Axtarış
Marşrutlar

Zolla

İcmal
Foto
16
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Леонид Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Доброго дня, посещяю магазин не очень часто но по сезону, очень нравится, осортимент хороший и ценик приемлем, но что хочется поставить большой минус так это продавцы, сегодня был куртку покупал, в ответ не вам здравствуйте, не спасибо, очень неприятно.
1
Юлия Тихорецкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
В примерочных нет ковриков и не моют пол. Девушка в примерочной злая, психованная(
вероника бор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Нормальный магазин. Большой выбор товаров. Много сезонных скидок. Всё развешено в зоне видимости В магазине чисто, раздевалки удобные, Продавцы, если обратиться помогут с выбором.
1
1
Елена Шум
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Магазин не плохой)) но очень огорчает ситуация с обменом вещей, которые не подошли по размеру)) только через возврат денежной суммы, а денюжки возвращаются в течение 2-5 раб дней)) ооочень неудобно)) опять приезжай и выбирай, если что будет выбирать нужный размер)) и ценыыы конечноо космос))
1
1
Амелия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Качество и ценник более чем устраивает. Главное покупать не те "трендовые" вещи, которые только вышли и на которых завышен ценник, а те, которые полежали с месяца два) не гонитесь за модой, кошелька не хватит, а одежда никуда не сбежит (если только не со скидкой, тогда и купить не успеете))
1
Гульмира Исабекова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Магазин Золла мне нравился, часто покупаю в этой сети вещи себе и близким. 28 марта выбрала в магазине куртку сыну . На кассе оаазалось, что у меня нет маски. Прикрыла рот целлофановым пакетом. Продавец отказалась отпускать товар. На просьбу предоставить мне маску с усмешкой ответила, нет масок, потому что не "обязаны". В общем ушла я без покупки с испорченным настроением. Продавец Анастасия некомпетентна, не знает о сервисе для покупателя, и главное не дорожит покупателем!!! Золла на 10 лет Октября 92 ⛔⛔⛔ ❌❌❌👎👎👎
2
1
евгений Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Стильная, красивая, более качественная одежда по сравнению с другими торговыми точками, практически всегда есть скидки✌
1
Анна К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Хороший магазин сети магазинов ZOIIA, много примерочных, всегда SALE. Качество товаров соответствует ценам. Недавно ввели систему скидок, мелочь, а приятно
1
Т
Татьяна Лукьянчикова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Не совсем нравится качество вещей , купили мужские шорты , после первой стирки полиняли сильно и теперь их только на дачу(
1
Андрей П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Цена качество нравится. Большой магазин, ассортимент хороший.
3
A
Anonim rəy
12 may 2022
Очень нравится жене, есть интересные вещи за адекватные цены.
1
ИРИНА БЕЗРУКОВА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Консультант Снежана) И вздохнет и тихонечко матом вас пошлет😂😂😂 Видимо- это норма для нее, если вы много вещей мерите… ей же потом их на места раскладывать)
3
1
Untested!
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Самая обычная "Zolla". Из плюсов - очень просторный магазин.
1
nastyushka
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хороший магазинчик, приветливый персонал!!!
1
Алексейцев Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Одноразовое всё
2
1
А
Асылбек Орозбаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Ширпортреп а цены как фирменые качество г))))
2
1
  1. 1
  2. 2