Axtarış
Marşrutlar

Yunal

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
32
Rəylər
132
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
367 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

132 rəy

Susmaya görə
Ирина Петраускас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Замечательные специалисты работают в мастерской «Юнал сервис»: ответственно подходят к делу, оперативно решают любые проблемы. Особенно приятно отметить внимательное отношение сотрудников и высокий профессионализм. Мастерская зарекомендовала себя с наилучшей стороны, буду советовать друзьям и знакомым, да и сама теперь - только сюда! Большое спасибо команде за качественную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Засова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Очень довольна данным автосервисом,ребята опытные и разбираются в каждой проблеме досконально.Адммнистратор Кирилл всегда даст совет и исчерпывающую инфу по запчастям и ремонту.На мойке моют авто на совесть,придраться даже не к чему.Приятные цены.Я бы рекомендовала пользоваться услугами этого сервиса.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кравцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Обслуживаю машину в данном сервисе работой мастеров доволен. Ровно год назад обратился с проблемой по мотору, мастера все разобрали, отдефиктовали заказали запчасти и собрали все на высшем уровне! Очень рекомендую данный сервис!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sveta Borovleva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Великолепное обслуживание, приветливые, добрые ребята, всегда на позитиве. Шикарная мойка, лучшая в городе . Всегда быстро и качественно делают ремонт. Так же можно заказать запчасти по приятным ценам.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Габер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отличный сервис! Все быстро и четко,мастер приемщик Кирилл , сам лично осмотрел авто и подобрал запчасти так сказать «по карману» Запчасти приехали в быстро,установили запчасти максимально быстро и качественно,уехал довольный и на отремонтированной машине) Время ожидания пролетело незаметно,есть все для комфортного ожидания! Очень демократичные цены на ремонт) Всем рекомендую ,в случае поломки авто, посетить данный автосервис
2
Təşkilatın cavabına bax
Lyudmila Ivanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Обслуживаю свою машину в этот сервисе пять лет. Очень довольна как человеческими отношениями, сложившимися за это время с коллективом компании, так и с их профессиональным уровнем в работе. Не нужно ни о чем волноваться, достаточно просто позвонить и рассказать какая проблема с автомобилем, и под тебя закажут все необходимые запасные расти, расходные материалы, масла и иные жидкости. В согласованное время достаточно пригнать машину и потом ее забрать уже отремонтированную на высшем уровне. В общем, если Вам не чужды доверительные человеческие отношения и хотите отремонтировать своего железного коня быстро, качественно и по адекватным расценкам, то значит ехать нужно в "Юнал".
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Старкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Всех приветствую! Обслуживаю свое авто в этом автосервисе,доволен абсолютно всем! Мастера знают свою работу, делают быстро и качественно, также хочу отметить быструю доставку запчастей, цены очень демократичные. Всем рекомендую данный автосервис, приезжайте не пожалеете
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Маликов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Самый лучший авто электрик в области, огромная благодарность Сергею за его труд, мастер всегда на связи и всегда поможет, ни разу не было чтобы не справился с работой, удобное расположение, отличная зона ожидании внутри
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюнька Мельникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
На днях заезжала в сервис, были посторонние шумы в выхлопной системе. Всё посмотрели, быстро поставили диагноз, оперативно произвели работы, заменили неисправный агрегат. Теперь всё работает, я довольна. Большое спасибо 🙏🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Ребята заправляли кондиционер . Ребята молодцы с юмором но на этом все. Про опрессовку кондиционера они видимо не слышали работать перестал на следующий день. Ценник 5000 р выше рынка на 25-30% . Машина Киа Опирус 3.8. . Оплатил 20 мая в 14:09. Если к ребятам с юмором вам туда а если нужно получить результат то вам в другое место. жаль потраченное Время. Мастеру сказал что хватает кондиционера на год может быть утечка., на что мне сказали не Факт. Сегодня 22 мая поехал в другой сервис сделали опресовку все хорошо утечек нет заправили. Думаю что в этом сервисе где делаю не первый год разные свои машины проблем у меня не будет.Тут поторопился и поехал черти куда. И вот результат. Просто было очень жарко.
Təşkilatın cavabına bax
Либия Мужухаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
По дороге сломалась машинка. Что-то застучало снизу. Доехала до этого замечательного сервиса. В котором мне быстро всё наладили и исправили. Огромное спасибо мастерам за быстрое обнаружение и исправление неполадки. Всем рекомендую данный автосервис. ❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Засов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Автосервис отличный, много лет пользуюсь их услугами, всегда на высшем уровне, обслуживание, мойка, администратор. Рекомендую. Очень советую этот сервис всем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Правдиченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отличный сервис , хоришие мастера , разбираються со всеми возникающими ситуациами ,особенными не с стандартными , главное быстро и качественно , рекомендую мастера Алексея , грамотный специалист ,делает быстро и без лишних затрат!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роджер Весёлый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличный автосервис! Работают профессионалы своего дела! Что касаемо автомобиля сделают всё. При отсутствии запчастей (расходников) закажут! В общем рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Таша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Нужно было поменять генератор. Заказала, поменяли. Через несколько дней загорелся чек. Оказалось не подсоединили шлейф от генератора, он просто болтался… Через месяцы спустило колесо, самое ближайшее естественно Юнал…доехали кое как. Через время это же колесо спустило опять и продолжалось это почти каждые две недели. Отдав за герметик и вообще за работу 2000. Нормально. Приехали в другой сервис сегодня и увидели как уложен герметик…это просто ужас. Нам все сделали все аккуратно и за все про все мы отдали 650 руб. Юнал просто отвратительная конторка с бездарными мастерами и завышенными ценниками. Хотите потратить кучу нервов и денег- вам в Юнал.
4
2
Наталья Чунаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Приезжала на шиномонтаж по записи, пока ждала попила кофе в комфортной зоне ожидания, посмотрела телевизор) персонал приветливый)
Təşkilatın cavabına bax
Sandra V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Выражаю благодарность работникам автосервиса Юнал Кириллу и Алексею за то , что не остались в стороне и помогли в демонтаже фаркопа. Работа была выполнена оперативно и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Пользуюсь услугами автосервиса давно. Всегда быстро, оперативно, без задержек и качественно. Очень довольна мастерами, профессионалы своего дела! Рекомендую!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Садртдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Спасибо большое за работу. Приятно встретить профессионала в своем деле. Устанавливал сигнализацию старлайн все быстро четко и дешевле чем у официалов. К слову там туже сигнализацию устанавливал сын , мучений на два дня. Еще раз спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Sergeevna
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Позвонила, договорились. Приехала на замену тормозных дисков. Всё быстро ,чётко, надёжно. Спасибо огромное всем. Рекомендую сервис.🤩
Təşkilatın cavabına bax
Дима Берников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Полное начхательство. Объявили время ожидания 30 минут, ждите, позовем, после 45 минут какая-то машина уехала, пошёл узнать можно ли заезжать, на меня посмотрели как на это скримент, сказали "вообще-то вот машина, после неё" - "а когда она будет готова?" - "не знаю"... Ну я и уехал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хороший сервис, можно заказать запчасти, есть электрик, мойка, делают хорошо и довольно быстро, постоянно обращаюсь только туда. А ещё есть вкусный кофе
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Феоктистов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Обратился к Сергею с проблемой, перестала светить фара, в результате работы, ребята сделали одно, но поламали другое, при этом ничего не сказали. Пришлось возвращаться, ребята включили "дурачка", типа так и было....Результат, конечно всё исправили, но за ваши же деньги.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Страхова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Самый лучший сервис , за весь мой водительский стаж Все очень быстро , оперативно отремонтировали . Теперь только к вам Огромное спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Недавно столкнулась с необходимостью ремонта генератора на моем автомобиле. По совету друга обратилась в автосервис "Юнал". Была приятно удивлена профессионализмом и внимательным отношением к клиенту. Мастер Алексей подробно объяснил причину поломки и предложил несколько вариантов решения, включая замену и ремонт генератора. Цены на запчасти и работу оказались вполне приемлемыми, особенно по сравнению с другими сервисами, в которые я обращалась. Работу выполнили оперативно и качественно. После ремонта я получила подробные рекомендации по эксплуатации автомобиля, чтобы избежать подобных проблем в будущем. В целом, я осталась очень довольна обслуживанием в автосервисе. Рекомендую его всем, кто ищет надежный и профессиональный сервис для своего автомобиля.
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Журавлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Грамотные специалисты,всегда идут на встречу,помогают решать возникшие вопросы по ремонту автомобиля. 100%да! Профессионалы👍
Təşkilatın cavabına bax
Колян С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Приехал на то, все сделали качественно и быстро Без задержек Мастер видно что опытный Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Михайлина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Не советую этот сервис, работают не профессионалы!!! И оценка в одну звезду, это для такого сервиса уже завышено! После них переделывали машину в другом сервисе и делали экспертизу. Ужасно, что есть такие работники, НЕ УМЕЕТЕ НЕ БЕРИТЕСЬ! Ещё и хорошие детали повредили! Странно! Что отклоняете реальные отзывы! Про работников которым дворы подметать и то наверное не качественно выполнят работу! Очень странно, что отзыв никак не пропускают! Стыдно за таких работников видимо!
3
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Качественный сервис без понтов. Электрик лучший в районе, решает такие проблемы, с которыми не могут справиться другие.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Чирков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Обслуживаю свой автомобиль только здесь, по возможности. Мастера хорошие, управляющий более чем адекватный. Подбор/доставка ЗПЧ и расходников, консультации по производителям, умеренные цены. За 12 лет никаких нареканий.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гончаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Спасибо, молодцы! 10 лет обслуживаюсь в Юнале, разные машины, разные случаи, но всегда успешно! Вежливо, грамотно. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Рекомендасьон полнейший. Четко, быстро, качественно. Еще и кофе нальют и светскую беседу проведут)
Təşkilatın cavabına bax
Влад.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отличная автомойка,качество обслуживания. Приятное место ожидание-есть буфет.Удобная парковка с выездом.
Мария Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Быстрый и качественный сервис, дружелюбный персонал, подбор запчастей. Всё супер!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Фадеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Хороший сервис! Индивидуальный подход к каждому клиенту,ремонтируют любую неисправность. Отдельная благодарность Кириллу за подбор и оперативный заказ запчастей по демократичным ценам)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr73
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Очень хороший автосервис Езжу в него не первый год. Запчасти всегда заказывают хорошего качества Мастера профессионалы своего дела! Советую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Осипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Отличный сервис, работают быстро и качественно, все понравилось, рекомендую ,персонал приятный
Təşkilatın cavabına bax
Константин Зизевский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Отличный сервис, ремонтирую там всегда свой авто, уже 10 лет. Машины разные, качество одинаковое. 220 вольт Сергей, особенная благодарность, установил мне недавно сигнализацию с подключением к спутнику, очень оперативно и профессионально, всем советую электрика. Огромная работа проделана, цены низкие.
5
владимир третьяков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отличный авто сервис ! Если надо отремонтировать авто , смело можно ехать сюда . Кириллу отдельное спасибо ))))
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Самый лучший сервис в Дмитрове, всегда помогут и отремонтируют по высшему разряду
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Бельчикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хороший сервис! Сделали все отлично, большое спасибо мастерам, которые знают свое дело!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Eduard Markuhin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Меняли диски и колодки и после этого перестал работать спидометр, развели руками и сказали что машина старая и ни как проблему не решили, по итогу новая ступица в сборе с датчиком АБС 10 рублей, не советую данный сервис
6
Раиса Владимировна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Хорошее обслуживание ✅ Вежливый персонал ✅ Качественно выполняют работу✅ Можно заказать запчасти ✅
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Петухов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Отличный сервис, бюджетный, мастера знают свое дело, качественный ремонт
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
"Отличный сервис" И в плане сервиса, и в общении с клиентами, особенно электрик, после общения с этим товарищем я больше туда не вернусь, хотя ранее обслуживался постоянно
3
1
36423 Белых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Я заезжала только на мойку, а не на сервис. Вымыли машину хорошо, цены средние. Работает 2 поста, поэтому очередь не большая
Наталья Грибкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Делают хорошо, но совершенно не пунктуальны. Первое впечатление- вежливы, общительные,располагают к себе. По факту машина зря дважды простояла в ожидании ремонта. Буду искать другой автосервис (
3
1
Ирина Титова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Хорошая мойка! Чисто, быстро , хорошая цена.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Отличное место, где можно машину отремонтировать, помыть и вообще весь комплекс услуг в одном месте. Прям настоящий комплекс, где все в одном месте, так еще и кофе можно попить вкусный!
5
А
Анастасия Банникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Отличный честный быстрый автосервис с отличным обслуживанием и замечательным персоналом, рекомендую!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3