Axtarış
Marşrutlar

Жасмин

İcmal
Foto
48
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Бадалян Амалия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
В востороге какой дружни и доброжелательний колектив в салоне красоты жасмин!запысывалась на маникюр к мастеру Людмиле человек - профессионал с большой буквы!Мастер с полуслова поняла что нужно быстро,аккуратно и в точности исполнила всё на ноготочках🥰время пролетело незаметно.я очень ей благодарна, планирую посещать салон жасмин (новые Котельники д 6)
Татьяна Тарасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Делаю в этом салоне маникюр, педикюр, мастер Нелли очень аккуратно и на высшем уровне преображает красоту!
Mikami H.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Просто треш! Записалась на окрашивание, сказала приду в течении получаса. За это время мастер по какой то невероятной совершенно причине решила сама сесть на педикюр и не приняла меня! И отменить она не может свой педикюр видите ли. Позвонить она тоже не додумалась уточнить. Никому не советую этот салон, просто подвели меня в последнюю минуту. Треш полный
2
Е
Елена Пудикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Очень давно посещаю данный салон, здесь всегда очень приветливый перемотал. Особо хочу отметить мастера маникюра Юлю. В преддверии 1 сентября постригли ребенка, мастер оправдал ожидание, мне и ребенку понравилось.
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Записалась. Пришла ко времени-салон был закрыт. Перезаписалась. После стрижки назвали цену в 3 раза выше, чем ту, которую озвучил администратор. Постригли неровно. Не извинились.
Анна Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
В очередной раз убеждаюсь, что не салон, а черти что!!! За месяц записалась к Людмиле на педикюр на утро, она при мне сажает даму, которая только только записалась к ней..я говорю, ничего, что я записалась, да еще за месяц?!!!!! Говорит, у меня не было записи..вот как удобно, хватает же наглости !!! Поэтому не советую салон, не советую мастера Людмилу!!! Которая непрофессионально возьмет и вас кинет с ногтями в преддверии отпуска!!!! Днище!!!!
Юлия Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Хороший салон. Отличный мастер маникюра (Юлия) Делала наращивание ногтей, очень аккуратно, быстро, красиво я даже не почувствовала. Сын постригся очень хорошо. Вообщем отличный салон. Вернёмся туда сново. 👍👍👍
2
Анна Ретинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Пришла в этот салон первый раз на укладку и окрашивание бровей. И стала постоянным клиентом. В этом салоне можно сделать абсолютно всё. Спасибо огромное всем мастерам. креативная стрижка, окрашивание волос. Окрашивание бровей. Наращивание ногтей. Депиляция. Прокол ушей. Это только то, что я там сделала. А есть еще очень много разных услуг. Советую.
Татьяна Божко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Была сегодня на стрижке,мастер нерусская вечно дергала волосы,своими ногтями,как то умудрилась растегнуть и дёрнуть мне серёжку из уха. Сказала четко как стричт обскубала меня на свой лад-словно русских слов не понимает-перестричь к сожалению не получится сильно все коротко придется что то придумывать.Так что девочки не советую этот салон.Деньги на ветер.
5
1
Никита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Оплатил супруге курс лазерной эпиляции при звонке говорили что оборудование топ! на самом деле дешёвая китайщина стоимостью 200к которая не работает. Нормальный аппарат должен стоить 1.5+ Супруга расстроена деньги выкинуты. Ходить не советую в подобные места лучше держаться по дальше !
Наира Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Здравствуйте прошла сеанс лазерной эпиляции у мастера Амалии мастер 10/10 мастер своего дела аппарат мощный из Германии.
Светлана Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Была на маникюре, сделали отлично. Но то, что касается интерьера и обслуживания - оставляет желать лучшего)) в целом бюджетно, соответствует цена-качество🙌
Оксана Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Все очень понравилось, была впервые , сделала маникюр гель лак, массаж и окрашивание бровей. Всеми процедурами осталась очень довольна . Цены очень приемлемые!
CatUma
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
В восторге! Записывалась на маникюр день в день и попала к мастеру Юлии! Человек - Профессионал с Большой буквы! Мастер с полуслова поняла что нужно - быстро,аккуратно и в точности исполнила всё на ноготочках 🙂 Время пролетело незаметно. Я очень ей благодарна, и впредь, планирую посещать салон не единожды. Район новый ("Новые Котельники"),салон "Жасмин" открылся недавно - светлый,просторный, с большим перечнем услуг! В общем,девчонки/мальчишки, я осталась маникюром довольна и салон буду советовать! P.S Цена приятно порадовала!
4
1
К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Ужасное место! Грязный инструмент у «мастера»! Стрижет молодой представитель Киргизской республики, который как выяснилось не особо понимает в стрижках мужских да и с русским языком наблюдались проблемы. Стоимость работы мастера определяется на глазок, четкого прайса нет, от балды вообщем. Для стрижки крайне не рекомендую это место!!!
4
3
а а
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Ужасно покрасили. Меня еще в жизни так плохо не красили как там. Вышла от туда синим аватаром. Еще и ценник на кассе вырос в 2 раза
2
1
Евгений Назаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Обслуживание на низшем уровне, мастера работать не умеют, стригут абы как лишь бы было. Не внимательно подходят к работе, мне надорвал родинку. Вообщем и целом к посещению не рекомендую
1
3
Ирина Ермакова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Уже третий раз делаю здесь маникюр. Мастер Юлия. Каждый раз очень аккуратно и красиво. Недавно делала педикюр. Не помню мастера, но тоже понравилось. Цены демократичные. Рекомендую.
4
5
Ирочка, Иринчик, Ирэн:)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Салон хороший., Хожу уже не первый раз на маникюр к мастеру Юлии, очень хороший специалист, как долго я тебя искала)* ЮЛЯ Мастер с большой буквы, она все подскажет все расскажет, посоветует и маникюр держится долго. и всегда есть о чем поговорить. я не могу нарадоваться)
2
2
Антон Тимофеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Соотношение цена качество, супер. Но нет записи на мужскую стрижку, можно в очередь попасть... А так 500р. За 3х уровневую. Просто супер там парнишка стрежот
Людмиила Верхуша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Зал чистый, цена приемлимая на стрижку и окраску волос. Персонал дружелюбный, есть возможность оплаты и наличными и картой. Есть скидка для пенсионеров. Парикмахерская эконом класса. Обслуживание понравилось.
2
Екатерина Свечникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Записалась на определенное время. Придя в парикмахерскую, администратора не было на месте, она ногти делала, даже не подошла, следом за мной вошли люди и они также ждали , пока администратор доделает ногти. Парикмахера не было, и пока я ждала парикмахера / администратора прошло минут 10. Парикмахер вышла и попросила прийти позже, так как у нее клиент. То есть я записана на время, но должна прийти минут через 40?! Это как вообще?! У меня ребенок маленький и я не могу вырваться, когда захочу. После такого сервиса ни ногой сюда!
3
2
Таня Самохвалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Вчера приходила на стрижку . Обскубла кусками со всех сторон, волосы торчат в разные стороны. Зато укладку пыталась сделать. Теперь опять придётся идти в другую парихмахерскую , чтобы перестригли. Где вы такого мастера нашли? Ей только овец стричь !!!! Жалко время и деньги, которые потратила на это . Больше никогда не приду сюда !!!!!!! Никому не советую сюда приходить на стрижку !!!!!!!!!
3
1
Батя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хороший салон-парикмахерская. Мастер Гума подстригла быстро и качественно, без лишних вопросов.
Наталья Писарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Пришла первый раз в этот салон , делала маникюр у мастера Юлии , все очень понравилось. Фото прилагаю.приду езе не раз
1
Гулнар Асадли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Мой мастер Амалия , лазерная эпиляция,мне нравилось, ещё раз пойду.Рекомендую.
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Делала несколько раз в данном салоне педикюр и после стали врастать ногти,кто знает какая это боль,тот поймет, благо нашла хорошего подолога который помог решить данную проблему,теперь летящей походкой обхожу этот салон стороной.
1
2
Алёна К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Салон очень понравился. Чисто , приятно находится♥️ Добрый и отзывчивый коллектив . Услуги выполняются качественно и даже прилично не дорого👌☀️ 5 балов!
2
1
213842 Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Маникюр и педикюр делают качественно. Красиво. Мастера доброжелательные, всё стерильно
Василий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Пришёл подстричься и два дня подряд слышу в ответ мастера нет, такое себе заведение
1
Инкогнито 7677
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Хочу сказать спасибо огромное сотрудникам который работает в этом салон красоты так как они очень классно делают всё и желаю им дальнейшего успехов
1
Firuzan K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Самый отвратительный салон. Парикмахера взяли с улицы первого попавшего . Прическу испортили даже не извинились . Не ходите
2
2
Хилола Машарипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Вчера была на лазерное эпиляция, больно не было, аппарат из германии, спасибо у Амалиа🌸
Надежда
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Была на маникюре, отлично сделали осталось очень довольна посещением.
1
1
Жанна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Мастер маникюра Динара, супер мастер, удачи вам во всем! Спасибо большое!)
1
Алёна Тиm
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Приятное место , чисто .
1
Алевтина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Просторное и светлое место!
2
1
Зоя Киркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Можно сделать все и сразу!
Кундуз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Очень довольна ...Спасибо
2
ОСКАР
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Очень хороший приятный салон
  1. 1
  2. 2