Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tomsk · Mehmanxanalar

Forum

Reytinq 4,9
1361 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (3822) 53-02-80
Telefonu göstər
Tomsk, Lenin Avenue, 91 • вх. центральный
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Forum, Tomsk, foto
Daha 349
İcmal
Foto
359
Rəylər
582
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Tomsk, Lenin Avenue, 91вх. центральный
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Администратор
+7 (3822) 53-02-80
Telefonu göstər
forum-otel.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Главпочтамт
67 m
4
ГлавпочтамтПереулок ПлехановаТеатр юного зрителяКраеведческий музейНово-Соборная площадь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Kafe
Yay verandası
Wi-Fi
Mərkəzin yaxınlığında
Yaxınlığında park var
Restoran
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:4
Nömrənin qiyməti:5300–7300 ₽
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
1361 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

582 rəy

Susmaya görə
З.С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отель в самом центре города на одной из основных транспортных артерий и в шаговой доступности до трамвайных линий. Номер люкс практически безупречен. Поделён на две зоны перегородкой: гостиную-кабинет-прихожую и спальню с телевизорами и всей необходимой в каждой зоне мебелью. Санузел просторный, душевая кабина удобная, полотенца белоснежные. Всё чисто, красиво. В отеле спокойно. Шведский стол на завтрак вполне достаточен, чтобы разнообразно поесть. Сам ресторан хорош по интерьеру, обслуживанию и меню, дорогой. В целом благоприятное впечатление от отеля.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Медведев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Очень хорошая гостиница. Чистые номера в которых, что интересно, отсутствует специфический "гостиничный запах". Вкусные завтраки. Рядом с гостиницей есть где погулять и посмотреть на достопримечательности. Рядом есть несколько продуктовых магазинов, шаурма и "Сибирские блины" - это если не хотите в ресторан, а хотите что-то подешевле. В номере холодильник и чайник, в коридоре - кулер. Мыло, шампунь и гель для душа в больших дозаторах и жёстко закреплены на стене. И это хорошо, так как не нужно возиться с одноразовыми пакетиками. Во дворе есть стоянка для машин постояльцев.
Təşkilatın cavabına bax
Чупина Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Была в Форуме с 23.01.26-25.01.26,номер стандарт. Номер офигенный, кровать супер удобная, одеяло мягкое, подушки тоже. Постельное белье безумно приятное к телу, идеально заправленно, поглажено. В номере все чисто, свежо, единственное кое-где пыль. В ванной комнате все отлично, и полотенца, и халат, и шампуни и т.п Вкусный аромат у геля и шампуня. Но зубная паста уже слишком маленькая, еле выдавливается(прошу заметить). Так же в номере чайный набор, водичка, холодильник, телевизор. Все как заявлено на сайте. Отдельное спасибо хочу выразить девушке за ресепшеном, не запомнила имени(была 25.01.26),по возможности поощрите её,все подсказала,помогла. Да и в целом весь персонал отеля очень вежливый. Охранник помог донести чемодан на этаж. Но за что сняла звезду, так это за питание. Завтраки скудные, еда одна и та же, официанты не торопятся подносить еду, тарелки. Вчера даже молока и воды не было. Хочется, чтобы добавились сырники, блины, яичница, фрукты, тосты,выпечка.Морс клюквенный очень вкусный. И хотела бы отметить цены в ресторане. Почти 1000 рублей за суп, ну это перебор явно,пельмени 500 рублей то же самое,а если брать шведский стол за 1500,то тем более. Проще в кафе сходить, или заказать доставку. Пересмотрите цены и меню,пожалуйста. Всем рекомендую данную гостиницу, однозначно соответствует ожиданиям и 4 звездам. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi