Axtarış
Marşrutlar

Zebra

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
41
Rəylər
169
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
557 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

169 rəy

Susmaya görə
Наташа С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличный небольшой зал с доступными ценами и хорошим оборудованием. Тренеры на любой вкус) Персонал уже как семья, всё очень приветливо и по-доброму. Сюда только тренить, только по делу! Красоваться в каком-нибудь другом месте)
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Самойлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хороший зал, девочки на ресепшене очень приветливые, добрые 👍👍👍 Занимаюсь только месяц, но впечатления очень положительные , результат с питанием и тренировками-5кг. Самое главное цена очень приемлемая , ходить можно хоть каждый день, тренажеры все классные , нет такого чтоб стоять и ждать когда освободятся. Если вы выбираете в какой идти тренажёрный зал, однозначно рекомендую Зебру.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Комякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Очень приятный небольшой зал со всем необходимым. Поражает кристалльная чистота везде, такое редко встретишь в залах. Везде уютно, удобно и комфортно, приветливый администратор Юлия. Замечательные тренера- по зумбе Надежда Строкина, в тренажёрке- Оля Степанова. Цена на абонемент вполне бюджетная. Я очень довольна этим клубом!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шишкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Супер! Все нравится ! Чисто есть личные шкафчики, душ, групповые занятия , индивидуальные, сам зал тоже нравится много тренажёров на разные группы мышц , и полностью устраивают цены
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Колпакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Прекрасный зал в шаговой доступности. Посещаю групповые - высший класс, старая школа - нет пафоса, выпендрежа, только работа над собой. Тренеры по душе, сервис высокого качества, хотя цена скромная. Любовь!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Смирнов Кирилл Дмитриевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отличный спортзал, много тренажеров на различные группы мышц. Есть скидки для студентов. Есть парковка, но мест иногда (особенно зимой) иногда бывает мало.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Никогда не пишу отзывы, но сейчас захотелось. Очень классный зал, администраторы на ресепшене потрясающие женщины, спорт зал уютный и комфортный. Много тренажеров. Хожу уже пятый год) и ни за что не променяю его, даже если мне ехать до него 40 минут:)
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Светлякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отличный спортзал, весь персонал приятный все помещение чистое, а тренажёры новые. Очень довольна тем что записалась
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Апаллонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Прекрасный зал! Домашняя обстановка) Не супер большой, но есть все что надо. Всегда ухоженный и все лежит на своих местах.
Təşkilatın cavabına bax
Клео
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Отличный фитнес клуб,гораздо лучше,чем многие сетевые клубы.Хорошие тренажеры и отличные тренеры-наставники.Хотелось бы особо отметить тренера Андрея Полейчука,очень грамотный специалист,который поможет достичь любой цели
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Нестерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Замечательное место для снятия стресса,подкачки тела и приятного общения☺️ Администраторы приятные и располагают к общению,все чётко и ясно расскажут👍🏻 Тренера знатоки своего дела💯
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тютнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Хожу в зал более 2-х лет .За это время не мог отметить ни 1 плохой черты. Зал хороший, персонал приветливый, уборка все производится вовремя., очень чисто. Я бы сказал что зал очень уютный 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
al_pr_csh
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Спасибо тренеру Игорю, хожу к нему полгода, вес заметно снизился, я перестал есть все что «плохо лежит», тело стало сильнее, а мышцы растут
1
Təşkilatın cavabına bax
888 888
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Занятия Аэройогой безумно помогают для поддержания здоровья спины. Комплекс упражнений подойдёт для любого уровня подготовки. Инструктор Юлия Котовская акцентирует внимание на заболевания и отклонения каждого занимающегося и корректирует упражнение. Отличное самочувствие и настроение после дыхательных практик гарантировано💕 Занимаюсь у данного инструктора 2года👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Приятный тренажерный зал. Отличный тренер Андрей, все подскажет, расскажет и если нужно заставит👍 выполнять упражнения.
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Б.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Хожу в этот зал, все нравится, но из минусов это старенькие тренажеры и отсутствие занятий растяжки в групповых тренировках
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличный олдскульный клуб. Небольшой зал, не самые современные тренажеры, душевая как в ФОКе, но зато нет давок, гламурных мальчиков и девочек. Здесь люди работают над собой, а не тупо качаются. Цена разового посещения очень радует. Хожу только сюда, когда приезжаю в НН
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличный зал, персонал приветливый, тренеры компетентные, приятные, раздевалки чистые, просторные, всё необходимое есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень хороший спортзал. Хожу, примерно, 2 месяца на групповые занятия. Затянуло.) Но есть минус. Иногда мало места. В остальном всё супер. Нас тренерует на групповом Татьяна Панина, просто волшебница. Так же хочу отметить Екатерину Кокуркину тоже профессионал своего дела!
3
Təşkilatın cavabına bax
Dadg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хороший спортзал, опытные тренеры, по тренажером всё хорошо, в час пик правда бывает народу много, но в принципе если ходить до 5 , то норм
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороший фитнес клуб, близко к дому. Есть групповые программы, есть тренера, можно самой тренироваться. Раздевалка, душ присутствует. Так же есть солярий, массаж и еще что то из услуг. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Косарева Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Прекрасный фитнес клуб Много тренажоров,просторные раздевалки с душевой.Всегда чисто.Можно взять инструктора для индивидуального посторонния занятий.Очень внимательные и вежливые администраторы
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Гладкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Замечательный спортзал! Вежливый персонал, все компактно расположено, большое наличие тренажеров; всегда чисто; работает кондиционер. Особенно привлекает приятная цена
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
На протяжении 2-х лет посещаю солярий в данном месте , хочу отметить вежливый персонал , к каждому клиенту особый подход 🥰 чистоту внутри , новые лампы . Рекомендую данное место! Низкие цены и высокое качество 😇
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Волков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Не так давно начал ходить в этот зал,первые впечатления об этом зале хорошие, персонал на высоте люди которые знают свое дело, за не большие деньги в ваших руках полностью профессионально оборудованый зал с групповыми занятиями, и индивидуальными тренировками, массаж и солярий как бонус ко всему этому! В общем, если вы ищете зал с дружелюбным персоналом тогда вам сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Холмакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Персонал отменный, замечательный зал, есть всё необходимое для красивого тела) приветливый персонал) Тренеры на высоте!!! Оборудование все, что только пожелаешь!!! Всегда чисто и уютно! Рекомендую посещать этот зад!!! Есть групповые занятия, которые входят в оплату абонентской платы!
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Кузьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Всем добрый день! Очень мне понравился этот клуб ! Благодаря ему я могу заниматься с двумя детьми , они ходят вместе со мной и ожидают на диване в зоне с телевизором. Я могу их видеть и заниматься , и не переживать . К этому всему приветливые администраторы , дружелюбные инструктора , просторные раздевалки и доступные абонементы. Все для людей как говорится !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кудряшова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Классный клуб.Все тренажёры есть.В бассейн я не хожу,т.к. брезгую,поэтому клуб выбирала без бассейна..Но с хорошей ценой..1100р в месяц прекрасная цена,за дневное посещение..Цена качество👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Жукова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Уютный фитнес клуб. Тренажёрный зал. Зал групповых занятий. Сильные тренера
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Нафеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Хороший зал. Отличные профессиональные тренера. Индивидуальный подход. Лояльные цены. Суперский график работы. Ни на какой зал не променяю. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бородин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Хожу в спорт зал давно. Всё нравится, цены приятные, тренажёры хорошие, персонал отзывчивый и добрый. Имеется душ. Раздевалка большая, в шкафчик можно повесить пальто, чего я не видел у конкурентов. Единственное нравится то, что в выходные рано закрываются.
3
Təşkilatın cavabına bax
Unreal
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Не советую тренироваться в данном фитнес-клубе. По ряду нескольких причин. 1)В зале все разбросано, постоянно ищешь нужный инвентарь. 2)Не работают 2 беговые дорожки + они очень старые, возможно со второй мировой ещё...) + старые грифы без разметки и многое другое. 3)Часть не очень благоприятных людей , которые сдают информацию и говорят за спиной при этом нагло улыбаясь🙂 4)Пустое обвинение в коммерции и закрытие абонемента за тренинг своих друзей) (Говорят что свои тренеры есть , но их никак не отличить от обычных посетителей.) НЕТ ОБОЗНАЧЕНИЯ да и смысл ваших тренеров, если мы идём тренироваться с друзьями. 5)Взрослая женщина со светлыми волосами которая находилась 09.09.23г на смене в роли "Продавца-админа" - уже заведомо знает , кто и как тренирует. Обвиняя в коммерции и некомпитентности , не зная людей - не судите, бог вам судья и ВСЕГО ХОРОШЕГО) Из нормального могу отметить лишь кроссфит площадку, и боксерскую зону. Итог: Фитнес клуб зебра разочаровал своими тренажерами, персоналом и отношением.
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Макарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Мне кажется один из лучших фитнес клубов в НН. Всегда чисто,цены на абонементы адекватные, администраторы дружелюбные,тренера-профи. Можно просто прийти,разово позаниматься,все объяснят,подскажут. Тренажеров много,групповые тренировки разнообразные. Есть солярий,так же очень удобно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Мургин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Хороший спортзал,много тренажёров,есть индивидуальные тренировки и ещё много разных занятий.Ходим туда вместе с супругой, очень довольны.Кстати в залах и раздевалках всегда чисто прибрано.В общем рекомендуюм))!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Любимый клуб, езжу сюда с пролетарки и ничуть не жалко времени на дорогу, так там уютно, хорошие раздевалки, душевые, есть все тренажёры,персонал отзывчивый, везде чистота, нет очередей и не адекватных личностей. Мне очень нравится, всем советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
мария якушева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Зал не плохой.Не большой,но в принципе в нем всё есть.Только единственное...видимо очень давно не менялся инвентарь,а именно ремни,лямки,рукоятки(косички).Всё это достаточно поношено,и я так поняла,что нет того человека который следит на порядком в зале(блины и иной инвентарь не всегда на своем месте).Людей,днем,не много,девушка на рецепции (блондинка) очень приятная,приветливая.Клининг постоянно на месте(раздевалка,зал)чистые. В целом...не плохо👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Нам с женой все понравилось. Будем ходить) персонал отличный как и отношение. Чисто, уютно, хорошо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мягкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Аэройога с Юлей Котовской! Хожу с удовольствием!Подход к каждому индивидуальный, это не смотря на группое занятие. 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Отличный тропический душ в мужской раздевалке, стоишь такой и обтекаешь после усиленной тренировки! Хороший, комфортный, чистый зал на районе. Хожу сюда с 2018г.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Жирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Уютный зальчик. Есть много разнообразных тренажеров, моя любимая большая груша и множество вспомогательных средств для поддержания себя в форме. Приятные рисепшионистки. Здесь замечательно можно заниматься.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Зайцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Довольно уютный и функциональный зал, незагромождено свободное пространство, а с другой стороны всего хватает, очередей к снарядам нет, душевые и раздевалки, чистые, светлые, свободные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Страхова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличный фитнес-клуб! Самый лучший по соотношении цена-качество. Все приветливые, атмосфера очень дружелюбная, вокруг люди заряженные на спорт. Вообщем всё круто!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёнушка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Спасибо феям чистоты клуба ЗЕБРЫ!!!❤️❤️❤️ Особенно в раздевалках и в душевых чисто как дома - приятно находится. Грамотно составлено расписание групповых занятий!!! Демократичные цены приятно радуют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Филиппов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Самый крутой спортзал Нижнего, все необходимые тренажёры присутствуют, тренеры тоже всегда вам помогут, есть кабинет для массажа, солярий, просторные раздевалки и душ.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 mart 2023
Хороший фитнес-клуб,маленькая уютное заведение. Народу не очень много, очереди на тренажерах ждать не придется. Групповые программы очень хорошие правда на них бывают много народа.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Давно не была, но до этого посещала данный клуб несколько лет. Приветливые администраторы, интересные групповые занятия. Тренажеров хотелось бы по больше
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Хороший клуб. Места не очень много, но все убираются) Не жарко. Персонал отличный, чисто и комфортно. Есть личные тренера, можно приобрести личные занятия.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Хорошие, просторные светлые залы. Много тренажеров. Есть солярий. Приемлемые цены, что не маловажно. Отношение к клиентам, деловое и доброжелательное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Очень нравится этот фитнес-клуб! Тренажеров предостаточно, в зале, в раздевалке и в душе всегда чисто, приветливый и ненавязчивый персонал. Отличные тренеры!
3
Təşkilatın cavabına bax
Данон Панин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличный спорт зал, добрый персонал и приятная атмосфера.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4