Гульмира Исабекова
6
Гульмира Исабекова
0
abunəçi
0
abunə
136,4 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Ozon
Omsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место, дружелюбный персонал, прохладно, комфортно 👍👍👍 и очень близко!!!!
Strakhovaya gruppa Sogaz
Omsk · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Муж получил ранение на СВО, компания СОГАЗ отказалась платить страховку, несколько раз мотивировали недостатком того или иного документа, а потом и вовсе отказались. Для чего Министерство обороны страховали каждого мобилизованного, если ранение не подходит под страховку?
Х. О
Omsk · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Магазин с хорошим ассортиментом и доступными ценами. Но возмущает обслуживание некоторых сотрудников. Прошу просмотреть и прослушать камеры от 12 июня 2024 время с 11.45 . На вопрос какая МРЦ сейчас на водку, продавец ответила, что не знает, что это такое и начала хамить. За мной следом подошёл мужчина, она и ему нахамила, отматерила и выгоняла его. В общем нас,двух покупателей она обругала, сложилось впечатление,что мы пришли к ней домой,где она сидела спокойненько в спортивном костюме, когда подошли покупатели, ей пришлось вставать! Прошу разобраться с этой невеждой, о результате проверки и решении по итогу,прошу сообщить по телефону. На просьбу дать книгу жалоб, она кричала, что у них её нет. ФИО не сказала,
Gazovik
Omsk · Qaz avadanlığı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Спасибо ребятам из компании Газовик, лично Сергею и Максиму, за оказание помощи в подключении котла, в 30 градусный мороз, в нерабочее время приехали и подключили. Диагностировали недоработки компании Плазма! Спасибо вам огромное за доброту, человечность, за желание помочь в трудную минуту!!!
UTTs Ha
Yekaterinburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
В столовой нас обслуживала женщина, по имени "Никак"(она так ответила), грела полчаса в микроволновке еду, затем ворчала, чтобы мы стояли с подносами перед ней, не дай бог что-то она забудет пробить, наверно в силу возраста, потом на кассе по вопросу цены за компот, буквально обругала нас. Было ощущение, что пришли к ней лично домой бесплатно поесть. Жаль, что такие сотрудники работают в сфере обслуживания. Аппетит был испорчен! Не советую! Неполный стакан компота, 40 рублей, это недешево. 👎👎👎
Мясо на мангале
Omsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Очень вкусный шашлык, но не всегда!!!
Wildberries
Omsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Персонал вежливые, хорошие девочки 👍👍👍
Magazin avtozapchastey dlya Vaz
Omsk · Avtomobil üçün ehtiyat hissələrinin istehsalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отличный сервис! Продавцы - приятные молодые люди, рады помочь, идут навстречу покупателям👍👍👍
Koreamobil
Omsk · Mühərriklərin təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отличный сервис, купила масло, тут же поменяли бесплатно, вкусный кофе и конфетки👍👍👍