Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yaroslavl · Restoranlar

Penaty

Reytinq 5,0
5407 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (4852) 72-13-53
Telefonu göstər
Yaroslavl, Sovetskaya Street, 28
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Penaty, Yaroslavl, foto
Daha 1134
İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
1144
Rəylər
2763
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
ЗЕЛЁНАЯ СПАРЖА
100 гр / с карамелью из бальзамика
480 ₽
КРЕВЕТКИ ГРИЛЬ, СОУС КИСЛО-СЛАДКИЙ ЧИЛИ
1 порция /
740 ₽
Чизкейк
100 гр /
300 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Yaroslavl, Sovetskaya Street, 28
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4852) 72-13-53
Telefonu göstər
penats-club.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Rodina Cinema
201 m
4
Rodina CinemaKrasnaya SquareOktyabrskaya SquareFire towerРеспубликанская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Orta hesab:900–1700 ₽
Qiymətlər:yüksek
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Hadisələr:İşgüzar görüş, Ziyafət, Ailə yeməyi, Ad Günü
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Veriko
Reytinq 5,0
Chestny steyk
Reytinq 5,0
Brauplatz
Reytinq 4,5
Baget, pashtet i zhelty p
Reytinq 5,0
Hopmalt
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
5407 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2763 rəy

Susmaya görə
Сергей Пономарев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Шикарная еда! Обязателен для посещения в Ярославле всем, кто любит именно вкусно покушать! Разочарованы точно не будете! Классический ресторан с Оооочень качественной и действительно вкусной кухней. Респект всем поварам и, особенно, шефу. Блюда относительно оригинальны, при этом только приобретают во вкусовых качествах (чаще бывает наоборот). При этом, ВСЕ блюда прекрасны. Не только авторские и "шефские". Можно брать любое - не ошибётесь. Пробовали уху (Подача достаточно оригинальна - дети в восторге), судака, треску, рыбную нарезку, утку, салаты (прекрасны). Блюда с претензией на "молекулярную кухню", но только обретающие от этого вкусовые качества. Алкоголь не пробовал, но судя по видимому бару, могут смешать всё, что угодно. Причем, высокого качества. Персонал серьёзен когда нужно. Но и весьма улыбчив и приветлив когда уместно. Не назойлив, не обращает на себя лишнего внимания. В общем, все молодцы! Респект и всей кухне и всему залу! Особый респект человеку, ответственному за закупки продуктов. Очень заметно высшее качество "исходников". Ценник не самый гуманный. Но! Ресторан стоит своего ценника.
6
2
irina wybinskaya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Просто потрясающий, роскошный ресторан! Уровень - топ! Всё сделано для того, чтобы ваш вечер был максимально прекрасным! Еда - очень вкусная! Интерьер - восхитителен! Атмосфера - как сейчас говорят вайбовая! Живая музыка, джаз! Идеальный персонал! Отдельное спасибо за дамские комнаты и их предусмотрительное наполнение! Несмотря на вечер субботы для нас нашли место и обслужили максимально быстро! Мы торопились поесть перед поездом и были счастливы справиться за час! Ещё одно спасибо за отсутствие дресс кода! Поэтому в ресторан приходят туристы из разных городов и пишут отзывы, которые несомненно помогают бизнесу! Ярославль, в принципе, впечатлил своими ресторанами, но этот - просто must vizit! Спасибо за финальный аккорд нашей поездки в ваш прекрасный город! Процветания и удачи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Евтеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Посетили ресторан Пенаты в субботний вечер с надеждами на вкусный ужин и тёплую атмосферу. Основной зал был занят, нас разместили в Винотеке. Многих блюд не было в наличии. Выбор пал на телячьи щёчки, нужно отметить авторскую подачу, действительно эффективно и красиво. Кортофельный кроккет был жемчужиной этого блюда, только ради него стоило его попробовать. Сами щёчки были жёсткие и не имели характерного вкуса. Так же была подана тыква, недостаточно пропеченая. Салат "Нисуаз" из постного меню, был с едкой горчичной заправкой, чем перебивал буквально все. В десертах не было баланса вкуса. "Разбитый йогурт" сама баночка очень сладкая, а конфитюр кислый. Морковный торт, удивил щербетом из моркови, действительно необычно, но коржи суховаты. Резюме: 3 из 5, второй раз к посещению не рекомендуем.
2
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi