Сергей К
17
Сергей К
13
abunəçi
0
abunə
355 min
baxış
Rəylər
116
Seçmələr
Foto
2
Jaz Fayrouz
Sharm El Sheikh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Бывал тут еще при Хилтоне - хуже не стало. Номера большие, матрасы удобные. Маловат главный ресторан - многолюдно. Пляж - объективно лучший на Найяма-Бэй.
Lotus
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Хороший интерьер, вид на реку, адекватный персонал, вкусная еда...
Izakaya Ryu
Yaroslavl · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2026
Вкусно. Довольно обширное меню, подготовленный и адекватный персонал. Единственный минус - въевшийся запах кальянов, но, поскольку заведение позиционирует себя как кальян-бар, упрекать его за это не буду.
Silvie
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вкусно, стильно, светло. Персонал оч юный, старательный, жизнерадостный. Оч вкусная выпечка, паста, десерты. Винная карта приличная, так понимаю, большинство позиций от Simple wine. Хороший кофе.
Penaty
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Меню радует эстетикой и разнообразием, красивая подача, хорошая посуда, вежливый и доброжелательный персонал. Ожидание минимально. Цены не отпугивающие, но, по ярославским меркам - не дешево. Интересный интерьер, глядя на ресторан снаружи, не ожидаешь стильного интерьера внутри, а он таки есть и приятно удивляет. Винная карта интересная, даже в части побокальной подачи.
Railay Kumsalı
Thailand · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Оч атмосферно.. В полдень приплывают макашницы на лодках, можно вкусно и дешево пообедать
Skazka. Eda i vino
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вкусно. Недорого. Адекватные персонал, забавный интерьер.
Osteria Lucia
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вкусно, приятный интерьер, вышколенный персонал, немноголюдно, оч понравилось. Неплохая винная карта. Осьминоги по выходным)
Shinomontazh i Avtoservis Osokino
derevnya Osokino · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прокол заделали оч быстро. Но со станком для балансировки беда какая то.
Donbass Palace
Donetsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Минус один - холодно в номерах, кондиционер не справляется с нагревом. Но, на фоне общегородских проблем, это мелочи. Неплохой завтрак, удобный матрас, чисто, не дешево