Axtarış
Marşrutlar

Zoya

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
130
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Sofya M
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Заказывала здесь букет для мамы на день рождения. Ранее уже делала два заказа в этой мастерской, и оба раза букеты были очень красивыми и свежими, поэтому в этот раз даже не сомневалась, где заказывать. Ориентировалась на их же работы из портфолио, которые отправляла в переписке, и на бюджет около 5 500 ₽. Букет забирал мой парень, а я увидела его уже перед самым вручением. Честно говоря, была в шоке и очень расстроилась. Особенно герберы — на одном из цветков была заметна проплешина, где просто отсутствовали лепестки, и в целом они выглядели уставшими. Для букета за такую цену это выглядело странно. Когда написала в мастерскую с обратной связью и приложила фото, мне ответили, что цветы со «свежей поставки» и что это «особенность сорта». При этом никакого решения или попытки как-то сгладить ситуацию предложено не было. Отдельный момент — фото готового букета перед самовывозом в загруженное дни не присылают, если не попросить отдельно. Об этом тоже узнаешь уже после. Возможно, кому-то повезет больше, но мой опыт в этот раз оказался таким. Особенно обидно, что разочарование произошло прямо в момент вручения букета маме в её праздник. Прикладываю фото букета, чтобы каждый мог сам оценить его состояние и соответствие цене.
Юлия З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Заказываем здесь уже лет 5, цветы, упаковка, клиентоориентированность, скорость исполнения букета и доставка, всему 5 баллов. Девочки молодцы, стараются радовать и держать уровень сервиса Спасибо 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Полина Мизинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Покупали букет на роспись, очень красиво, лаконично и быстро, мне эту студию посоветовала мастер в салоне красоты, сказала у них всегда есть красивые и нестандартные цветы И правда очень красивые, свежие цветы, и очень красивый и приятный дизайн студии
Təşkilatın cavabına bax
Row Show
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
С Zoya у меня случилась любовь с рервого взгляда 🤍 Я сильно придирчивая, но девочки завоевали место в моем сердечке. С таким трепетом и внимательностью создают заказы 🥹 Это кайф! В каждом своя изюминка, своя уникальность 🥰 Творите и радуйте нас 💫
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Романовна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Часто заказываем дистанционно букеты для близких. Очень радуют подачей, концепцией исполнения и оформлением. Быстрая доставка,всегда оперативны и учитывают пожелания.
Təşkilatın cavabına bax
Света
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Можно найти интересные позиции и композиции, которые не встретишь в других цветочных. Выбор понравился, но вот приветливость девушек была не на высшем уровне. Понимаю, что иногда можно уработаться, но стандартное «здравствуйте» сказать можно:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Часто заказываю в Zoya букеты для родных и друзей, а также получаю их от других людей) Цветочки всегда свежие, выбор большой. Также хочется отметить расположение данной местерской (в самом центре города)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Самый лучший цветочный в городе. В наличии всегда свежие цветы. В магазине частые поставки интересных и необычных сортов. В наличии бывают сезонные цветы, а зимой в преддверии Нового года имеется разнообразная хвоя. Прекрасное обслуживание. Очень вежливые и отзывчивые флористы.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Я являюсь постоянным клиентом уже более полугода. Очень приветливый персонал, огромное спасибо за отзывчивость и внимательность. Качество и ассортимент на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Спасская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Заказывали букет на свадьбу. Все быстро, удобно и главное красиво! Обратная связь оперативная. Также направили фото букета для согласования. Букет продержался долго❤️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Заказываю здесь букеты для самых дорогих людей! Прекрасные, талантливые флористы собирают очень красивые, необычные букеты на любой бюджет и вкус. Изысканность в каждой детали. Индивидуальный подход и креатив. Свежие, редкие цветы и необычная зелень. Меня часто спрашивают, где я заказываю такую красоту❤️
Təşkilatın cavabına bax
Aleks G
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Заказываю здесь цветы уже не в первый раз, учитываются любые пожелания и капризы и букеты на разные цены) отдельное спасибо тем кто собирает букеты , красота нереальная)
Təşkilatın cavabına bax
Большакова Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Очень понравился букет гортензии. Оперативно ответили в ВК, обсудили букет, возможности упаковки, транспортировочную коробку, внутри был специальный раствор для воды. Перед отправкой букета сформировали и прислали на подтверждение, курьер приехал вовремя, именница была довольна. Однозначно рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Coffeeelf .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Заказывала букет на свадьбу . Сделали точно такой, как я представляла. Очень подробно обговорили все детали. Букет продержался целый день, выдержал все манипуляции на фотосессии. Очень рекомендую данный салон, все девушки отзывчивые, подробно рассказали, как ухаживать за букетом
Təşkilatın cavabına bax
White Wolf
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Прекрасная мастерская по созданию букетов. Постоянно заказываю здесь букеты и композиции. Нравится, что можно лишь обозначить бюджет и полностью довериться вкусу флориста. Цветы всегда свежие, с собой дают памятку по уходу за цвеми. Бонус - открыточка)
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Прекрасный магазин, потрясающие букеты , приятные девушки флористы. Регулярно здесь заказываю цветы на протяжении длительного времени!
Təşkilatın cavabına bax
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Огромный выбор шикарных букетов и свежих цветов. Девушка довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Со мной велась переписка с момента заказа до момента доставки цветов, были учтены все (практически) пожелания, даны ответы на все вопросы, а самое главное - красивый и свежий букет! Спасибо за вашу работу
Təşkilatın cavabına bax
Мария Позднякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Заказывала букет на день рождения близкому человеку, девушки флористы помогли составить букет исходя из моих пожеланий и бюджета, дали рекомендации по уходу за букетом, чтобы дольше простоял. Большой выбор цветов, сам магазин выглядит очень красиво Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Трефилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Отличные и супер стильные букеты))) Нравится узнаваемый стиль Мастерской. Можно найти необычные цветы, которые иало, где встретишь. Прекрасное расположение: всегда удаётся близко припарковать авто, хотя расположено в центре города. Покупаю букеты только там уже два года!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Очень красивые букеты и композиции составляют флористы магазина Zoya : стильные, оригинальные. Некоторые цветы впервые увидела здесь. На свежесть цветов нарекания нет, стоят достаточно долго. Внимательный и отзывчивый персонал магазина. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
lunadallinaa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Много лет уже доверяем композиции только Zoya*. Даже на самые важные события в жизни:юбилеи и свадьбы! Девочки всегда отзывчивы,быстро отвечают в чате. Самое главное,всегда учитывают пожелания,и вносят корректировки! Цветы стоят неделями.Очень приятно!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Скоротова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Два раза заказывала цветы - композицию и букет. Все качественно, цветы свежие, оформление букета со вкусом, бонусом добавляют открыточку, что тоже приятно! В обозначенную сумму уложились и сделали максимально красиво. Получающим очень понравилось. Сама студия небольшая, но аккуратная и уютная. Цены по городу не самые высокие, средние. Спасибо большое, за цветами только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Клемина Инна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Заказывала букет от всего класса для нашей любимой учительницы. Заранее все четко обговорили, прислала фотографию, конкретно сказала , какие цветы хочу видеть, а какие не хочу, обозначила бюджет( немаленький), оплатила всю сумму сразу … В итоге привезли утром 1 сентября нечто. Сильно уставшие сухоцветы, ужасного качества цветы, которые я вообще не заказывала, гортензии не того цвета, гвоздики( я просила их не добавлять), вообще все совершенно не то. Итог - испорченный праздник, мои слезы и нервы. Второй день переживаю , потому что подставила весь класс…. Проблему никак не решили, даже не извинились , сказали привозить букет обратно( каким образом???? он уже был подарен!!!!) , хамское общение и игнор со стороны Даши Соколовой , так нельзя, очень обидно до слез … мне было очень стыдно…
2
1
Təşkilatın cavabına bax
MaiYa
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Мне подарили букет на день рождения из этого магазина, очень понравился! Цветочки долго стояли и радовали своей красотой!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Давно заказываю здесь цветы. Всегда помогут с выбором букета, его составом, оттенками и прочим. Есть варианты на любой бюджет, как от скромных вариантов, так и до премиум роскошных. Так же есть доставка, что очень кстати)
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Ребята выручают не первый раз , рекомендую очень красивые букеты 👍 приду еще , единственно было бы круто если была бы система бонусов 👍
Təşkilatın cavabına bax
Полина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Ужасное качество цветов. Всё вянет. В инст@@@@ на вопросы не отвечают. Второй день «прекрасному букету» Почти все цветы завяли. Не стала бы писать, если бы не была их постоянным покупателем более 1,5 лет. Последнее время все букеты - ужасны.
Təşkilatın cavabına bax
Никита А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
К сожалению цветы завяли на след день после покупки.
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Очень красивое оформление букета , запах божественный 😍🤗
Təşkilatın cavabına bax
e.е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Раньше, ещё во времена до Максимова, отличное было место. Всё красиво, быстро, при этом не безумно дорого. На все праздники заказывали букеты там, причём даже в масштабах школы - на выпускные, последние звонки.. всегда без нареканий. Не так давно случился первый "звоночек" - муж заказал готовый букет, просто сюрприз. Цена была в районе 3500. Приехали уставшие цветы - тюльпаны, герберы - все в ужасном состоянии. Написала - предложили скидку 15% на следующий раз. Но осадочек остался. И вот пишу в 13.00 в субботу, прошу букет на завтра. Отвечают в 18.00, ок, спрашивают, какой букет.. Говорю, такой-то. И снова тишина до утра воскресенья. При этом в вк написано "отвечают в течение 5 минут". Неприятно именно само отношение. Раньше все заказы делала именно через этот чат, неоднократно, первый раз такая история. С сожалением констатирую, что больше сюда не обращусь. И коллегам/родителям не порекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина Бушуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Магазин просто супер! Букет простоял очень долго, все понравилось, однозначно советую. Флористы подобрали букет по моим предпочтениям и вышло даже лучше чем я могла себе представить🤩🤩🤩
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Заказывала букет на очень важное для меня мероприятие, за неделю обговорила заказ, попросила большой букет розовых гипсофил в бархатной розовой коробке (как на фото 1, только розовые цветы), изначально уточнила, получится ли добиться подходящего розового цвета (фото 2), на что мне ответили «конечно, окрасим специально для вас» Заказ оформляла с доставкой, заблаговременно. В день мероприятия попросила сфотографировать получившийся букет, мне присылают фото с белыми гипсофилами и убеждают, что на фото не передаётся настоящий цвет, что на самом деле они розовые(фото3), в итоге пришёл букет с белыми, даже не затронутыми краской гипсофилами, там только пара веточек была слегка с розовым оттенком. Очень грустно было от безысходности согласиться на то, что дали, деньги заплатила немаленькие 5250, за белые гипсофилы, которые можно найти в любом цветочном без предзаказа((( Изначально заказанный букет так и не получила, предлагали заменить, но естественно цветочная лавка не стала заморачиваться, когда узнала, что букет с мероприятия уехал с молодоженами в Москву, просто перестали отвечать на сообщения. Оставили меня с моим недовольством и решили отпустить ситуацию, абсолютно не заинтересованы в решении проблемы, которую организовали сами Клиентоориентированность на нуле, ни замены букета, ни возврата денег не было
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Артемьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Отзывчивые сотрудники. По запросу смогли сформировать отличный букет. Обращаюсь не в первый раз, советую
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Великолепный букет на день рождения от любимого мужа! Спасибо всем причастным, кто создал такую красоту!
Təşkilatın cavabına bax
Алена А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Сын купил букет буквально час назад. Сказали, что свежие цветы. Лепестки смотрите на фото. Не букет, а веник. Видимо, решили, что молодой парень не понимает в свежести, и были правы - не понимает. А о том, что получатель женщина вас не волнует. Праздничное настроение испорчено. И не надо говорить, что заморозили, он забирал их на машине и сразу в дом
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Леонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Лучшее место в Ярославле для приобретения цветов и заказа оформления и праздников! Цветы всегда свежие! Отношение к клиентам внимательнейшее!
Təşkilatın cavabına bax
N
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Чудесные цветы! Дарила сестре розы Нина, до сих пор стоят с 8 Марта, а прошел уже месяц. Цена хорошая, могут предложить букеты в определенной ценовой категории. Рекомендую! <3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Заказываем цветы только здесь. Очень нравится «почерк» форристов. Цветы всегда свежие и долго стоят. Очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лукьянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Уже несколько лет заказываю цветы только в этой студии Безупречно стильные букеты Доставят даже если у Вас нет никаких контактных данных девушки Парни, пользуйтесь🤝🏻
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гурьев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Отличный магазин, трижды заказывал у них цветы. Каждый раз идеальное попадание в мои пожелания, доставка строго в назначенное время. Приветливый и доброжелательный персонал. По итогу: достойный букет за разумные деньги! Всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дружинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Очень нравится данная цветочная мастерская. Уже несколько раз заказывала здесь букеты, все они были очень яркими и стильными, простояли довольно долго. Спасибо!🌷
Təşkilatın cavabına bax
Иван Жиляков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
В магазине всегда очень красивые и интересные букеты. А также приветливый и дружелюбный персонал. Спасибо большое, заказываю букеты теперь только у Вас!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бараев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
В Ярославе беру только здесь. Красивые, долго стоят, легко можно договориться по доставке. Спасибо большое!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Купил розы в салоне , поникли в тот же день. При обращении с претензией утверждали что их заморозили. Машина стояла у входа, цветы были в бумаге. Будьте внимательны выбирая цветы в этом магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Заказываю цветы только в этой мастерской! Девушки в любое время года соберут красивый букет на любой вкус и цвет. Всегда приятно заходить за заказом, работают пунктуально. Лучшая мастерская в городе!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Заранее,за неделю, заказали букет из профиля этой цветочной лавки в инстаграмме (фото 1)+ договорились дополнить букет открыткой; когда приехал его забирать получил совершенно отличное от заказанного(фото 2), к сожалению, не было времени ругаться на месте и пришлось забрать такой. Уже на мероприятии позвонил Дарье, высказать своё недовольство- она сказала, что через полчаса можно будет вернуться и обменять на уже готовый, согласованный по телефону, букет. По приезду девушка отвела меня к витрине и начала в очередной раз предлагать обсудить цветы и предлагала совершенно другие, после чего я решил ничего не менять, так как и так уже надолго пропал с мероприятия, пока уходил в догонку услышал "у вас там вообще-то ещё открытка должна быть", то есть мне предложили вложить открытку, которую я изначально заказал, только при втором визите, когда я уже уходил, а открытку как бы хотел подписать изначально перед вручением В общем если вы хотите попасть в неловкое положение перед важным для вас мероприятием и заплатить за это неудобство немаленькие деньги, то этот магазин полностью оправдает ваши ожидания
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис З
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отличные цветы, покупаю в данном магазине очень долго, все нравится:)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличные букеты, очень хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Роман Громов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Лучшие в городе: всегда свежие, современные и стильные цветы. Приятные девушки помогут с выбором и оформят всё стильно. Крутой интерьер внутри. Активно ведут соц сети, можно выбрать букет по фото и оформить доставку. Спасибо что так круто делаете, теперь только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2