Анастасия Т.
4
Анастасия Т.
0
abunəçi
0
abunə
40,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
12
Yunal
Dmitrov · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Рекомендасьон полнейший. Четко, быстро, качественно. Еще и кофе нальют и светскую беседу проведут)
V Kronah
derevnya Svistukha · Fermada istirahət
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Прекрасный получился отдых для семьи! Остановились в домике «Лесной», который рассчитан на 4 человека. Место - космос 🤩 Деревянные дорожки, природа, обустроенная территория при домике - продумано все! Кролики - это отдельный восторг у детей. А восторг у взрослых - это чан… что-то немыслимое. Дети тоже его оценили, не так как кроликов конечно, но все же с радостью по плескались с нами за компанию. После посещения этого места захотелось свою дачу и сделать там также душевно. Очень атмосферное и уютно местечко. Кто устал от шума города - очень рекомендую 🔥
88 Tattoo
Dmitrov · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Очень классное место! Потрясающие мастера. Здесь мне набили не только классную татуировку, но и прокалывали нос 💪🏻. Мастер Джони - 🔥
Panorama
Khimki · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Была на свадьбе у подруги на данной площадке… Сказать, что я осталась в восторге - ничего не сказать! Панорамные окна, обрыв, грамотное зонирование пространства… Мне очень понравилась и сама локация и персонал и удобство расположения комнат, в которые зайдешь и не слышен шум с банкетного зала Вкусная еда, приятный персонал площадки - сделали этот день по особенному прекрасным! Рекомендую! Очень там мне понравилось
House by the Forest
selo Alabushevo · Keyterinq
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Пишу отзыв с пылу с жару, так сказать, пока эмоции и воспоминания свежи! Свадьба прошла и она была идеальной! 🤩 Территории дома, на первый взгляд кажется небольшой, но при этом есть несколько разных локаций для съемок и все выглядит очень уместно и не аляписто. Банкетный зал… поразил меня еще при первом посещении. Мы объездили кучу площадок и все было не то. Но тут, все сошлось и цена и место - восторг Отдельное спасибо команде. Все было четко и вовремя. Официанты прекрасно знают свою работу, менеджер, которая следила за порядком в зале 👍🏻. День прошёл как один миг и остался в нашей памяти, как нечто прекрасное. Хочется повторить ещё 😅 *фото не снимала, только видео при просмотре площадки, чтобы маме отправить, поэтому качество картинок так себе (скрины сделала 😅), а свадебные фото ещё не готовы, чтобы показать какая красота была у нас на свадьбе 😔