Диана Н
7
Диана Н
1
abunəçi
5
abunə
45,5 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
4
Юридические услуги
Samara · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Лучшая в своем дела !
Mood. Color. Studio
Ulyanovsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Девочки никому не советую идти в это место, предосторожит хочу всех девочек , кто как я не зная повелась на паленные отзывы и пошла ! 11 часов сидела ! пришла за блондом ! свои кончики волос были светлые а в итоге получила ужасный темный цвет ! переделали в итоге ! убитые волосы нарастили не понятно что на челку ! Администратор обвинив угрожала мою внешность обсуждали на кухне смеялись все вместе ! в итоге содрали 27т и выставили меня с ужасными волосам
Отделение почтовой связи № 143002
Odintsovo · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Мое письмо не отправили ! и оно потерялось !! теперь мне никто на звонки не отвечают ! свяжитесь со мной !
You are a provocation
Rostov-on-Don · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Благодарю за красивые ресницы, все очень нравится хожу не впервые , всем советую давочки 💋
Pro_100beauty
Tver · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
спасибо большое девочки , маникюр педикюр за один час делают супер круто , еще раз спасибо
SimakovApart
Ryazan · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Останавливаюсь часто, все чисто, круто на высшем уровне ! Долго описывать не буду, я довольна )
Flower shop
Vnukovo District · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Диана очень профессиональный сотрудник !Который знает свое дело, помогла решить вопрос! Спасибо большое 🙏🏾
Bunker
Ulyanovsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Приехала в Ульяновск впервые ! Решила постричь кончики волос, зашла мастер начал спрашивать какой у меня уход для волос, я пользуюсь lebel это достаточно дорогой уход! узнав стоимость моего ухода и что я приехала из Москвы сказал, что за подравнение кончиков 1500т 😀делов было 10 минут ) даже в Москве я столько не платила 500-700р край ) вообщем я в шоке больше не посещу это место !
Smaak
gorodskoy okrug Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Живу рядом, решила разнообразить место заказала английский завтрак кофе коппучино ! в коппучино больше молока было чем обычно ! кофе был холодным ! больше сюда не приду два раза поменяли кофе но увы это не коппучино , это кофе три в одном ! поменяйте бармена пожалуйста
Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова
Moscow · Tibbi reabilitasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Спасибо большое врачам, оказали помощь 🙌🙌🙌дай Бог здоровья вам , Отдельное благодарность Габараеву Алану Александровичу