Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar

Atlantica

Reytinq 4,9
13683 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (495) 780-27-67
Telefonu göstər
Moscow, Kutuzovsky Avenue, 36А
Yaddaşda saxla
Reserve a table
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Atlantica, Moskva, foto
Daha 576
Морской сет на завтрак из 7 блюд за 890-1090₽
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Xəbərlər
6
Foto
586
Rəylər
6996
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Большой краб-дог
1 390 ₽
Большой угорь-дог
1 300 ₽
Морская коллекция Double
5 500 ₽
Морской гребешок
735 ₽
Ассорти креветок трех видов
1 785 ₽
Большое плато на льду. 1,7 кг.
9 150 ₽
Большое плато на гриле, 2,1кг.
7 850 ₽
Устрицы
357 ₽
Морские ежи
189 ₽
Осьминог на гриле
1 840 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Kutuzovsky Avenue, 36А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Забронировать
+7 (495) 780-27-67
Telefonu göstər
atlantica.rest

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Kutuzovskaya
610 m
2
KutuzovskayaKutuzovskayaPark Pobedy
Borodino Battle Panorama
175 m
4
Borodino Battle PanoramaPoklonnaya StreetKutuzovskaya Metro StationKutuzovskayaPark Pobedy Metro Station
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Qəhvə
Səhər yeməyi
Orta hesab:2500–3500 ₽
Qiymətlər:yüksek
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:indirimli ödeme, nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
13683 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6996 rəy

Susmaya görə
Ярослав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Недавно посетили ресторан Atlantica и остались в полном восторге! Атмосфера очень уютная: приятный интерьер и мягкий свет создают идеальную обстановку для отдыха. Персонал вежливый и внимательный — официанты помогли с выбором блюд и подробно рассказали о составе и способе приготовления. Особенно впечатлило качество морепродуктов. Всё свежее и приготовлено идеально с очень нежным вкусом. Брали несколько блюд на пробу, и каждое оказалось по-своему отличным. Порции щедрые, подача красивая и аккуратная. Видно, что кухня работает с душой и использует качественные продукты. Это место идеально подходит как для романтического ужина, так и для встречи с друзьями или семейного вечера. Обязательно вернёмся снова и с удовольствием будем рекомендовать этот ресторан всем любителям рыбы и морепродуктов!
2
4
Анастасия Лукина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
В целом - вкусная еда, скидка в день рождения и десерт в подарок. Без проблем забронировали стол. Приятный персонал. Расстроило, что в последний раз плато с морепродуктами принесли не на низком подносе без ножки - уровень подачи сразу падает. Изменили коктейльную карту - весной были очень вкусные коктейли, а сейчас почти не из чего выбрать. То, что пробовали, было невкусно, фантазийный порнстар не понравился, классику подают без белковой пенки. Ягодный морс лучший. По еде - Том Ям не очень понравился, большой равиоль - очень вкусно, плато на гриле как всегда хорошо, рыба с гарниром тоже отлично. Подача Павловой сразила, но кокосовый вкус на любителя. Медовик супер. В целом, советую, вкусно поели и хорошо провели время.
7
2
Анастасия Морозова | TydaEda
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Феномен ресторана Atlantica, признаюсь, мне не до конца понятен.. Ресторан существует очень давно, там всегда аншлаги, хотя и локация не самая удобная и гламурная (ну те, кто плохо ориентируются в Москве, ведутся на слова «ресторан на Кутузовском»), но по факту это выезд из города в область, плюс здание, в котором находится , напичкано ларьками типа «табак» и всякое такое… Но сам ресторан, в принципе, внутри очень приятный по стилю и дизайну, и из больших панорамных окон даже можно смотреть на Кутузовский проспект, правда, видеть только поток машин. Ну внутри позиционирование как «роскошество», ледяные витрины с морепродуктами, а это сразу производит дорогое впечатление. Но при этом в меню есть фишка с морепродуктами по себестоимости, каждый день разный морской гад, и это делает ресторан доступным людям. Ну и основная фишка, на которой, я так понимаю, и ловят посетителей, это завтраки. Тут сделали упор на наборных завтраках, много позиций в маленьких тарелочках, создает впечатление изобилия за не большие деньги. Ну и возможность «шикануть» утром тоже есть, около полугода назад запустили новый завтрак - суперсет с черной икрой на две персоны. При запуске он стоил 4900 рублей, сейчас 5900₽. Сет объединяет 20 позиций и весит полтора килограмма.  Центральное место занимает черная осетровая икра - в щедрой порции 50 граммов.  Чтобы наилучшим образом раскрыть ее деликатный вкус, для сопровождения икры в сет включили мини-оладушки, мини-блинчики, картофельные драники и драники из кабачков.  Также на большом подносе приносят салат с тигровыми креветками и апельсином, риет из красной рыбы с томатным джемом, гуакамоле со свежими томатами, сметану с копченой грушей и укропом, салат из свежих овощей с зеленью и мурманского лосося.  Для яиц предлагают выбрать способ приготовления - глазунья, пашот, скрамбл или омлет.  Хлеб и круассаны можно дополнить маслом - с копчеными сардинами или с четверговой солью. Кроме этого, в состав сета вошли сыры, йогурт с черной смородиной, йогурт с гранолой и цветочным медом и сырники с ягодным вареньем. А для сладкоежек добавили заварной крем с сезонными ягодами. Конечно, интересно, как по вкусу? Ну половина позиций просто продукты, и тут зависит от поставщика. Но в целом в ресторане следят за качеством продуктов и они достойные. Приготовленные позиции типа оладушков и блинов, тоже не сложная история, и от нее не ждут чего-то особого, так что просто вкусно. Завтраки подают каждый день с 9:00 до 12:00. Признаюсь, мне очень рано, но ресторан грамотно все рассчитал, и на них полная посадка, люди идут попробовать. Стоит ли идти в Atlantica, решать, конечно же, каждому лично. Для фото, и если в вашем кругу любят обсудить кто что где ел, то возможно. Но сам ресторан как один из своих любимых, я бы не отметила. Я предпочитаю места, где шефы больше заморачиваются с блюдами, и пафос не от «богатства» продуктов, а от вкуса еды.
19
12
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi