Евгений Пантелеев
19
Евгений Пантелеев
0
abunəçi
0
abunə
682,1 min
baxış
Rəylər
190
Seçmələr
Foto
1
Baran i biser
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Грузинская кухня, хорошая готовка, обслуживание тоже любезное.
Sibirskie bliny
Kemerovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный перекус!!! Быстро, вкусно, сытно и не дорого! Одним словом - великолепно! Расширяйте сеть по всей стране, убивая эти бургерные и шаурмешные!!! Круто, спасибо!
Starik Khinkalych
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Был в данном заведении дважды, в первый раз более-менее все устроило, во второй раз в 20:00 ожидание на хинкали 50мин!!! И это в заведении, которое позиционирует себя как хинкальная!!!! Предложили выбрать что-то другое из меню, что не выбирали, все на стопе. Был в Старике в Курске - небо и земля, уровень в данном заведении низковат для данной сети!!!
Sky Centr
Krasnoyarsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ничего особенного, завтрак на 3, чистая небольшая гостиница
Corinthia
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличная гостиница, всем рекомендую!!! Завтрак - это не завтрак, а целый банкет!!! Номера отличные, обслуживание тоже!!! Очень порадовал комплимент в день рождения!!! Спасибо!
Forum
Tomsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень чистая и аккуратная гостиница, в здании есть ресторан, талончик завтрака можно заменить на обед или ужин, причем не просто без выбора, а еще и с определенным меню. В номерах очень тепло и чисто!!!
Vkusno — i tochka
Domodedovo City District · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Видите автобус, проезжайте мимо… ничего особенного, но при наличии остановки автобуса, наплыв такой, что приходится ждать по пол часа заказ
Ramada by Wyndham Bishkek Centre
Bishkek · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Неплохой отель, правда жарковато в номере. Завтрак хороший, в номере чисто, русский все понимают и относятся уважительно. Рекомендую данный отель
Detskij mir
Yekaterinburg · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ужасный магазин, первый раз встречаю такой бардак, безалаберность персонала и никчемное отношение к клиентам!!! Персонал решает по магазину в панике, не знают куда спрятаться, управляющая - какая то студентка безопытная, сама сидит в компьютере не управляя ничем, даже своим языком, жалуясь что у нее людей не хватает. А бедные мамки стоят по 30-40 минут в очереди, в ожидании пока их обслужит одна, максимум 2 кассы, периодически закрываясь - взвешивав покупателей, которые отстояли уже в очереди!!!! Уважаемые руководители сего бардака, устраните это на текущем этапе…. Либо данный бардак прикроют из-за множества жалоб!
Amaks Otel Omsk
Omsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Шумоизоляции нет, от слова совсем…. Номера маленькие до жути, на крайний случай ночь поспать - сойдет