Римма
3
Римма
0
abunəçi
0
abunə
28,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Магнит Маркет
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Это самый ужасный магазин этой сети. Выбора нет в продуктах. Овощи полугнилые, без выбора, самый пик грунтовых помидор и огурцов,но их нет, если и есть то наверное весь отход из главного склада отправляют сюда. Ценников нет, а если и есть то они старые,цена не соответствует. Воды в бутылках не купить, всего 2 вида, лимонад тоже самое. Карзинок и тележек очень часто нет от слова совсем, из за этого иногда ничего и не покупаю,некуда складывать покупки. В общем просто позорище. Забыла про зелень, обнять и плакать. Можно долго описывать. При получении товара закрывают магазин так как всего 2 сотрудника там и некому принять товар. И то я удивлена,что они там работают, просто рабство, выполнять то,что не входит в их обязанности. Похоже не платят сотрудникам,либо большие штрафы и недостачу вешают на них,по этому все уходят,долго никто не работает. Была бы я управляющей,я бы конфетку сделала из этого магазина, там можно делать выкладку хорошую и так,чтоб все было на своём месте. Выкладка ужасная, при правильной можно добавить ассортимент. Такое впечатление,что просто запихнули хаотично,лишь бы было. Хожу туда иногда,так как это единственный магазин рядом и после работы тяжело тоскать из дикси или пятёрочки, они очень далеки. Мой совет, увольте управляющего и возьмите кого то с опытом. Желаю процветания и надеюсь на это!
Ку ку
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличная гостиница. Чистое белоснежное белье, отношение к гостям на высшем уровне. Рекомендую!
Ryba Tut!
Murmansk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Рыбу всегда покупаем тут. Копчёная на высоте, всегда свежая, малосольная, ароматная и нежная. На днях брала и ерш, жирный, с икрой, вкусный. Рекомендую всем, всем, всем!