Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · IT şirkətləri · Yandex

Yandex

Reytinq 4,9
21103 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
8 (800) 250-96-39
Telefonu göstər
Moscow, Lva Tolstogo Street, 16
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

IT şirkəti Yandex, Moskva, foto
Daha 290
İcmal
Foto
300
Rəylər
5776
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Lva Tolstogo Street, 16
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 250-96-39
Telefonu göstər
yandex.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Park Kultury
490 m
2
Park KulturyPark KulturyFrunzenskaya
Lva Tolstogo Street
400 m
4
Lva Tolstogo StreetZubovskaya SquareСоюз писателей РоссииPark Kultury Metro StationИнститут биомедицины Пироговского Университета
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,9
21103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5776 rəy

Susmaya görə
Enns V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отзыв о службе поддержки Яндекс маркета Проблема с возвратом телевизора от Яндекса в котором дефект Поддержка сутками не выходит на связь. Потом пишут что работают над проблемой и через несколько часов ожидания присылают автоматический ответ не имеющий ничего общего с проблемой Дата возврата стояла на 16 мая, 15 мая мне звонит курьер с информацией что он будет через час (естественно никого не было дома). По итогу 16 мая обнаруживаю в личном кабинете статус «возврат отменен» . Пишу в поддержку (На данный момент прошло 3 часа, проблема не решена вообще)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Alien P
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Хочу оставить свой абсолютно искренний отзыв про Яндекс Go, конкретно про работу такси. Сервис ужасный, водители набирают абсолютно некомпетентных, служба поддержки просто отписывается дежурными фразами. Логистика отвратительная. Ценообразование максимально порождает массу вопросов. На данный сервис ни в коем случае нельзя полагаться - всегда подведут, испортят настроение. Я призываю не пользоваться данным сервисом, бойкотировать, пользоваться чем угодно другим! Сегодня была ситуация – я вызвала такси по причине того что опаздывала проехать три остановки, ценник был около 300 руб. Когда я села в машину – водитель сказал что это очень дёшево и сказал что он меня не повезёт. Я вышла. У меня накапал долг за якобы ожидание потому что водитель не нажал отменить. Я очень сильно опаздывала. Сразу же вызвала другую машину и обратилась в службу поддержки . Во втором такси уже сидел попутчик и ехал в соседний дом практически по моему адресу. Повторю – попутчик уже много проехал прежде чем села я. В итоге попутчик заплатил 159 руб. А с меня взяли почти 400! Я нахожу это отвратительным, к второму водителю претензий никаких нет. Претензия к логистике, ценообразованию, руководству и к ответственным лицам по обращению с клиентами! То есть вы периодически подводите клиентов, мы опаздываем, нервничаем и вы ещё с нас берёте в тридорога! Это просто хамство! Все моё утро было испорчено. По вашей вине пострадали мои пациенты. Я потратила кучу времени на выяснение в службе поддержки. И самое что прискорбное – у вас постоянно какие-то проблемы в работе с клиентами!!! очень хочется чтобы люди которые не умеют работать с другими людьми – прекратили это делать, может вам стоит пойти мыть машины, или мести дороги, , раз вы не можете наладить свой сервис!
1
Александр Владимиров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Что можно сказать про Яндекс? Яндекс - это удивительный мир, множество сервисов, услуг, товаров (обо многих из них большинство даже не знает, но пользуется). Яндекс - это крутой работодатель; настолько крутой, что, например, врачи говорят об их страховке, как о лучшем, что они видели. Мне посчастливилось побывать в офисе Яндекса лишь однажды, но и это было очень здорово, очень круто. Одно название переговорки - "Вода на киселе" - чего стоит! -) Рядом с переговоркой были две фигурки - жалею, что не сфотографировал их - Ёжик и Крош из Смешариков, но красного и жёлтого цвета. То есть Смешарики и M&M's - 2 в 1. Конечно же, и весь район живёт Яндексом. В близлежащих ресторанах и кафе сотрудники едят и проводят встречи. В музей (кстати, потрясающий) заходят люди, чтобы увидеть историю компьютеров, поиграть в старые игры и купить мерч. Ну, и, конечно, приветствуют Коня (который иногда бывает в пальто) - он прямо на входе в офис. Крутая компания, отличный офис. Ждём когда будет переезд в новый - он уже выглядит впечатляюще.
13
58
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi