Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Jaz Fayrouz

Reytinq 5,0
1355 qiymətləndirmə
24 saat
+20 2385 411 11
Telefonu göstər
South Sinai Governorate, Sharm El Sheikh, Hilton Street
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Jaz Fayrouz, , foto
Mehmanxana Jaz Fayrouz, , foto
Daha 386
İcmal
Foto
396
Rəylər
676
Xüsusiyyətlər
Oxşar yerlər

Ünvan

South Sinai Governorate, Sharm El Sheikh, Hilton Street
Marşrut

Əlaqələr

+20 2385 411 11
Telefonu göstər
www.jazhotels.com
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Kafe
Wi-Fi
Sağlamlıq mərkəzi
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Ulduzların sayı:4
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi
Tikilmə tarixi:1987
Mehmanxananın növü:kaplıca oteli, otel kompleksi, iş oteli
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
1355 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

676 rəy

Susmaya görə
Елена Савенкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr
Отдыхали в сентябре 2026г в номере 114, очень удобное расположение в центре, от пляжа 1 минута ходьбы. Бунгало с балконом, с видом на море. Мебель старенькая, но все чисто, мест хранения много, несколько видов освещения. В номере есть гладильная доска, утюг и чайник. Сейф бесплатный. Так же есть холодильник, мини бар платный. Каждый день давали две 1.5 л. Бутылки воды, чай, кофе. Из минусов старая ванная, но все в рабочем состоянии. Система кондиционирования шумная, особенно ночью. Зато соседей не слышно. Отель находится в 10 минутах от центра. Можно гулять по главной улице - в одну сторону рынок, Фикс Прайс, в другую - магазин Манго, где можно купить за рубли, и всякие мелкие магазины с духами, косметикой и т.д. Заселение было вечернее, заселили быстро, персонал приветливый, знают русский язык. Уборку в номере делали каждый день, за доллар на кровати из полотенец делали красоту. Полотенца для пляжа можно менять каждый день. По питанию всего было достаточно - супы, выпечка, яйца, колбасы, сыры, йогурты, гарниры, говядина, рыба, кальмары, овощи, сладости. Все вкусно. В баре разные напитки алкогольные и безалкогольные, так же вода из кулера. Целый день проходят разные мероприятия. Вечерняя анимация не очень интересная. В отеле отдыхает много взрослых людей, пенсионеров, по-этому тихо и спокойно. Пляж песочный, чистый, хороший заход в море, есть мертвые кораллы с разнообразными рыбками. На пляже дежурит охрана, следит за порядком. Можно сходить бесплатно в Мексиканский и Итальянский рестораны, Итальянский вроде ничего, музыка живая, а в Мексиканском ничего интересного и еда не вкусная.
4
Ирина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul
Отдыхали с 10-17 июля 26 года Территория уютная ухоженная но не очень большая погулять особо не удастся, особенно хочется сказать пляже он шикарный чистый ухоженный лежаки в отличном состоянии место хватало всем потрясающе заход в воду можно любоваться рыбками как с глубины так и на мели, главный один ресторан на улице столиков было мало, вкусно и разнообразно, у нас было позднее выселение браслет не срезали разрешали пользоваться все инфраструктурой, анимация очень слабая. Номера достаточно новые уборка каждый день минибар платный вода выдавалась каждый день две бутылки по полтора литра пляжные полотенца можно было поменять только оставив их в номере это было неудобно Напитки в баре только местные, коктейли делать не умеют или не хотят. Вообщем отель на твердую 4
5
1
Т
Татьяна Капитонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr
Мы были в Египте впервые. Из всех отелей, предложенных нам оператором, выбари Джаз файроуз. Очень много зелёной зоны, комфортный и большой пляж, отличный персонал и аниматоры. Номера хорошие, комфортные. Есть все необходимое. Кондиционер работает прекрасно, создавая комфортную температуру. Уборка номеров отличная. Еда разнообразная (есть вкусности еа каждого гурмана). Фруктов много. Персонал обслуживающий очень иманировал... добрые, внимательные, отзывчивые. Алкоголь, соки,кофе, водичка - все, чего хочется. Вход на море отличный, песчаный. Само красное море просто замечательное. Рыбок очень много разных, видно даже без маски. Аниматоры очень заводные и активные ребята, скучать не дают гостям. Дискотеки крутые, живая музыка, игры с аниматорами.....не жизнь была, а сказка!!! Жаль, что отпуск мал))) Всем рекомендую отель. Если будет возможность, обязательно приедем сюда ещё раз.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi