Игорь Сорокин
6
Игорь Сорокин
1
abunəçi
0
abunə
168,7 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Severnoe Nagornoe
Murmansk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Мне нравятся кинотеатр и остальное тоже ничо так от окей не отстал. Из неудобств один заезд один выезд.
Zheleznodorozhny vokzal Murmansk
Murmansk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Площадь мало вата а отсюда значит и подьезд к нему. Атак красивый старинный. Только вот на дворе 21век можно и новый отгрохаем современный. А этот как и архетиктура в музей
Okey
Murmansk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Отличный магазин 555даже добавить нечего. По стоянке видно.
Yevroros
posyolok gorodskogo tipa Murmashi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Магазин в пред продажной обстановке? Сливают последние есть кишки. Посмотрим что там будет там и писать будем. Колектив жаль что сними будет пока бояре делить будут.
Pyatyorochka
posyolok gorodskogo tipa Murmashi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Аккуратный чистый магазин вежливые продавцы. Минус с парковкой есть где расширить видать рук и денег нехватает сачувствую
Magazin AvtotekhnikA
Kovdor · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Хороший магазин много запчастей грамотные и вежливые продавцы даже подсказать могут
First Master
posyolok gorodskogo tipa Murmashi · Elektrik malları mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Отличный магазин. Все что мне нужно было для дома все было. Добавить бы туда строй материалы и цены ему не было. Мне нравится.
Rosneft
Murmansk · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Для центра удобная заправка. Но мало места. Паток машин большой.
Росгосфарм
posyolok gorodskogo tipa Murmashi · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Хорошая оптика. Удобная рядом и персонал без ехидства в глазах объясняет и выдает препараты. Вежливые. Не стесняюсь туда ходить даже за презиками
Reso-garantia
Murmansk · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Пришол оформить ДТП лишили вежливо сославшись на удоленку недавно телефона другого офиса в ковдорке. Это на Ленина 34. Вот третий день ищу уже в ковдорке. Походу это оформление вылазит ремонтом за мой щет. В следующем году врядли буду брать вашу страховку.