Axtarış
Marşrutlar
Maps · Qrodno vilayəti · Kafe

Mirum

Reytinq 5,0
2870 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+375 29 357-42-37
Telefonu göstər
Urban Settlement of Mir, Chyrvonaarmiejskaja Street, 1А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Mirum, Qrodno vilayəti, foto
Daha 491
İcmal
Foto
501
Rəylər
1167
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Urban Settlement of Mir, Chyrvonaarmiejskaja Street, 1А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+375 29 357-42-37
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Awtakasa Mir
510 m
Awtakasa Mir
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Səhər yeməyi
Orta hesab:25–25 Bel. rub.
Çatdırılmanın növləri:varsayılan olarak yok
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Gorodok
Reytinq 4,7
Reytinq 5,0
2870 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1167 rəy

Susmaya görə
Марина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Ужинали в этом кафе после посещения Мирского замка. Заранее выбрали его по отзывам и по расположению. Оно напротив у замка, окна выходят на замок. Красивый вид обеспечен. Мы были в начале апреля, похолодало, дождило, сильный ветер. Так что однозначно хотели отогреться внутри. Но если приехать в теплый сезон, то лучший вид, конечно, если сесть снаружи на открытом воздухе. У кафе есть летний дворик, но он в такую погоду, естественно, был закрыт. Мы прошли внутрь. Уютно. Приятный дизайн, деревянные столы и лавки, интерьер в стиле кантри. Внизу шесть таких столиков (три у окна и три у стены). Выбрали столик у окна с видом на замок. Посетителей в будний день в 19.00 не было, гости начали подтягиваться примерно через час. Так что мы могли выбрать самый удобный столик с красивым видом. В меню блюда белорусской и европейской кухни. Заказали скумбрию на овощной подушке и салат овощной с вялеными томатами, обжаренным миндалем и кунжутом. Рыба очень вкусная. Прекрасно приготовлена. На пять с плюсом. А вот салат несколько подкачал, его описание в меню показалось нам лучше чем сам салат в реальности. Порции нормальные, вполне устроили. Цены «туристические», но не заоблачные. Вдвоем поужинали на 78 рублей без алкоголя. Приятные вежливые официантки. Быстрое обслуживание. Чистый туалет. От посещения осталось приятное впечатление. Посидели бы и дольше, но нужно было возвращаться в Несвиж.
SHUMILOVApishet
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
За небольшим количеством кафе в этом поселке считаю, что оно не то что лучшее для местного населения, но и на уровне Минска неплохо бы смотрелось) по еде и обслуживанию точно! Еда очень вкусная! Отдельно отмечу прекраснейший суп с боровиками и драники с мочанкой) Порции большие (суп больше 300 грамм), все подается быстро, горячим максимум в 15 минут. Чистенько, хороший персонал - все расскажет и посоветует) Также есть местный кот, который отлично поднимает всем настроение и кажется живет своей жизнью в заведении) мне очень понравилось его соседство🙂 Вход в кафе было почищено, есть небольшая парковка и конечно прекрасный вид из окон. Вернусь, однозначно 😉
1
1
Ярославна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Не знаю почему некоторым не понравилось. Нам очень понравилось и место и еда. Были на завтраке, брали омлет с колбасками, приятно удивил хороший кусок бекона, не как в магазине, который просвечивается, а такой, нормальный, который от большого куска отрезали ножом и пожарили :)) Омлет тоже как дома и вкусно :) Чай с клюквой тоже замечательный, чайник большой, перелили себе в термос и поехали с чаем.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi