазине нет вай-фай , чтобы оплатить продукты по кюаркоду нужно выходить и кругами ходить вокруг магазина, чтобы поймать интернет, в этот момент на кассе очередь собирается ! 21 век, провести интернет в помещение не такая сложная задача ! Просьба руководство принять меры!
6
Лука Жилинский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Постоянный дефицит нужных товаров, липкий пол и работает только одна касса, зато персонал положительный. Только постоянные скидки радуют и все.
5
2
Аня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отвратительно. Несколько раз прошлась, не нашла нужного мне товара (туалетная бумага). Попросила показать кассира туалетную бумагу, подождала пока закончит работу с клиентом, озвучила еще раз свою просьбу, но кассир сказала «ищите сами», я просила хотябы место подсказать, но мне не помогли. В это время на кассах было 2 кассира (хотя обычно один и очередь) и всего один человек за мной.
7
Юля
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Сотрудница магнита зацепила меня плечом и пошла дальше, даже не извинившись. Не заметить такой толчок вряд ли можно. Вечером большие очереди, всего 2 кассы. Выбор ограничен.
8
Рина Ри
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Мало места,проходы узкие, вдвоем не разойтись, ассортимент тоже небольшой Абсолютно не приветливый персонал, медленно работает на кассе, не здоровается, не прощается, да и вообще ощущение что делают тебе одолжение. Нет желания туда заходить, но к сожалению приходится, тк это единственный продуктовый магазин на 6ю очередь
9
Борис Кузьмин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Очень маленький магазин. Постоянные очереди. Ну это и понятно, т.к это единственный супермаркет на 9 многоэтажных домов. Странная Логистика по магазину. Нужно увеличивать площадь магазина, поставить кассы самообслуживания.
4
Le
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Своей погрузкой уничтожили все газоны во дворе! Жильцам восстанавливать за свой счёт то, что грузовик постоянно срезает углы через газон! Магазин узкий, грязный и запутанный. Полки с товарами раскиданы рандомно, никакой логики, ничего не найти. Только зона овощей/фруктов стала приличнее, без гнили. Связи внутри нет, что особенно бесило, когда магнит настойчиво на кассе предлагал платить сбп, но без связи это невозможно. Персонал не видела, его там минимум видимо, на всём сэкономили. Дыра, которая портит наш двор.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5