Axtarış
Marşrutlar

ЖКХ

İcmal
Foto
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Павел Лавриненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Меньше года под управлением данной УК, на данный момент на все заявки реагируют, обратная связь присутствует, приятно удивлены работе сотрудников.
Лилия Сечина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Не проверив информацию,передают в суд долги которых не существует, в итоги из-за халатности людям блокируют карты.
Татьяна Вологина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отвратительно буквально всё,не насытные хапуги,только и гораздо людей обдирать,законов на них нет,увы.Взять общежитие,создайте условие для проживания,сидели бабульки был хоть какой-то порядок,люди уезжают от туда в поиске спокойной жизни,начисление наверное пожизненное
2
Наталья Летягина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
После работы в подвале дома, с завидным постоянством забывают выключить свет, и он горит несколько суток. А ведь мы платим за этот свет.
1
firsyulia
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
ЖКХ как и по всеместно, заходишь как в прошлое, кругом не приветливые лица , которые ждут когда же ты уйдешь и не будешь им мешать. Правды там нет и справедливости тоже.
3
М
М К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Дерут деньги с людей и ничего не делают.
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Дозвониться невозможно ! Проблемы никто не устраняет!
6
1
Irina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Дозвониться не возможно, толку от организации О.
6
Андрей Фролов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Абсолютно бестолковая организация
11
михаил м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Нарушение всех сроков исполнения.а бы как и черт с вами.
5
  1. 1
  2. 2