Андрей К.
8
Андрей К.
1
abunəçi
0
abunə
373,8 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
19
Московский областной центр крови, Подольская станция переливания крови
Podolsk · Qan köçürmə stansiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Несколько раз донатил здесь кровь. В целом все хорошо, персонал дружелюбный, вену протыкают аккуратно, давящую повязку накладывают в меру упругую, не передавливая и сохраняя подвижность руки. Синяков не оставалось. Санитарные условия соблюдены.
Sunlight
Moscow · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сказочные хамы. Пытался купить здесь золото в слитках - возникла проблема с коннектом к какой-то базе. Сначала сотрудница проверяла мой паспорт, сказала, что ожидать нужно 180 секунд (бред, но ок, подождём). Потом возникла ошибка. Как сказала сотрудница, проблем с соединением. При этом на все покупки, кроме слитков, все соединения работают. Оставил свой номер телефона, чтобы перезвонила, как будет восстановлена работа. Тишина. Позвонил вечером в поддержку, сказали, что повсеместная проблема. На следующий день пришел - проблема не устранилась. Обратился в поддержку снова. Поддержка сказала, что все в порядке, ни о каких неполадках не в курсе. Когда я затребовал в поддержке в письменной форме, чтобы реализовали договор купли-продажи, тк они обязаны продать слитки в соответствии с публичной офертой, поступил звонок из поддержки, где сказали, что они д'артаньяны и у них все замечательно, но продать не могут из-за того, что мой паспорт отклонен по 115-ФЗ. Тк я "антиотмывочный" закон знаю, то сразу понял, что они перекладывают проблему с больной головы на здоровую. Тогда же написала сотрудница, сказав, что со мной должны были связаться по телефону. Попросил пояснить - игнор. На следующий день плюнул и просто поехал в ряд других санлайтов - везде купил нужное количество слитков без проблем. А сотрудники других магазинов сказали, что была проблема в санлайте в Афимолле, плюс, скорее всего сотрудница выполнила неверно установленные процедуры. Учитывая тот факт, что на меня пытались переложить свою проблему плюс полную неклиентоориентирвоанность сотрудницы, санлайт в афимолле стараюсь обходить стороной. Осадок, осадочек...
CarWash 48
Podolsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Последний раз мыл на этой мойке 4 января. Цена для Geely Monjaro была 660 руб. за наружку и ковры. Сегодня, 14 августа, взяли 1140 за то же самое. Кроме того, раньше в стоимость входило чернение резины, сейчас нет. Рост цены за 7 месяцев составил 73%. Кроме того, на этой мойке относят авто к E классу, хотя Monjaro - это D класс. Но в целом качество услуг хорошее. Снижаю оценку за неверное отнесение класса авто и излишнюю жадность (цена многократно превышает инфляцию).
Zebra
Nizhniy Novgorod · Solyari
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный олдскульный клуб. Небольшой зал, не самые современные тренажеры, душевая как в ФОКе, но зато нет давок, гламурных мальчиков и девочек. Здесь люди работают над собой, а не тупо качаются. Цена разового посещения очень радует. Хожу только сюда, когда приезжаю в НН
Pyatyorochka
Podolsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Не рекомендую делать заказ на доставку из этого магазина. Сборщики либо не докладывают весовой товар (при этом в чеке вес бОльший, чем привозят по факту), либо не докладывают монетки, которые полагаются за каждые 600 руб в чеке, при этом в чеке монетки пробиты. Это называется хищением.
Автокот-нн
Nizhniy Novgorod · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Проводил ревизию тормозных суппортов, внезапно понадобилось заменить пыльники направляющих пальцев. Обзвонил кучу магазинов, везде ожидание от 2х дней. На данный магазин наткнулся случайно, по телефону продиктовал номер нужной детали, смогли найти со склада день-в-день. Еще и привезли почти к гаражу. Сервис и клиентоориентированность на высоте! Большое спасибо!
The Myaso
Podolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Заказывали шашлык из свиной шеи. Самый большой недостаток - это вкус. Настолько наперцованное мясо, что вкуса просто не чувствуешь. Аж сопли потекли от остроты. Будь вкус нормальным, закрыли бы глаза на оплату переводом, на отсутствие чека (привет, налоговая!) и на то, что мясо было подогретым (на фольге, в которую завернуты куски, темные следы от подогрева на гриле). Также в одной порции 4 куска нормальных, а в другой мелкие обрезки штук 7. Заказывали по рекомендации знакомых. Второго заказа не будет 100%.
Ozon
Podolsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2023
Чистый пункт выдачи, приветливые работники, расположен близко, что очень удобно. Проблем с доставкой и выдачей не было.
Izumrud
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Клиника восхитительная! Врачи настроены на максимально удобное оказание услуг. Приходя на приём к одному врачу, можно сразу обойти практически всех, кого потребуется, т.к. врачи между собой общаются и договариваются принять пациента без записи и лишних проволочек, тем самым экономя время. Огромное спасибо терапевту Мехтиевой З.А., отоларингологу Шляга С.В., гастроэнтерологу Лека Л.Н., неврологу Самохину В.В., узисту Кукушкину В.Н. Вы - настоящие профессионалы и пример для врачей, как надо работать!
Ozon
Podolsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Отделение удобное, приятный вежливый сотрудник всегда поможет расфасовать по пакетам. Доставка в это отделение получается быстрее, чем в отделение почты.