М
М К
М
6
М К
0
abunəçi
0
abunə
531,9 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
7
LC Waikiki
Brest · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Самый мой любимый магазин. Классные вещи, хорошие цены!
Военный комиссариат г. Собинка
Sobinka · Hərbi komissarlıq
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отрицательные отзывы не публикуют? Их здесь должна быть тьма😁
Museum 5 fort
Brest · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Если будете в Бресте, обязательно посетите это место! Музей открыт в 2021 году. Наденьте удобную обувь, возьмите кофту и фонарик. И обязательно возьмите экскурсовода. Более приветливых сотрудников я ещё не встречала ни в одном музее - сотрудник кассы, экскурсовод Сергей Сергеевич,смотрители в зале - все замечательные.
ЖКХ
posyolok Stavrovo · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Дерут деньги с людей и ничего не делают.
Tetrika
Moscow · Repetitor xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
За несколько часов 7 звонков с разных номеров телефонов с предложением записать ребенка на пробный урок. Ну нельзя же так навязывать свои услуги!
Sunprof
Vladimir · Şou-rum
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Со скольки работает магазин? На двери никакого графика работы нет. В интернете указан график с 10.00 до 20.00. Сейчас время 10:14 никого нет
Gruppa kompanii Torus
Vladimir · Sənaye kimyası
Yaddaşda saxla
May 2022
Вежливые менеджеры. Быстро привезли необходимые химреактивы.
Суздальский молочный завод
Suzdal · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Молоко данного производителя минимум за 5 дней до окончания срока годности стабильно уже скисает. Возможно, производителю надо пересмотреть что то в технологии производства.
Владкон
Lakinsk · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Купили тунец этой фирмы. В банке лежал ярко-розовый (фото не передаёт) слизкий комок. Есть не стали. Больше этой фирмы брать ничего не будем. Читаю отзывы и вижу,что руководству компании далеко наплевать,что пишут потребители (просто море плохих отзывов).
Children's dentistry smiley Face
Vladimir · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Большое спасибо доктору Юлии Арзамасовой за терпение к такому капризному клиенту,как мой сын)) Впечатление о клинике и враче самое положительное. Ходим только туда.