Axtarış
Marşrutlar

You're provocation

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Eva Orobinskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хочу поблагодарить мастера Евгению за процедуру лазерной эпиляции. Очень внимательный и аккуратный специалист. Перед началом всё подробно объяснила: как проходит процедура, какие есть рекомендации и что ожидать после сеанса. Во время самой процедуры постоянно уточняла, комфортно ли мне, поэтому всё прошло спокойно и без неприятных ощущений. Кабинет чистый и аккуратный, чувствуется профессиональный подход и забота о клиентах. После процедуры Евгения дала рекомендации по уходу за кожей. Остались только положительные впечатления, обязательно буду продолжать курс и могу смело рекомендовать этого мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Хочу поблагодарить Ксению, мастера по наращиванию ресниц. Искала своего мастера , в этом городе и очень рада , что нашла. Мастер от бога , очень быстро работает, для меня это очень важно , но от этого не страдает качество , всё очень красиво, срок носки , не менее 1,5 месяца. Реснички идеальные, человек прекрасный, студия очень уютная. Звезды сошлись 🥰.
Ксения М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Знакомьтесь, Ксения — волшебница! ✨ Пришла к ней на наращивание впервые в жизни. Лежала в уютной студии, наслаждалась процессом, и... через 40 минут мне сказали смотреть на результат! Я была в шоке (в хорошем смысле) — настолько всё быстро и КАЧЕСТВЕННО! 🙌 Реснички идеальные, как я и хотела,под натуральность. Спина даже не успела онеметь (для кого делают долгие процедуры — тот поймёт 😄). Ксения — мастер с золотыми руками и очень приятный в общении человек. Совершенно случайно попала к ней, и теперь это любовь навсегда! ❤️ Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хожу в эту студию к мастеру Евгении на лазерную эпиляцию уже пол года и остаюсь в полнейшем восторге. Процедура прошла максимально комфортно и безболезненно. Мастер очень внимательная, тактичная и профессиональная, подробно объяснила все этапы процедуры и ответила на мои вопросы. Уже после первых сеансов заметен отличный результат. Однозначно рекомендую и обязательно продолжу курс именно у этого мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Никита грек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
добрый день! спешу оставить свой отзыв! благодарю мастера Ксению за реснички, каждый день любуюсь ими, и собой тоже! раньше и подумать не могла, что можно месяц носить нарощенные ресницы и ни о чём не думать! можно практически не красится и всегда отлично выглядеть! это же просто мечта! а оказывается, главное найти мастера своего дела,котрый относится к своей работе с любовью и успех гарантирован! вы стремитесь создавать эффект "красоты от природы", это для многих самое важное!!💞
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Очень долго искала хорошего мастера по ресничкам. Поскольку для меня это большая проблема. У меня очень аллергичные глаза. Нашла прекрасного мастера Ксению. Впервые сделала Led наращивание. Хочу сказать, что мне очень понравилось. Ни капли аллергии. Всё быстро и комфортно. Очень уютная студия. Обязательно рекомендую обращаться к ней. ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Я в восторге от новой техники LED наращивания ресниц с которой меня познакомила Ксения 😍 быстро , и главное мастер поняла меня с полу слова , результат привзошел мои ожидания ! Хожу уже две недели не чего не изменилось , ресницы не отслаиваються . Однозначна рекомендую Ксению ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бабичева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Хожу к мастер по лазерной эпиляции примерно полтора года, очень приятная девушка, прорабатывает тщательно каждую зону, результат видно с первой процедуры, приятная беседа, чистота на все сто. Это тот мастер к которому хочется возвращаться!
Вера С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Мастер Ксения , просто звезда , профи и талантище в своем деле. Мы делаем LED наращивание ресниц, кто не пробовал Очень советую!!! Это быстро, качественно, но нужно делать только у проверенных мастеров!!! Ксения таким и является 🥰 Мы делаем мне мягкую лису и это смотрится неимоверно натурально и красиво! Спасибо мастеру 🫰🫰🫰
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Перепелюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Мастер Евгения по лазерной эпиляции прекрасная девушка. Видно , что девушка любит свою работу , очень грамотно подходит и отвечает на любой возникший вопрос. Рекомендую данную студия , прийду ещё не один раз !
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хожу на лазер и ресницы уже почти пол года, всегда довольна результатом, все получается так, как я хочу, приятная компания, на время процедуры, вам обеспечена, рекомендую обоих мастеров ❤
Təşkilatın cavabına bax
Агрепина Патрикеевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Долго выбирала мастера именно по LED наращиванию ресниц, уже было отчаялась искать, и о боги я нашла свою ресничную богиню 😂 Ксюша настоящий профессионал в своём искусстве. Реснички держаться минимум 4-5 недель и даже больше. Очень комфортная студия, а кушетка это вообще отвал башки, несколько раз засыпала во время процедуры 😂 хочется приходить снова и снова... Категорически рекомендую к посещению студию "Ты провокация" и мастера Ксению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Галушко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Самые лучшие девочки, ресницы просто вау, очень натурально выглядит и долго носится, спасибо огромное мастеру Ксюше, понимает с полу слова, ресницы как я хотела, обязательно вернусь !!🥰😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень уютно ,мастер Ксения ответственно подошла к работе ,учитывая что я очень спешила ,реснички получились отличные ,спасибо 🎀
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Благодаря стараниям мастера Ксении мои ресницы выглядят потрясающе, на повторные процедуры вернусь в ваш салон обязательно и порекомендую подругам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Danilovskaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Самый лучший мастер ❤️ Приятная атмосфера, очень приятный мастер, всегда приятно общаться ❤️ Прекрасное качество работы ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Сотникова Полина Дмитриевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Место супер! Если нужна качественная и быстрая работа, то всем сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Юдина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Ксения-Самый лучший мастер по наращиванию ресниц, быстро, качественно и с любовью ❤️ к каждому клиенту
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Благодарю за красивые ресницы, все очень нравится хожу не впервые , всем советую давочки 💋
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Самый лучший мой мастер, быстро, качественно. Единственная, кто понял, что я хочу❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2