Екатерина Л.
5
Екатерина Л.
0
abunəçi
0
abunə
25,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
20
Kuznica beauty
Yaroslavl · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Делала свадебный образ в студии у Юли — основательницы студии. За месяц до свадьбы была репетиция, что очень помогло спокойно всё продумать и утвердить образ С Юлей было невероятно комфортно работать — она учла все пожелания и создала именно тот образ, о котором я мечтала. В день свадьбы макияж и причёска продержались до самого вечера и выглядели безупречно. Огромное спасибо за профессионализм и атмосферу! 💛
Воронинаилс
Yaroslavl · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень понравился салон! Атмосфера уютная и приятная, сразу чувствуешь себя комфортно. Ксения была внимательной, аккуратной и учла все мои пожелания. Маникюр получился просто идеальный: ровное покрытие, красивый дизайн и отличное качество работы
Crown Hotel St. Petersburg
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Пребывание в отеле превзошло все ожидания! С самого момента прибытия чувствовалась атмосфера гостеприимства и внимания к деталям. Особенно тронул комплимент от отеля в честь нашей свадьбы! Это было очень неожиданно и приятно. Повышение уровня номера стало еще одним прекрасным сюрпризом)
Kuraje
Moscow · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Потрясающий салон, именно там я нашла свои 2 платья (для росписи и основного торжества). Побывали до этого ни в одном салоне и было некое разочарование после примерок, но Кураж исправил ситуацию) Консультант - Мария просто прелесть, такого сервиса не видела еще нигде, впервые почувствовала себя настоящей невестой в платье своей мечты
Zoya
Yaroslavl · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Часто заказываю в Zoya букеты для родных и друзей, а также получаю их от других людей) Цветочки всегда свежие, выбор большой. Также хочется отметить расположение данной местерской (в самом центре города)
Первая цветочная лавка
Yaroslavl · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень люблю данную цветочную, всегда свежие и красивые цветочки. Девочки-флористы и менеджеры вежливые и доброжелательные. Заказываю здесь уже не первый букет