Axtarış
Marşrutlar

Юрта

İcmal
Foto
21
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Интерьер не опрятный, столы грязные, диванчики протертые, холодно, в уборной нечем вытереть руки. Персонал не может ответить в чем разница трёх видов плова в их меню. Пришлось выбирать плов интуитивно. Заказали чёрный чай, а по факту принесли ягодный.
К
Кыз Искак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Чайхана тынч,таза,уютно и недорого. Можно устроить дискотеку и караоке спеть. Зал большой и кабины тихие. В принципе никаких нареканий нет особо
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Начнем с того , что это явно не ресторан)). Обычное кафе. Из плюсов большие порции, вкусно и недорого. Из минусов сервис так себе, в туалете нет даже мыла, ждали минут 10 пока принесут, мухи летают((
Мунарбек Айтбаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Место очень уютно но еда не очень Казань кебаб не очень картошка вапше не жарили мне очень стыдно сидеть с друзьями хочу сказать администратор проверить кухня и дорого лучше фаиза надо посидеть там очень вкусно поесть еда Казань кебаб курдак мастава плова лагман и другие цены тоже отлично 👍
1
1
Серж
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Решили пообедать в данном заведении, меню есть блюд большинство нет, заказали 2 лагмана ждали 20 минут "пока готовится еда" Подали блюда наполовину холодные, лепёшка деревянная недельной свежести. Вообщем съели, а спустя полчаса после приёма пищи - ПОНОС!
1
1
Б
Бактыгул Таирбекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой и приятным музыкальным сопровождением!!!🔥 🔥🔥Хочется возвращаться снова и снова)))💃
1
Təşkilatın cavabına bax
А
аяна м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Сотрудники очень хорошо встретили заказ быстро готовили спасибо большое очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Шикарная кухня, всё свежее и очень вкусное. Чистота, обслуживания на высшем уровне.
Сергей Н
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Дёшево, можно недорого поесть, но очень много масла. Для любителей этнической казахской кухни или попробовать отличное место.
ALEGATOR
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Очень вкусно, я родом из тех мест и национальная еда помогла напомнить приятное время о родине, сытно и по домашнему, порции большие и не дорого, советую!
2
Руслан Абдуганиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Пробовал плов на обед, просто шикарно готовят! Цены приемлимые, персонал дружелюбный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Сервис очень плохой порции очень маленькие салаты не вкусные обслуживание низкой. Музыка отвратительно в санузлах не убирается грязно очень советую туда не ходить обманывают покупаешь 3 а пишут что 4 купили мы очень не довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Еда ужас один словом, я 3 раз туда не зайду. Место душниловка в прямом и переносном слове.. Салат загадка-это позор заведения. Единственное, что умеют готовить это плов. Стиль а-ля 90-е
А
Алтын Алтын
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Очен хороший место уютный, спакойный и все блюда ооочень вкусный.Заказывайте всегда !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мистер Дони
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Просто придти попить чай да, поесть плохо готовят Толи повар толи админ такой. Что коза что плов. Лично мне из 5 баллов 3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7524
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Вежливый персонал, вскусные блюда за исключением некоторых)
Гульмира Джолдошева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Ужас кафе кыргыздар барбагыла бизди алдап койду 3 коньяк алганбыз 4 алдынар дешти ,кебаб деген тамыгы болсо 2 картошка и 2 эт ошол тамакты 400руб дейт вообще соз жок музыка коюшту билишпейт экен заказ кылайын десен урушуп берет экен азыр азыр дешип эле
1
Н
нурдан6 тамаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Атмосфера класс. В кабинке никто не мешает. Вкусная еда. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
ЦСКА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Вкусная еда, низкие цены. Отличный сервис! Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Келдибек Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Место очень уютная можно хорошо покушать очень вкусно и хорошо отдохнуть
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нурбек Оморбеков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Очень вкусная кухня хорошая атмосфера. Спасибо Алихан!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Не вкусно воооооооооообще!!! Отвратительное меню, не вкусные салаты, картошка фри вообще жуть перемороженная сладкая, единственное более менее выпечка вкусная но тоже не очень!!! Официанты приветливые! Музыка хорошая!! Поменяйте повара это просто ужас!!!
1
Андрей К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Кухня понравилась. Но к сожалению кофе только растворимый
Təşkilatın cavabına bax
Рама Кобальтов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Вкусно, уютно, комфортно, заскочил на обед, понравилось))) Рекомендую!)))
1
1
толеген викторович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Скромно. Персонал не важный Обслуживание 0. И не вкусно.
Басмачы Басмачы
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Всем привет. Бываю в этом заведении часто , почему? Потому что здесь плоф мммммммм так вкусно. Это надо пробовать и наче вы меня не поймёте. :⁠-⁠)
1
Болотбек Маматжанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Интересное место парковка бесплатное. Цены очень даже приемлемые. Тапчаны удобные.спокойное обстоновка
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Отличное место, все вкусно и недерого! Всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Талант Дайыров
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Вкусно и недорого. Всем рекомендую.
Инкогнито 6300
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
не советую ,очень плохо готовять и не вкусно ,дорого
А
Алексей Соколов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Не вкусно, лагман не умеют делать от слова совсем.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Инакбеков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Тихо скромное место и очень вкусно готовят
1
1
Э
эркинай м
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Вкусный лагман, очень нам понравилось .
1
Təşkilatın cavabına bax
Данияр А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Вкусно, быстро и не дорого.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Келит
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Прям хорошая места Лагман у них самый вкусный
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей казаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Отлично, кухня национальная
И
Илья Соболев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Очень завышенные цены, при этом цены не соответствуют качеству! И как в раннее написанных отзывах, скорее правда, что там разводом занимаются.
3
Marsel Nurgaliev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хорошее заведение. Вкусно и сытно.
1
2
297877 Мамиржанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Классно готовят, можно вкусно поесть
Təşkilatın cavabına bax
АБДУХАЛИЛ Мавлянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Вкусна кормят, и обслуживания приятная,
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гульнара Арзыматова(zamujem)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Обслуживание так себе на троечку
1
Бекзат Женишбек уулу
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Очин хароший кафе
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь М
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Очень плохо!!! Вчерашняя подогретая еда
Курбонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Ночная смена разводить людей с поставним лицом у них есть поставная девушка знакомиться через сот сети дальше дела техники за две тарелки с овощами и два чая итколян просили 22300 не рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Арген Вести
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
советую всем хорошие блюда
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алихан канатбеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Вкусно и уютно!
2
1
Инкогнито 6815
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Вкусные блюда
Динара
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Крутое место советую всем
Təşkilatın cavabına bax
Атанур Тологонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Отмечал день рождение хорошее место советую
дилмурод кучкоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Отлично уютный место!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2