Axtarış
Marşrutlar

Yevroros

İcmal
Foto
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
226 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Алексей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Цены всегда выше чем у конкурентов + отвратительное обслуживание (1 кассир на 10 покупателей)
4
Александр Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Единственный плюс - это скидка на выпечку вечером (хотя и этого вроде уже как нет). А так - цены атомные! Почти рядом есть Дикси. Там хоть и не такой большой ассортимент товаров, но они намного доступнее. Впрочем, при очень хорошей зарплате, можно закупаться и здесь)
2
А. С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Большой магазин, достаточно торговой площади, чтобы организовать торговлю. Из недостатков: не рационально используется торговые площади. Мало работающих касс, что вызывает очереди, особенно в часы пик в обеденный перерыв и после работы.
2
Степан Проскуряков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Мало кассиров, из-за этого постоянные очереди. Просрочки практически нет. Проблема с ценниками, не всегда найдёшь ценник на товар.
9
Екатерина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Вечная проблема с ценниками!! Берешь по одной цене, а пробивают дороже.
4
Kolyn Kolyn
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Ужасный бардак в ценнтках , не найти нужный ценник на нужный тпвар , а если споросить продовца помочь , то тебе отвечают , что я не из этого отдела ! А ещё большенство магазинов нуждаются в реконструкции , как внутри так и снаружи !!!
5
2
Andrey S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Лучший супермаркет в Мурмашах. На первом этаже супермаркет и банкоматы ВТБ, Сбербанк. На втором этаже торговый центр: электроника, рыбалка, спорт, одежда, сантехника.
3
2
Dmitrii Sobolevskii
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Большой ассортимент товара! Но не приветливый персонал.
3
A
Anonim rəy
22 dekabr 2019
Дорогой магазин и много просрочки
4
2
Иван Сотников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
Удобное расположение, гнили в продуктах не замечено, по ценам не самый дешевый. Впрочем как и любой евророс.
4
Эльза Кайзер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Люблю этот магазин. Приветливые продавцы, хороший ассортимент.
5
3
С
Сергей Кольцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Не дешёвый магазин. Мурмашинский ГУМ. Магазин как магазин не хороший, не плохой. Хорошо что на втором этаже есть торговый комплекс который работает без выходных. Это очень хорошо для людей которые работают в Мурмашах.
tip^OK
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Конченый магазин. Продавцы и кассиры как спящие мухи (именно спящие, а не сонные). Очередь в кассу постоянно, в какое бы время не пришел. На днях в колбасно-мясном отделе стоял ждал, пока обслужат покупателя, минут 10. Когда продавец закончил с одним, стала обслуживать людей, которые только подошли. После моего возмущения - решили сделать оддолжение и обслужить меня. В итоге ничего не стал брать вообще. Больше ни ногой в этот магазин. И я не один с таким мнением...
2
Сергей Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Тут написано «что бы вы посоветовали....» Так вот - уменьшите количество магазинов в регионе!!!! Не магазинов евророс!!! А именно всех магазинов, так сказать "бренда"! Устроили монополию почти! И дальше стремитесь к этому! В отрасли должна быть здоровая конкуренция! Обогнали во многих позициях по ценам некогда считавшимся премиум магазином «сити-гурме» (он и сейчас такой) Поставил 3 в оценке так как персонал хороший и в шаговой доступности по всему региону! Опять же монополия! Если не евророс, так яблочко ваше или твой . . . Слышал разговоры о "Пятёрочке" уже ведёте! Завязывайте!!!!! Претензий к персоналу нету! Всегда вежливые и отзывчивые! И подскажут если надо!
3
2
М
Михаил Песоцкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Высокие, относительно того же Дикси и Магнита, цены. Порой разница в чеке на одни и теже товары может достигать пары сотен рублей
6
1
ирина самохвалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Магазин не нравится, практически не бываю. Не привлекает ценами и ассортиментом.
St. Murmansk
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Слабенько, как и в других Евроросах, сдох еврик.
3
1
Эрнeст
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Вечно в кассу очередь!!!! На такой магазин всего две рабочих кассы!!!!!! Просто пиз... ц какой-то!!
3
Виталий Кузьмин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
В совокупности как небольшой маркет, в котором на первом этаже можно купить на стол, а на втором - для дома и себя любимого😀
3
связь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Мало продавцов и кассиров
3
2
Олег П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Хороший торговый центр, есть даже два отдела для рыбаков.
3
2
роман петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Как и все еврики, стал какулькой с непомерными ценами. Спасибо за внимание)
3
1
Елена Миначева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Вкусная продукция собственного производства. Бываю там во время обеда на работе
3
Андрей Артист
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Нормальный гипермаркет, неплохой ассортимент. Для мурмашей нормально.
3
1
Наталья Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Безумно дорогим стал, перестали практически сюда ходить
4
1
А
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Хороший магазин
3
Алена Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Парковка есть,довольно широкий ассортимент ,но цены часто выше,чем в других магазинах.
3
Polina S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Все ок
3
2
romario a.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Обычный, неплохой Еврик. Есть достаточной величины парковка. Звезду снял за тесноту внутри
3
dushachkov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
В принципе хороший магазин, много всего есть, но цены кусаются
4
СЕРГЕЙ БОНДАРЕВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Большой выбор товаров.
1
Андрей Трапезников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Нормальный магазин)
3
A
Anonim rəy
2 fevral 2020
Сложно что то найти если редко ходишь.
4
Екатерина Хвастунова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Цены выше, чем в других магазинах, а так все ок!
3
A
Anonim rəy
3 iyul 2019
Просто хорошо.
3
2
A
Anonim rəy
14 mart 2020
Последнее время максимально сложно найти что либо
1
Степан Плацента
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Хороший магазин в шаговой доступности не чего плохого не могу сказать
2
1
Руслан Тимченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Дорого все очень
3
1
Анастасия Калегина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Пришла за подарком другу, еденственное что я взяла это шоколадка, а на счёт открыток, выбора почти нет
3
2
Товарищ!!!
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Почти всегда одна или две кассы и вечная очередь!!!
7
1
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Компактный магазин
2
1
Игорь Сорокин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Магазин в пред продажной обстановке? Сливают последние есть кишки. Посмотрим что там будет там и писать будем. Колектив жаль что сними будет пока бояре делить будут.
Snake- 51 reg
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Для городка магазинчик нужен!
3
1
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Чисто. Просторно.
3
Little Dream магазин канцелярии, подарков и аксессаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
не всегда все есть в наличии
1
Тихон Николаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Невероятный Евророс. Всем Евроросам Евророс. )))
A
Anonim rəy
19 yanvar 2020
Как не попаду,так всегда 1касса работает...
3
2
  1. 1
  2. 2