Николай Ахметшин
6
Николай Ахметшин
0
abunəçi
0
abunə
3,2 mln
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
1
Anima Space
Saint Petersburg · Konfrans zalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Мне было комфортно и приятно здесь находится.
Магнит Маркет
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Зайдя в этот магазин первое желание оттуда убежать, все отзывы с одной звездой отражают реальность этого помещения. По ощущениям здесь к сожалению не место для этого магазина, планировка и площадь делает его неудобным Недавно посчастливилось посетить данный магнит ещё раз. Магазин стал удобнее, появились кассы самообслуживания и очередей стало значительно меньше. Вроде как внесли немного перепланировки.
Tower Food
Moscow · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Совершенно случайно забрёл, и приятно был удивлён, все вкусно и быстро!👌😎
Maestro
Saint Petersburg · Velosiped mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
От посещения мастерской только положительные эмоций, - ребята профессионалы, многое подсказали и помогли с ремонтом. Всё быстро и чётко!
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, отделение терапевтической стоматологии
Saint Petersburg · ATM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отличный медицинский центр, мастера профессионалы высокого уровня
J.J. Doner
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Пожалуй лучшая шаверма!😄👍используемые продукты отличного качества!
Atelier on Petrogradka
Saint Petersburg · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Прекрасное ателье! Зацепил куртку, зашёл под закрытие, приняли, быстро и качественно всё подлатали волшебницы! Довольный покинул чудо Ателье. Супер!🙂👍 рекомендую
Trappist
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2023
Прекрасный ресторан, вкусная еда и отличный сервис
АлтайСпа
Saint Petersburg · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Профессиональный персонал!
Alfa-Bank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Обслуживание клиентов плохое, что бы решить вопрос затрачивается много времени и нервов. В чате не решить и дозвониться всегда тяжело, по итогу ещё и решить не удаётся)