София .
8
София .
1
abunəçi
0
abunə
156,8 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
7
Krestovaya pad
rabochiy posyolok Listvyanka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Жили в коттедже,господи что за чудо место и прекрасный персонал,встретили,чемоданы доставили ,сауну затопили,камин разожгли,экскурсию по дому провели ,а утром еще и завтраком накормили!определенно респект этому месту и гостеприимству персонала❤️🫶🏽ребята вы one love 🥰
Лесс
rabochiy posyolok Listvyanka · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Провели ночь,попарились в баньке,очень советую❤️гостеприимный хозяин,ему отдельный респект за заботу🙏
Gazpromneft
Zalieski Rural Council · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
На заправке нет заправщиков,пистолет весь грязный,невозможно взять,крайне не советую заправляться на этой заправке
Mirum
Urban Settlement of Mir · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Еда топ ребята,заходите не пожалеете!дранники отвал башки❤️соленья и грибочки ,пожалуй заслуживает отдельное место в раю тот, кто их готовил🫶🏽
Lea
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
25 минут ждали еду…и продолжаем ждать,при мне официантка несла тарелку,увидела что то скраю и стерла пальцем🤣🤣🤣🤣🤯🤯🤯можете воочию увидеть в камеру время с 14-14.30 девушка с хвостиком,пока проходила мимо углового стола с двумя девушками.
Lehtual'
Guryevskiy munitsipalny okrug · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень интересное кино,ходили ни одного консультанта,как на кассу подошли,одна дама у другой спросила на кого бить и продажу вбили на консультанта стоявшего за кассой🤣🤣🤣🤣
Pili-Eli Chyo Khoteli
derevnya Sosenki · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Еда норм,сервис обычной кафешки,не дождетесь официанта,еду и счет в целом,вообще не то место где к вам отнесутся с уважением.крайне не рекомендую пока не выгонят всех лентяев,что работают в официантах или не научат их работать.
Atlantica
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ожидать официанта будете очень долго,гуляют ,стоят болтают,вызвали уже через приложение,прождали 10 минут,начали уже звать кого нибудь 0 реакции,услышал даже повар,пытался вызвать хоть кого то ,с горем пополам дождались,позвали менеджера и все закончилось обещаниями разобраться.
Porto Positano
Peterhof · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
50 минут ожидания еды,не могли пожарить стейк из тунца и салат нарезать,туалет без туалетной бумаги,полотенец для рук тоже нет.Категорически не советую данное заведение.к бармену нет претензий.Наклейка Яндекс о том что это Хорошее заведение,либо у кого то украдена,либо Яндексу стоит пересмотреть свои рекомендации.