Анна Ретинская
5
Анна Ретинская
0
abunəçi
0
abunə
109,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
6
Yobidoyobi
Dzerzhinsky · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Заказываем постоянно, очень нравится роллы. И сервис обслуживание клиентов.
Plov Gotov
Kotelniki · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Сегодня отмечали день рождения ребенка. Спасибо всем сотрудникам за обслуживание и за вкусные блюда. Мы очень довольны!!! Мы приходили и будем приходить, спасибо Вам большое!
Жасмин
Kotelniki · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Пришла в этот салон первый раз на укладку и окрашивание бровей. И стала постоянным клиентом. В этом салоне можно сделать абсолютно всё. Спасибо огромное всем мастерам. креативная стрижка, окрашивание волос. Окрашивание бровей. Наращивание ногтей. Депиляция. Прокол ушей. Это только то, что я там сделала. А есть еще очень много разных услуг. Советую.
Madam Ju-ju
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Мастер Анастасия. Рекомендую всем. Очень быстро и аккуратно делает коррекцию нарощенных ноготков. Носка больше месяца,отслоек нет.
Madamjuju
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Спасибо мастеру Анастасии!!! Исправила работу другого мастера,сделала именно то что я хотела.
Kugoo
Moscow · Şəxsi elektrik nəqliyyatının təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличная мастерская!!! Разбили диск на мотор-колесе. Решили сами поменять,но видимо что-то пошло не так))) приехали,мастер минут за 15 исправил наши "муки". Спасибо!
Formula zhilya
Moscow · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Хочу сказать огромное спасибо риэлтору,Ольге за проделанную работу. В короткие сроки, продали квартиру. Сделку вела от начала и до конца. Всегда выходит на связь,не надо что-то просить или напоминать. Это огромный плюс. Обязательно буду обращаться к Ольге и вам рекомендую.
Pec
Dzerzhinsky · Yüklərin ekspedisiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Добрый день! Хочу посоветовать не пользоваться данной компанией! Заказала отправку из Омска в Мокву. С менеджером обговорили, чтобы сами приняли решение о перевозке груза, в обрещетке или нет. Я готова была на любые доплаты. В итоге, груз из Омска забрали, причем не в указанеый интервал, а вообще в другой день! Груз был целый, а в Москву приехал поврежденный. Написала претензию, через сайт. Рассматривали месяц и отказ. Требуют чеки за приобретенный товар. Кто бы знал, что так выдет... Вообщем, люди! Вам испортят новый товар и даже не извиняется.