Игорь Бычков
2
Игорь Бычков
0
abunəçi
0
abunə
5,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Zebra
Tula · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Пол года проходило обучение и сдача экзамена. Конечным результатом доволен. Инструктору по теории огромный респект. Знания именно вкладывает. Инструкторам по практике огромный респект, научили водить с нуля и помогли подготовится основательно к сдаче экзамена в гаи. Итоговый балл: 4. Тайм менеджемент инструкторов немного подвел. потому что инструктора гипер загружены, очень много учеников и не всегда получалось ставить занятия по тому расписанию и так часто как бы мне хотелось.