Axtarış
Marşrutlar

Zebra

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
79
Rəylər
261
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
369 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

261 rəy

Susmaya görə
Ульяна Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличная автошкола, в которой обучение организовано очень четко и удобно: все процессы налажены,без путаницы и лишней суеты. Отдельно хочу отметить инструктора Пака Владислава. Занятия проходят максимально комфортно, в спокойной атмосфере,без давления. Сложные моменты разбирает так, что все становится логичным и простым. Владислав действительно учит водить правильно,а не просто «для экзамена». Три часа занятия пролетали незаметно, без ощущения перегруза и усталости. Я думала, сдать экзамен с первого раза нереально – но я ошибалась)) Однозначно рекомендую автошколу, а если будет возможность попасть к Владиславу – рекомендую вдвойне!
Təşkilatın cavabına bax
Софья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и всей команде профессионалов! Отдельное спасибо инструктору по теории Киндееву Алексею Львовичу — материал объясняет доступно, интересно и структурированно, благодаря ему правила запомнились легко и навсегда. Особая признательность инструкторам по вождению: Силаеву Дмитрию Алексеевичу и Бакунину Глебу Александровичу — терпеливые, всегда подбадривали и помогли преодолеть страх дороги. Все занятия проходили в комфортной и доброжелательной атмосфере.
1
Ольга Долунц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отличная Автошкола "ЗЕБРА"!!! Время обучения пролетело быстро, т.к. было очень интересно и познавательно в новых навыках. Комфортное расписание: по теории повторы в выходные дни, если на неделе не смог, расписания практических занятий составили с учетом моей занятости по работе, по субботам, каждую неделю. Вежливые менеджеры, которые всегда находились на связи. Хочу отметить прекрасного преподавателя теории Алексея Львовича. Занятия проходили в дружеской атмосфере, преподносил материал доступно, самые не понятные билеты, объяснял так, что б мы могли понять и запомнить. Итог, сдача теории в ГАИ без ошибок. И конечно же мой дорогой инструктор по вождению Боронин Владислав Анатольевич, вот уж точно, без кого не было бы у меня прав))) Мастер своего дела! Я б медаль повесила за терпение, выдержку, науку, ведь столько нужно раз повторить какой то эпизод,,, чтоб дошло и отложилось в моей головке.... И как было приятно слышать от Владислава Анатольевича похвалу, знает чем подстегнуть, подзадорить. Огромное СПАСИБО за все, за появившуюся уверенность и веру в себя, за юмор, уважение, за Ваш профессионализм !!! Рекомендую!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Автошкола «Зебра» оставила у меня исключительно положительные впечатления! Обучение организовано на высоком уровне: теория подаётся понятно и доступно, а занятия проходят в комфортной атмосфере.Отдельно хочу выразить огромную благодарность инструктору Владиславу Боронину. Это настоящий профессионал своего дела — спокойный, внимательный и очень терпеливый. Он умеет объяснять даже самые сложные моменты простым языком, всегда поддерживает и помогает почувствовать уверенность за рулём. Благодаря его подходу я не только успешно сдала экзамен, но и действительно научилась безопасно и уверенно водить. Рекомендую автошколу «Зебра» и инструктора Влада Боронина всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Astri
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Огромное спасибо автошколе за обучение! Инструктора по вождению очень хорошо готовят в экзамену, проезжают основные экзаменационные маршруты, рассказываю про твои ошибки, спокойно и четко объясняют о недочетах во время вождения, без ругани и агрессии! Преподаватель по теории прекрасно преподносит весь материал, вся информация с легкостью запоминается без проблем, а все ошибки при выполнении заданий подробно разбираются.За короткий срок получается освоить большой объем знаний! Отдельно хочу выразить благородность инструкторам: Гусейнову Эльяру и Керимову Мурату за подготовку к экзамену в городе, сдала с первого раза без проблем! Отличная автошкола и ее сотрудники!
Lucio
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отличная автошкола, менеджер Наталья всегда на связи и готова помочь с возникающими вопросами. Хочу выразить искреннюю благодарность преподавателю теории Алексею Львовичу, материал преподносит четко и ясно, и всегда подскажет, если что-то непонятно. Даже сложные темы и правила запоминаются легко. Огромное спасибо инструктору по вождению, Боронину Владиславу Анатольевичу! С первого занятия поняла что это инструктор, каких еще поискать. Невероятное терпение и профессинализм, всегда поддержит и укажет на ошибки, а также объяснит, как их не совершать.) Благодаря Вам я чувствую себя уверенно за рулём и не боюсь машин вокруг!
1
Təşkilatın cavabına bax
carefywu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Спасибо автошколе Зебра, спасибо администрации за быструю работу с документами, спасибо учителю по теорию Алексею Львовичу за понятное объяснение ПДД и особое огромное спасибо инструктору Дмитрию Алексеевичу за полученный навык управлением автомобиля, Бакунину Глебу за подготовку к экзамену ГАИ, до довел меня до получения водительского удостоверения. Еще раз Всем огромное спасибо! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Осталась крайне довольна обучением в данной автошколе. Хотелось бы отметить работу преподавательского состава. Теоретический курс, который читал Алексей Львович, заслуживает высшей оценки. Структурированная подача материала и акцент на важных нюансах ПДД очень помогли при сдаче экзамена. Огромная благодарность инструктору Владиславу Андреевичу за его профессионализм. Он не просто говорит, куда крутить руль, а объясняет логику каждого маневра. Всё очень доступно и понятно. На занятия ходила с удовольствием. Благодаря такой подготовке, город в ГАИ сдала с первого раза. Благодарю за качественное обучение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Получил права 12 лет назад, тогда и сидел последний раз за рулем! Решил восстановить навыки вождения, за восстановление моих навыков взялся инструктор Силаев Дмитрий Алексеевич, хорошо объясняет, спокойный, гуру своего дела! Потребовалось 4 занятия, и вуаля - я за рулем! Без страха, мандража и с уверенностью в каждом движение! Дмитрий Алексеич я тебя всем рекоменду! Автошкола ракета 🚀
Təşkilatın cavabına bax
Полина Полухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Владиславу Андреевичу Паку из автошколы «Зебра»! Это настоящий профессионал своего дела. Очень спокойно и доходчиво объяснял все нюансы вождения, помог почувствовать уверенность на дороге. С таким наставником даже сложные маршруты становились понятными. Сама автошкола тоже понравилась — хороший теоретический курс, удобный график занятий. Теория из уст Алексея Львовича усваивается сразу, объяснения подробные и доходчивые. Всем, кто хочет научиться водить, а не просто «получить корочки», рекомендую именно эту автошколу!!
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
училась в офисе на улице 9 Мая, преподаватель по теории Алексей Львович прекрасно объяснял, отвечал на все вопросы, слушать его всегда было интересно. моим инструктором по вождению был Боронин Владислав Анатольевич, тоже все было шикарно. он доступно все объяснял, никогда не кричал, не давил, занятия проходили легко и информативно. администрация автошколы горой стоит за своих учеников, всегда помогут, подскажут, что, где и как. училась на автомате, машина была в хорошем состоянии, удобная. В общем, рада, что выбрала именно эту автошколу, потому что обучают действительно профессионалы, и все происходит в дружеской атмосфере, на экзамен идешь уверенным в том, что тебя обучили всему, что ты должен знать, вот я и сдала с первого раза.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Карамышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
28.01.26 сдала экзамен по вождению. Хочу сказать огромное спасибо талантливым инструкторам: Керимову Мураду, Бакунину Глебу и Евлампиеву Александру! С вами было очень комфортно и просто учиться, спасибо вам большое ☺️ Также отдельное спасибо учителю теории - Алексею Львовичу, замечательный человек и прирожденный преподаватель!
Təşkilatın cavabına bax
Lisa Novikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Я недавно закончила обучение, самого начала мне понравилась атмосфера в школе, дружелюбная и поддерживающая. Инструкторы очень профессиональные и внимательные. Особенно хочу отметить инструктора Владислава Андреевича.С самого начала занятий я почувствовала, что попала в надежные руки. Владислав Андреевич не только профессионал своего дела, но и человек, который действительно заботится о своих учениках. Он всегда подходил к каждому занятию с терпением и вниманием, объясняя все нюансы вождения. Мне очень понравилось, что он не просто давал инструкции, но и делился своим опытом, что помогало мне лучше понимать ситуации на дороге.Я очень довольна своим опытом и рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить. Спасибо команде Зебра за отличное обучение😊
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тульская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Лучший инструктор, интересный маршрут для обучения и кофейня рядом Проходила обучение на 9 мая на АКПП. До этого ни разу не сидела за рулем авто) Считаю, что у меня был самый лучший инструктор, которого только можно было пожелать - Владислав Боронин. Преподаватель со стальными нервами, безграничным терпением и шикарным юмором (особенно в моменты, когда путаешь педали или стороны, летишь на встречку или в сугроб). Несколько дней назад я сдала экзамен с первого раза!!! С одной стороны, мне радостно, что я получила права, но с другой, мне грустно, что этот этап моей жизни заканчивается. Мне будет очень не хватать моего инструктора, с ним всегда было спокойно, безопасно и весело. Также хочу особенно отметить преподавателя по теории - Алексея Львовича. Так интересно и понятно разъяснять теорию вождения - это огромный талант) Я желаю успехов и процветания моей автошколе «Зебра». Счастья и здоровья всем людям, которые там работают)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Клочкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Самые тёплые ощущения сложились от обучения в автошколе "Зебра". Начну сначала))). Бонус, "приведи друга", уже небольшая скидка в обучении. Преподаватели по теории всегда останутся с тобой на занятии до последнего, всё пояснят и разъяснят. Доступно, понятно, самое главное, не тушеваться и задавать вопросы. Девчонки менеджеры всегда на связи, как по приложению, так и если самим позвонить. Инструктор, который у вас будет, это 90℅ вашего успеха. Спасибо Дорогой Владислав Боронин. Тактичен, спокоен. Способен оценить ситуацию, если ты сделал что-то не так, он мягко и быстро приводит тебя в чувство и ты даже сам не заметишь, как "уже едешь по совершено новому маршруту" и вновь способен "взять руль". При этом аккуратно тебя же инструктор направляет, проговаривает знаки, правила, что хочешь ты этого, или не хочешь, это незаметно, но постепенно и стойко откладывается в твоей голове))). Да... Особенное спасибо за предоставленный автобус , в котором все ученики (и их родители тоже)могли сегодня отогреться, (кстати...у других автошкол этого предоставлено не было!) испить горячего чаю, пока мы ждали тех, кто рулил по городу... (А сегодня кстати было -23) Я сдала экзамен с первого раза!!! Вы лучшие!!!! Спасибо🙏💕!!!! 31.01.2026
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Лоскутова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Выражаю огромную благодарность автошколе "Зебра", преподователю по теории Алексею Львовичу и , особенно, своему инструктору по вождению Боронину Владу! Это инструктор с большой буквы И, никогда не повысит голос, даже когда ошибешься в 10 раз, всегда подскажет, четко всё и по делу!!! Сдала всё с 1-го раза!!! Большое ему СПАСИБО за терпение, профессионализм, человечность! Очень рада, что обратилась именно в эту школу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Бондарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хочу выразить огромное благодарность инструктору по вождению Боронину Владиславу Анатольевичу за его терпение научить меня водить за то что он внятно и хорошо объясняет как правильные что правила делать на дороге и в каких ситуациях нужно как реагировать все очень чётко и понятлива Всегда пытается понять и найти время для вождение Не каких притензий не имею в данном учебном заведении
1
zxc zxc
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Хочу поблагодарить автошколу за качественную подготовку. Инструкторы здесь грамотные, всё объясняют доходчиво. График занятий удобный, без проблем подстраивается под ученика. Особая благодарность инструктору Александру Дмитриевичу. Именно благодаря его занятиям я уверенно сдал экзамен. Профессионал своего дела, объясняет спокойно и понятно. Отдельный респект ему за терпение и подход. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Жилин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Прошёл обучение в автошколе "Зебра" и не пожалел об этом. Высокое качество образования, прекрасные инструкторы, отзывчивая администрация. Особенно хотелось бы выделить Зенкина Владислава и Керимова Мурада. Приятные в общении инструкторы, качественно подходящие к процессу обучения. Благодаря ним сдал экзамен в ГАИ с первого раза и остался доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Лучкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хочу сказать слова благодарности преподавателю по теории Алексею Львовичу за доступное объяснение теории и преподавателю по вождению Боронину Владиславу Анатольевичу за успешное прохождение практического курса и сдачи экзамена 02.05.2026 года на автомате. Владислав Анатольевич золотой человек и прекрасный преподаватель.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Прошла успешный путь обучения в Автошколе «Зебра» Хочу выразить огромную благодарность профессионалам с которыми мне предоставилась возможность обучаться. Алхимов Роман Львович и Евлампиев Александр Дмитриевич - замечательные инструктора, мастера своего дела ! Все занятия информативные с ценными рекомендациями. Всегда объяснят сложные моменты , дадут важный совет как вести себя на дороге , как чувствовать себя уверенно , как правильно применять полученные навыки . Огромная Им благодарность за терпение и труд , за веру, и поддержку ! Очень приятно иметь дело с людьми , которые любят и ценят свою работу ! Хочется чтоб их коллеги брали с них пример ! Так же выражаю благодарность Алексею Львовичу - преподавателю по теории . Занятия, которые не хочется пропускать , время пролетает мгновенно , информация преподносится максимально доступно и интересно! Алексей Львович работает не только с группой , но и каждому ученику всегда уделяет время. Огромная Вам всем благодарность !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сандул
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Всё. Сегодня последний этап пройден! Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Зебра". Преподаватель теории Алексей Львович действительно преподаватель от Бога. Всё объяснит до мелочей. Инструктору, который вёл меня долгие месяцы обучения до самого экзамена Глебу Александровичу огромное спасибо за его терпение, поддержку и наставления. Отличный инструктор. Не могу не отметить Александра Дмитриевича, замечательный инструктор с многолетним опытом. Требовательный и справедливый. Не мало вложил в меня своих знаний. Администраторы очень отзывчивые, всегда ответят на любые вопросы и помогут в решении любого возникшего вопроса. И директору школы Людмиле Эдуардовне огромное спасибо за собранный коллектив, ответственный подход к обучающимся. Очень легко, интересно и приятно было проходить обучение в данной автошколе. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Təşkilatın cavabına bax
Шадский Владислав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Зебра»! Попал сюда по рекомендации друга и ни разу не пожалел. Отличный преподаватель теории. Объясняют ПДД не «сухим» языком из книжки, а на реальных жизненных примерах. Даже самые сложные перекрестки и спорные моменты разложили по полочкам. Благодаря этому экзамен в ГИБДД по теории сдал с первого раза без ошибок. Особое спасибо моему инструктору Силаеву Дмитрию Алексеевичу. Дмитрий Алексеевич научил меня водить. До автошколы за рулем ни разу не сидел. Это профессионал с большой буквы и очень терпеливый человек. Никогда не повышал голос, спокойно объяснял ошибки и главное — учил предвидеть ситуацию на дороге. И моя огромная благодарность Бакунину Глебу Александровичу. Он подготовил к самому экзамену по вождению, рассказал все его тонкости. Чуткий, позитивный инструктор! Всё обучение прошло на позитиве. В «Зебре» реально заинтересованы в том, чтобы вы не просто получили «корочку», а уверенно сели за руль. Сдал и внутренний, и городской экзамен на «отлично». Всем, кто сомневается, куда пойти учиться — только сюда! 🚗💨WW
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отучилась в этой автошколе. Экзамены сдала с 1 попытки. Начинала с механики, но далее перешла на АКПП. Хочу выразить благодарность инструкторам и преподавателям по теории. Виктор Сергеевич, Елена Николаевна и Любовь Михайловна - профессионалы своего дела. Каждый из них внесли свой огромный вклад в моё обучение и привили любовь к вождению,объяснили все нюансы поведения за рулём на дороге. Обучение занимает достаточно долгое время, но выпускаешься подготовленным водителем.
Təşkilatın cavabına bax
Софья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Я проходила обучение в автошколе "Зебра" и осталась очень довольна. Есть удобное приложение где можно решать билеты, записаться на вождение и связаться с администратором. Теорию преподают понятно и четко. Особенно хочу отметить инструктора Пак Владислав Андреевич. Он настоящий профессионал своего дела: всегда спокойно объяснял сложные моменты и делал акцент на безопасности на дороге. Благодаря его поддержке и советам я быстро освоила вождение и успешно сдала экзамены. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Честно сказать, выбрала для обучения вождению школу "Зебра" по удобному, для меня, месту расположения, 9 Мая. Выбрала и не ошиблась! С первых дней занятий, чувствовала профессиональную организацию обучения. Менеджеры всегда на связи, объяснят и подскажут, удобный график теории, не получилось в будни, повтор в выходные. Алексей Львович, так доступно все объяснял, как "сказочник")), объяснит и пояснит, чтоб легко было запомнить. Выражаю огромную благодарность моему инструктору по вождению Владиславу Анатольевичу Боронину! С первого занятия он дал мне почувствовать, что у меня все получиться. Его вера в учеников, обязывала быть прилежными во всем). Владислав Анатольевич очень опытный наставник-профи! Грамотно и четко прояснял все ситуации на дорогах. Рядом с таким инструктором чувствуешь себя уверенно. Знание своего дела, с ноткой юмора привели нас к успеху! Хочу так же отметить, удобный график, составленный Владиславом Анатольевичем с учетом моих пожеланий, для работающего человека это важно. В общем, учёба для меня прошла комфортно, и даже немного грустно было расставаться, но я знаю, мы еще увидимся на дорогах) Мне 55 и я это СДЕЛАЛА! СПАСИБО!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Проходила обучение в этой автошколе. Экзамен сдала! Хочу выразить огромную благодарность Киндееву Алексею Львовичу- лучше преподователя теории просто нет! Преподаватель объясняет материал понятно, доступно и главное интересно. Всегда готов ответить на самые разнообразные вопросы. Боронин Владислав Анатольевич- не просто инструктор, а настоящий друг! Каждое занятие ждала с нетерпением. Владислав Анатольевич научил всему, что необходимо начинающему водителю. Объясняет понятно и легко, поэтому выполнение каких-либо маневров на дороге не составляет труда. Благодаря ему я поняла, что водить автомобиль, оказывается, не так уж и страшно) В целом я довольна тем, что выбрала именно эту автошколу. С уверенностью могу сказать, что готова к самостоятельному вождению!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Хочу выразить благодарность автошколе «Зебра», преподавателю по теории Алексею Львовичу — за доступное и понятное объяснение, своему основному инструктору по вождению Гусейнову Эльяру и экзаменационному инструктору Бакунину Глебу Александровичу. Спасибо! 🙏🏼
Игорь Бычков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Пол года проходило обучение и сдача экзамена. Конечным результатом доволен. Инструктору по теории огромный респект. Знания именно вкладывает. Инструкторам по практике огромный респект, научили водить с нуля и помогли подготовится основательно к сдаче экзамена в гаи. Итоговый балл: 4. Тайм менеджемент инструкторов немного подвел. потому что инструктора гипер загружены, очень много учеников и не всегда получалось ставить занятия по тому расписанию и так часто как бы мне хотелось.
3
Təşkilatın cavabına bax
tnzcva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Автошкола очень понравилась. Огромная благодарность преподавателю и инструктору , которые обучили правилам дорожного движения и помогли разобраться во всем. Практика проходила на новых машинах. Даже начинающие водители чувствовали себя спокойно за рулём. Расписание уроков гибкое, легко выбрать удобное время. Школа оборудована всем необходимым, учиться комфортно. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору по вождению Владиславу Андреевичу, самый лучший инструктор!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Обучалась у инструктора Владислава, готовились к экзамену. Занятия проходили максимально позитивно, в поддерживающей обстановке. Было легко и просто ехать с инструктором, он супер доступно и понятно объяснял разные тонкости вождения. Экзамен сдала с первого раза, очень довольна сотрудничеством.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Сидякина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за отличное обучение! Очень понравилось, как всё организовано — теория подаётся интересно и понятно, никакой скуки, только полезная информация и реальные примеры. Практические занятия проходят спокойно и уверенно, машины в отличном состоянии, атмосфера доброжелательная и комфортная. Отдельная благодарность моему инструктору Владиславу Андреевичу! Потрясающий профессионал — терпеливый, внимательный и всегда всё объясняет до мелочей. Благодаря его поддержке и уверенности я действительно почувствовала себя уверенно за рулём и сдала экзамен
Təşkilatın cavabına bax
анастасия мартынова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Выражаю огромную благодарность автошколе Зебра ! Грамотные и профессиональные преподаватели Алексей Львович и инструктор Владислав Пак ! За время обучения сложностей не возникало , все достойно и понятно объяснялось . Рекомендую данную автошколу
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Асмаловская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Прошла обучение в автошколе «зебра» на 9 мая. Очень рада , что выбрала именно эту автошколу! Огромная благодарность Алексею Львовичу! Очень грамотный и ответственный преподаватель по теории. Подготовил меня на отлично, сдала теорию с первого раза без единой ошибки! Так же хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Бакунину Глебу за его проведенную работу со мной. Доступно и понятно объяснил принципы вождения и научил всем необходимым навыкам. И отдельное спасибо Чуракову Николаю Петровичу, который подготовил меня перед практическим экзаменом! Сдала с первого раза! Все профессионалы своего дела! Администратор Анастасия , всегда стремилась помочь в решении возникающих вопросов очень оперативно. Спасибо большое коллективу автошколы! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Зебра» за высокий профессионализм преподавателей. Отдельное спасибо преподавателю по теории - Алексею Львовичу. Подача материала четкая, структурированная, на занятия было интересно ходить, если что-то было непонятно - всегда объяснял и помогал. Благодаря чему экзамен по теории был успешно сдан! Очень повезло с инструктором по вождению - Владиславом Анатольевичем, сразу нашел нужный подход, настроил на позитивный лад, на занятия всегда ходила с удовольствием, объясняет терпеливо и спокойно, верил и поддерживал до последнего! Спасибо за комфортное и эффективное обучение, рекомендую данную автошколу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Слова искоенней благодарности автошколе. Организация обучения на высшем уровне, ни разу за время обучения не возникло ни одной сложности. Спасибо преподавателю по теории Алексею Львовичу за доступную подачу материала, оказалось все просто и понятно. И мой гуру, наставник, мастер - Владислав Анатольевич Боронин, инструктор по вождению. Спасибо Вам за терпение, особый подход, за поддержку и помощь на всех этапах. " Коробочка на Демидовской " останется для меня местом силы и пониманием того, что если не суетиться, то все уладится. Вы верили в меня больше, чем я сама. Спасибо за легкие, интересные занятия, за потраченные нервы, за понимание. Адекватных и благодарных вам учеников!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Моногарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Выражаю благодарность Алексею Львовичу за доступное объяснение теории и отличную подготовку к экзамену, а инструктору Бакунину Глебу за обучение вождению. Спасибо за их спокойствие и профессионализм
В
Валерия Любимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Я закончила обучение в автошколе "Зебра" на улице 9 мая, 1 и выражаю благодарность за предоставленное качество обучения профессии водителя! Преподаватели профессиональны и дружелюбны, они помогли мне преодолеть все сложности и достигнуть своей цели, отдельная благодарность Алхимову Роману Львовичу и Бакунину Глебу Александровичу, которые наставляли меня на этом пути. Обстановка в школе комфортная и уютная, а график занятий гибкий и удобный. Огромное спасибо всему коллективу за их терпение, поддержку и профессионализм! Теперь я чувствую себя уверенной за рулем и готова покорять дороги. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить высокое качество обучения и стать успешным водителем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Хочу сказать СПАСИБО ❤️, всему коллективу автошколы "Зебра" (офис на 9 мая). Лучшая организация обучения! С первой встречи чувствуется профессиональный подход во всём. Администраторы быстро реагируют на любой запрос. Всегда вежливое и доброжелательное обращение, Наталья просто умничка 🌹. Преподаватель теории Киндеев Алексей Львович, очень доступно объясняет и что очень важно учит понимать и вникать в каждое правило. Моим первым инструктором был Мохначев Александр Сергеевич. Благодарю его за все знания которые он передал мне. Поверьте, ему было ох как не легко это сделать,🙈 потому что моя левая нога никак не хотела понимать что такое сцепление 🤣 Александр Сергеевич вы замечательный инструктор, спасибо за ваше терпение и готовность помочь ❤️ Готовил меня к сдаче экзамена в ГАИ Бакунин Глеб Александрович. С первой встречи мы обговорили все мои сильные и слабые стороны и исправляли недочёты. Занятия всегда на высшем уровне, подскажет, все тонкости выполнения упражнений. И объясняет так понятно и наглядно, что не понять невозможно. Вдохновляла его безоговорочная вера и уверенность в моих способностях, что я 100% сдам экзамен. И эта вера заставляла быть более собранной и внимательной, чтобы не допускать ошибки. Очень благодарна ему, что он верил в меня больше чем я в себя🔥 Спасибо всем, что привели меня к получению водительского удостоверения 🪪 Я сдала экзамен 🥳
Təşkilatın cavabına bax
Loginov N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Очень благодарен впринципе автошколе, а в особенности Алексею Львовичу и Мураду Вадимовичу за хорошую подготовку к экзамену. Теорию шикарно подробно разжовывают чтоб каждый понял, практика проходится на чилле без напряжения. Я очень рад, что смог сдать с первого раза. Всем спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Всё было легко, доступно и понятно. Экзамены сдала с первого раза, за это хочу выразить огромную благодарность инструктору Керимову Мураду Вадимовичу! Всегда спокоен, добр и отзывчив! 🚘
Təşkilatın cavabına bax
Alla Sabitova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Проходил обучение на категорию «В» в данной автошколе, хочу отметить хорошие цены, приятных администраторов, все просто и четко, отдельно своего инструктора Владислава Боронина, с нуля обучил всему максимально быстро и просто, сдал благодаря нему два экзамена внутренний и в ГИБДД с первого раза!! Отмечу преподавателя теории Алексея Львовича, отлично обучил всему , сдал внутренний 120/120 и в гибдд 20/20 благодарность автошколе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пронина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Проходила обучение в данной автошколе. Прошла успешно. Экзамен сдан! Если надо реально научитьсь, то вам сюда) За теорию благодарность Алексею Львовичу! Ну супер преподаватель! Я была приятно удивлена на сколько мастерски, педантично, интересно он объясняет пдд)) красота) И отдельное Огромное спасибо моему инструктору по вождению Боронину Владиславу! Обучалась с нуля, раньше даже не сидела за рулем машины. Обучение было в удовольствие, все доступно и понятно. Качество преподования на высоте! Влад не просто научил вождению, а объяснил всю суть🤌 И настолько граммотно и с подходом, что нет ни страха дороги, ни неуверенности и никаких сомней в том что я готова, могу и хочу самостоятельно сидеть за рулем автомобиля) и это круто)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Сапарклычев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Огромное спасибо автошкола "Зебра "Особенно хочется отметить своего инструктора Владислав Анатольевич! Он все очень доступно и терпеливо объясняет, никогда не кричит, даже если что-то делаешь не правильно!Наставник из него великолепный! Рекомендую посещать все теоретичские занятия это лучше чем вызубрить билеты. Отдельно хочу поблагодарить своего преподователя по теории Алексей Львовича! Всем рекомендую эту автошколу! Приходите не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Расположение удобное, вождение можно изучать в любую строну города. Огромное спасибо за терпение и умение Боронину Владиславу Анатольевичу. Прекрасный инструктор, объясняет всё четко и доходчиво, начинаешь ездить без напряга и испуга.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность инструктору школы на улице 9 мая 1 Пак Владиславу, он реально очень профессиональный инструктор, объясняет всё настолько доступно , что мой экзамен был сдан с 1 раза , ни одной ошибки !!! Также хочу отметить саму школу , пишу реальный отзыв , школа очень хорошая , никто не тянет кота за хвост , как пишут в отзывах, если человек готов он готов , обучение на высшем уровне как практика так и теорию Алексей Львович преподает просто шикарно , сдача после его лекций 100%, но надо ходить на занятия, онлайн не будет такого понимания. Вообщем очень рекомендую данную школу !!!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Шитова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
😊Очень рада, что обратилась в автошколу зееб училась на 9 мая. Администратор школы хорошей всегда отзывчивая. Отдельное СПАСИБО, хочу сказать инструктору Бронину Владиславу Анатольевичу 🤝 человек с большой буквы. Очень рада, что мне достался такой замечательный инструктор 👍 объясняет супер 👍 учит отлично за все время, езды не слышала ничего плохого. Всегда поддержит 👍, если надо похвалит 😊 и поругает🤔. Вообщем, я очень рада, что мне назначили такого замечательно - классного инструктора. Перед экзаменом мотивирует и поддерживает, и успокоит👍. Буду рекомендовать знакомым идти в эту автошколу к Владиславу Анатольевичу🤝. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЁ РАЗ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ В НАСТРОЕ НА СДАЧУ ЭКЗАМЕНА БЛАГОДАРНА ЕМУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА СПАСИБО.😊👍🙏
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Абросимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хочу выразить благодарность автошколе Зебра за качественное обучение и профессиональный подход. Теоретические занятия проходили интересно и доступно Отдельная благодарность Инструктору Мохначёву Александру Сергеевичу , человек добрейший души , всему научит , все расскажет , покажет , было тысячу вопросов к нему , все спокойно объяснял , спасибо ему большое за терпение . И конечно же отдельная благодарность Евлампиеву Александру Дмитриевичу , брала у него дополнительные занятия и не пожалела , профессионал своего дело все чётко и понятно , внутренний с ним прошел спокойно , и конечно же спасибо им за терпения их и труд проделанный ими , сдача экзаменов в гаи с первого раза это их заслуга . рекомендую автошколу зебра , если хотите сдать с первого раза , то вам именно в эту автошколу )
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Аленьчева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Вот и полошла к завершению и моя история получения водительского удостоверения!Я очень благодарна инструктору Боронину Владиславу Анатольевичу за профессионализм,понимание,с ним все уроки вождения проходили комфортно,на позитивной ноте!На его занятия я бежала с радостью ,даже когда оно начиналось в 8:00)) Он помог преодолеть страх вождения (а он был огромный) и подготовил к экзамену на должном уровне! Еще благодарю Алхимову Людмилу Эдуардовну-директор с огромным опытом!Настолько понимающий,чуткий и добрый человек,насколько это возможно! СПАСИБО!!! И только вперёд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бондарчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Огромное спасибо Алексею Львовичу за прекрасное объяснение теории, в том числе и для тех, кто бесконечно далек от автомобильной темы. Не менее большое спасибо Боронину Владиславу - очень спокойный и дружелюбный инструктор, который уже на первом занятии смог задать нужный настрой и вывезти полного чайника в город. Влад всегда готов прийти на помощь и радеет за каждого ученика, за что ему отдельный респект. Также хотелось бы поблагодарить Пака Владислава - практический экзамен сдавал уже с ним и занятие перед экзаменом помогло успокоиться и настроиться на нужный лад.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6