Рама Кобальтов
4
Рама Кобальтов
0
abunəçi
0
abunə
506,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Юрта
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Вкусно, уютно, комфортно, заскочил на обед, понравилось))) Рекомендую!)))
Solnechnogorsk Central District Hospital, infectious diseases department
Solnechnogorsk · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Хороший вежливый персонал, недавно с пневмонией лежал, быстро поставили на ноги. В палатах чисто, регулярная уборка, обход врача, не любитель таких заведений, но лечится понравилось. Всему персоналу - БЛАГОДАРЮ!)))
Pyatyorochka
derevnya Dubinino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Мне нравится посещать этот магазин, всегда чисто, оккуратно, в овощах порядок, ценник соответствует товару, приятный вежливый персонал. Рекомендую.
Plov Market
Solnechnogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Уже не помню когда начал заходить, больше 12 лет, вкусно, практически перепробовал все блюда, друзей, гостей, всех веду туда все сыты и благодарны!!! Здоровья Вам повора и всему персоналу!!!)))
National Medical Research Center for High Medical Technologies - A. A. Vishnevsky Central Military Clinical Hospital of the Ministry of Defense of the Russian Federation, Branch № 1
Krasnogorsk · Hospital
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Доброго времени суток!))) Хочу выразить благодарность медперсоналу за качественные медицинские услуги, за быстрое выздоровление. Находился на лечении с 24.08.21 по 04.09.21гг. Насил корону. Огромную благодарность ковидному госпиталю, реанимации, хирургии за доброту, понимание, отзывчивость, за добросовестное выполнение своих обязанностей. По факту: чистота в помещениях, качественное всегда свежеприготовленное питание, процедуры, обход докторов можно часы по ним сравнивать, у меня впервые нормальные руки после выписки, вены никакие, тяжело попасть, кровь брали почти каждый день. Несмотря на тяжулую психологическую ауру от ковидников, медперсонал, с улыбкой на лице переносил тягости своей работы!))) Реанимация, хирургия низкий Вам поклон, желаю чтобы Ваш труд ещё больше оплачивался,здоровья Вам и вашим близким!)))