константин а.
4
константин а.
0
abunəçi
0
abunə
32,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Mirage Cinema
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Купили билеты в приложении, пришли к началу сеанса, приложение не работает (виснет, ничего не открывается, хотя интернет работает нормально!), подошли к кассе, объяснили ситуацию, бармен посмотрел, сказал: да, билеты куплены, но ничего сделать не можем и деньги вернуть не можем! Позвонили в поддержку, там ответили, что деньги вернутся в течение часа, деньги так и не вернулись, позвонили ещё раз, снова оформили возврат, ответили, что уже только в течение 5 дней вернутся! Бармен очень не компетентный, наглый и хамоватый! Настроение испорчено и, конечно, в мираж больше никогда не пойдём!
Ruki i nozhnitsy
Saint Petersburg · Solyari
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень приятный салон. Сходил в солярий. Администратор милейшая женщина! 👍🏻
Аранчини Апельсини
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не понравилось совсем! Очень тесно, верхнюю одежду ни повесить, ни положить некуда! Ни одной вешалки, со спинки стула всё падает, сумку или рюкзак поставить неуда абсолютно! Меню крайне маленькое и заказанные блюда ну крайне не вкусные. Это НЕ Италия уж точно!!!! Если за соседним столиком, которые стоят почти впритык кто нибудь разговаривает, вам поговорить будет просто невозможно! Никогда туда больше не пойдем!
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Абсолютная некомпетентность сотрудника!!! Я селлер, работаю с этим пвз уже достаточно давно. Сегодня пришел отдавать заказы, на месте стоял новый «сотрудник», который совсем не не понимал как принимать заказы от селлеров! После этого он при мне крикнул второму сотруднику: «эй, тут пришёл чувак продавец, на что тут нажимать надо?!» Это вообще нормально?!!! Прошу принять какие то меры! Это не допустимо!!!
Яндекс Маркет
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
В последнее время по адресу Купчинская ул. 34. к1 постоянно висит объявление: «закрыто на 15 минут». Но сегодня произошел вопиющий случай!!! Прихожу, опять закрыто на 15 минут, прихожу через час - тоже самое и стоит парень, который там работает и на мой вопрос когда откроется, просто по хамски было отвечено: «сейчас покурю и приду»! Это нормально?!!