Axtarış
Marşrutlar

Яндекс Маркет

İcmal
Foto
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Катерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Обслуживание ужасное, приходишь то терминал не работает, то у них перерыв в час пик, проще заказывать в соседний пункт выдачи
1
Təşkilatın cavabına bax
efa922 k.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Как не придёшь, постоянно закрыто на 15-30-40 минут и весит объявление .В какое время бы не приходили утром ,в обед ,вечером после работы. Прошу руководство как то повлиять на своих сотрудников ,чтобы те уже работали в нормальном режиме .
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шиндрык
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Сотрудник Роман сегодня при приёме посылки на Авито-отправку перерыл всю посылку при проверке и, если бы я не заметила, так бы и упаковал (а там хрупкий товар, косметика). На мой вопрос зачем он это делает нахамил, мол "не придумывайте свои правила". Отказался заклеивать посылку упаковочной лентой, бросил мне ее в руки. Уважаемое руководство, вы уверены, что вам нужен такой психически неуравновешенный сотрудник?
1
Təşkilatın cavabına bax
константин а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
В последнее время по адресу Купчинская ул. 34. к1 постоянно висит объявление: «закрыто на 15 минут». Но сегодня произошел вопиющий случай!!! Прихожу, опять закрыто на 15 минут, прихожу через час - тоже самое и стоит парень, который там работает и на мой вопрос когда откроется, просто по хамски было отвечено: «сейчас покурю и приду»! Это нормально?!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Нарушние время работы, перерыв «на 15 минут», по факту на усмотрение работников. Персонал не умеет в адекватную коммуникацию и ведет себя вызывающе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рогозина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Жаль, работает одна, смена. Ходила бы, когда работает другая, и проблема не в квалификации сотрудников, а в их общении с людьми, пишут спокойно своим клиентам когда им вздумается. Например по причине, работник ошибся, я теперь должна идти в магазин, чтобы вернуть уже использованный товар, вы серьезно? Деньги я еще готова вернуть, но зачем делать заказ, наверное, чтобы сэкономить время. Пункт выдачи находится в моем доме, все равно захожу, но пытаюсь заставить себя сюда больше не ходить, т к можно сломать ногу на ступеньках, чинить никто не собирается, ступеньки повреждены с самого открытия пункта выдачи.
Gleb Dujardin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
При получении с оплатой по терминалу берите с собой наличные, терминал не работает практически, пришлось идти в банкомат. 5 звёзд парню на выдаче. 0 звёзд терминалу.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Евстифеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Как не придёшь, постоянно закрыто на 15 минут. График с 10 до 22. Можно успеть всё купить до начала рабочей смены, но не для работников данного места. Они пол дня по магазинам гуляют....
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Вэйс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
мне понравился персонал, добрый отзывчивый терпеливый, заказывала на яндекс маркет, очень хорошие ребята! видеть бы их почаще ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ж
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Пришла за испорченным доставкой товаром, менеджер не в состоянии составить акт порче, ушла ни с чем
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Абсолютно некомпетентные сотрудницы. Я сделала два заказа. В одном из них отсутствовала одна позиция. Они полностью отменили этот заказ, вместо того, чтобы поставить меня в тзвестность о том, что пришел, за исключением одного товара. Когда же я пришла за вторым заказом, выяснилось, что они его отправили обратно на склад, даже не уведомив об этом меня. После этого попросили меня отменить заказ по моей инициативе. Сервис на грани фантастики.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
fedor f.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отправлял посылку - потеряли. Часто приходишь и там перерыв 15 минут. Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
mikhmus
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Стандартный пвз. Удобный график работы, нет очередей. Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Виктор М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отвратительнейшее место, повесили табличку «технологический перерыв 15 минут» по факту пол часа не пускали людей собрав огромную очередь👎👎👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Некомпетентные сотрудники, по их вине отменила заказ, они не смогли выдать большую часть заказа и отменить одну позицию. В итоге весь заказ отменен. Потерянное время и деньги. Еще очень долго доказывали, что отправили смс на номер телефона, хотя его не было, т.к. отправили они его пуш сообщением в приложении.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бахтина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отвратительный пункт выдачи. Все грязное, сотрудники невежливые, выкупила большой заказ и даже пакет не дали- сказали закончились. Пришлось все тащить в руках
Təşkilatın cavabına bax
Куприянова Елизавета Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Любимый пункт выдачи заказов! Очень приветливые и понимающие работники. Есть с чем сравнить! Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3155
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Как не приду очереди, работают медленно. Заказ отдала, после этого звонили мол у нас сбой был придите ещё раз для оформления. Очень не нравится тут.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Всегда был беспорядок, но хотя бы можно было хоть как-то забрать заказ. Но не пускать людей в -20 и курить перед ними и говорить что сейчас докурим и выдадим, это перебор
2
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Гордиенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
мне нравится добрые и так хорошо выдают особенно там подросток работает он такой добрый все обьясняет и рассказывает че как делать
Təşkilatın cavabına bax
Жека Григоренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Работают хорошие сотрудники, в пункте выдачи всегда чисто, обслуживание на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Mihail Rozhnov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Приходишь, а посылку не могут найти и говорят придти завтра. На пункте беспорядок. Сервис ужасный! Советую заказывать в другой ближайший пункт!
Təşkilatın cavabına bax
Агент Очков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отвратительно. Очень медленно, сотрудница что тут работает вообще зачем сидит? Она не шевелится, коробку упаковать нормально не может. Хуже ПВЗ я ещё не встречал. Была бы возможность поставить оценку ноль, так бы и сделал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Работает очень симпатичная и дружелюбная пожилая женщина, дала бесплатно дополнительный пакетик. Я ушла с хорошим настроением)
Антон В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Приехал в маркет за заказом, а маркет закрыт. Хотя по расписанию работает. Не получилось забрать свой заказ
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Товарищ отправил мне заказ из Рыбацкого сюда, чтобы я не ехал к нему не тратил время, а удобно и быстро забрал, в итоге как вы понимаете нарисовался головняк в виде неприходящего кода на телефон, при чем в ссылке не было указано о необходимости дачи кода, спросив у девушки на выдаче про альтернативные варианты - она ответила на это что может прислать код в смс еще раз, он конечно же не пришел. Добавил бы фото, да только мой заказ у них остался.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Воскресенье, 31.08.2025 Яндекс решил что работать не будут. Пвз закрыт.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Княжевский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Удобное расположение пункта выдачи. Живу в этом доме, далеко ходить не надо) Персонал приветливый, быстрый. Все устраивает, все нравится)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Захарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Персонал неплохой, не более чем. Вечный бардак.
Təşkilatın cavabına bax
Никифоров Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Грязный пункт. Пора сделать ремонт.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Мишин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Спасает, когда остальные пункты переполнены, приходится ходить сюда, в последнее время даже привыкать стал. Проблем не было, все четко.
Təşkilatın cavabına bax
С
Смирнова Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Чисто, достаточно просторно, есть большая примерочная.
Olga
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Пункт как пункт. Но мне не подходит, так как постоянно заказываю большие по 15 кг мешки с кормом для собак и спускаться по лестнице, а потом тащить до машины, которую там проблематично припарковать где-либо в принципе, я не в силах.
3
2
Milana Dzhunusova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Всё отлично
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Стою уже пол часа ,на Купчинской 34 пункт закрыт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Торошина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Закрыт в рабочее время
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Михайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Вежливый, расторопный и дружелюбный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Нечаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
При оформления заказа выбрал оплату при получении. По факту при получении заказ не оплатить и тем самым не получить!
2
4
Антон Орлов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Товары выдаются, пункт работает, все хорошо.
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Sher Valiev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Все чётко
  1. 1
  2. 2