Axtarış
Marşrutlar

Xc

İcmal
Foto
21
Rəylər
165
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

165 rəy

Susmaya görə
Ольга У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Отличный выбор. Очень хорошее качество материалов. Приветливый персонал. Очень спокойный интерьер. В примерочных чисто и комфортно. Будет здесь покупать вещи.
Təşkilatın cavabına bax
Петровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Хорошая и не дорогая одежда. Ни разу без покупок не ушла и всегда все было прекрасно до вчерашнего дня! На кассе девушка с недовольным выражением лица, глаза закатывает, взгляд презрения! Покупателей и так нет, а тут ещё такое обслуживание. И да, пакет маленький 8 рублей, совсем все плохо с прибылью?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инчина Диана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
магазин супер. одежда очень классно выглядит на любой вкус. советую приходить. сотрудники тоже хорошие если нужно будет помогут подобрать одежду :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень приятное место. Приятный и отзывчивый персонал, который поможет с выбором одежды и подбором размеров. Хочется отдельно отметить приятную музыку, которая создаёт невероятную атмосферу, в которой мерить вещи становится ещё приятнее.
Təşkilatın cavabına bax
Олдти Родвдв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Магазин очень приятный, выбор большой и нескучный. Мне очень нравится выбор одежды. Персонал хорошенький, добрые и вежливые. Один из моих любимых магазинов
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отличный магазин! Купила за один раз много одежды, буду всем рекомендовать и конечно же советовать приходить за новинками и скидками
2
Təşkilatın cavabına bax
Евдокия Варакина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличный выбор. Нашла себе джинсовую юбку очень приятного "осеннего" цвета (серо-черный, уходящий в желтизну). Вежливый персонал, нормальные цены. Приду еще💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Луговская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Всегда все убрано! Шикарный магазин! Отличные сотрудники! Нет очередей! Посетителей при этом достаточно! Все чистое и аккуратное
Təşkilatın cavabına bax
Marianna Atanesyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Очень классный магазин 👍 всегда можно найти что то для себя😍 всегда модная одежда , все размеры в наличии. Советую однозначно, обязательно зайдите за новыми вещами 😍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Нашла обычные хлопковые шорты. В магазине коифортно, очередей нет ни в примерочной, ни на кассе. Размеры в наличии
Təşkilatın cavabına bax
Альфия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Очень понравился приветливый персонал, быстро нашли нужные размеры обуви, отложили. Очень рада что успела купить обувь которую искала. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Меланхолия д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Магазинчик небольшой, 2эт в дальнем конце трц. Одежда примерно в том же стиле, как и в других магазинах данного сегмента. Одежда не разбросана, всë лежит аккуратно. Взяла куртку по скидке. Цены такие же, как у всех. Примерочная достаточно просторная. Общее зеркало напротив примерочных.
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Хороший магазин с одеждой для подростков. Много базовых вещей хорошего качества. Мой сын не любит яркие принты и предпочитвет чистые цвета. В этом магазине всегда можно найти подходящее. Клиентоориентированный персонал по большей части. Особенная благодарность директору магазина Николаю за умение наладить диалог с клиентом и разрешить спор.
Анастасия З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Приветливый персонал, хороший ассортимент, красиво и уютно! Из всех магазинов для покупки выбрали именно этот!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Очень классный магазин. Ассортимент очень хороший, чистота в зале, приятные и доброжелательные продавцы! С удовольствием возвращаюсь сюда каждый раз и буду возвращаться снова
Təşkilatın cavabına bax
Аот Омот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Не первый раз покупаю в этом магазине, очень классная команда консультантов всегда помогут найти размер и даже соберут классные образы! Я рад что есть такие работники🤩 буду приходить сюда чаще
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Веселовский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отличный магазин, с достойным качеством 🔥 Приобретал джинсы, решил взять несколько. В сравнении с другими магазинами, большой выбор цвета 👍 Рекомендейшен😁
Təşkilatın cavabına bax
Максим Фролов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Очень хороший магазин!Много качественной и стильной одежды. Персонал работает просто превосходно, помогли выбрать то что нужно. Великолепный магазин, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Kamenets
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Ужасный персонал Вместо помощи стоят и хихикают Задав вопрос, получаешь ответ я не знаю Кассир уходят перед тобой ничего не сказав
1
Təşkilatın cavabına bax
Циунель Вероннрикк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Хорошая одежда и классная девчонка консультант Алена Иванова , была вежлива и терпелива обладает великолепным вкусом позитивная
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Очень крутой магазин мне все понравилось!! Добрые и отзывчивые продавцы и хороший ассортимент вещей! Вообщем не магазин а мечта❤️ всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Худолеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Классный магазин! Сыну нравится ассортимент, всегда есть, на чём остановить глаз)) Может быть, немного тесноват по площади, но зато примерочные уютные и с хорошим светом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отзывчивые и позитивные ребята на кассе! Помогли решить вопрос с размером. Нашли вещь в другом магазине и отправили туда. Приятная атмосфера и уютные примерочные.
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Стильная молодежная одежда. Удобные примерочные. Приятный интерьер. Понравилось посещение, буду приходить ещё. Дочке понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Серикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
очень хороший магазин, цены приемлимые и качество одежды супер! очень опрятно и убрано, консультанты вежливы
Təşkilatın cavabına bax
Arwen GCB
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Приятный и хороший персонал, который способствовал выбору одежды. Большой и разнообразный выбор вещей. Рекомендую данный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Отличный магазин с большим и разнообразным ассортиментом, цены адекватные и часто бывают распродажи. Близко от метро и работает без выходных. Рекомендую!)
Təşkilatın cavabına bax
повелитель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Чистые, большие примерочные. Хороший ассортимент мужской одежды, достаточно много размеров. Есть большие размеры
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Урманцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень хороший магазин, качественные вещи, соотношение цена качества💪🏻 Очень приятные люди работают
1
Təşkilatın cavabına bax
elena.hohen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
хороший магазин,все не решалась зайти в него,не люблю новые вещи и перемены в жизни,но проходя мимо цепанулся взгляд на эту одежду,боже она и нежная и уличная одновременно.кароче теперь тут закупаюсь 🤷💘.просто мне тяжело покупать на себя одежду либо все грубое везде или слишком нежное ,мне нужно чтото простое и со вкусом ,с изуминкой,но повседневное я нашла себе магазин,до этого ходила в HM ,а после ухода с россии ,было грустно.но мб мб появился новый любимый магазин,время покажет
Təşkilatın cavabına bax
Илья Авдеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Очень хороший магазин , долго искал себе подходящие джинсы , нашел тут ) Персонал очень позитивный
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Интересный магазин с большим выбором одежды как для девушек, так и для парней. Спокойная атмосфера, приветливый персонал. Стильный дизайн помещения. Покупкой осталась довольна, качество вещей замечательное. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Вчера произошёл следующий инцидент в данном магазине. Мне понравились 3 вещи из магазина (2 толстовки и 1 пальто зимнее) и я точно хотела их купить, но из-за моего веса и медицинских противопоказаний мне нельзя таскать долго тяжёлые вещи, а пальто было тяжелым, всё же зимнее. Я подошла на кассу и попросила продавца консультанта- девушку отложить на 2 часа вещи. Она согласилась уже, но тут появился парень и воспротивился, сказав ей, что вещи с распродажи мы не имеем право откладывать. Я начала диалог с ним, доходчиво объяснив ему мою ситуацию, предложив даже залог в виде денег или личной вещи, чтобы он не боялся, что я не вернусь за вещами. Повторюсь, я была заинтересована на 200% в покупке данных вещей. Он начал прерикаться со мной и вел себя крайне высокомерно и возмутительно. Я сказала, чтобы он дал мне книгу жалоб и предложений, назвал своё ФИО и должность, оказалось, что он администратор данного магазина. Урегулировать со мной проблему он не смог и не захотел, а когда я начала спрашивать у него по-человечески- Поступай с другими так, как хотел бы чтобы поступили с тобой. Ты бы хотел, чтобы с тобой так поступили? Он мне ответил- не ТЫ, а Вы, обращайтесь со мной на Вы. Ничего себе!! Клиент всегда прав, я покупатель, а он надел корону на голову и решил самоутверждаться там за счёт других!? Так нельзя работать и взаимодействовать с людьми. Он даже не принёс извинения. Я как женщина разочарована в его компетентности, ориентации, разумности и адекватности. Далее он позвал на меня, хрупкую женщину, охрану! Видимо снова, чтобы я, как покупатель, почувствовала страх и чувство вины за содеянное. Но я знаю свои права и что РОСПОТРЕБНАДЗОР на стороне покупателей, поэтому подошедшему охраннику, сразу же объяснила, что я на данный момент пишу отзыв в книге жалоб и предложений и что вы не имеете право меня трогать сейчас. Да и вообще в другой момент тоже не имеет право меня трогать. Далее снова теряю время на то, чтобы ещё вести беседу с охраной, администратор только и делает, что говорит- она меня оскорбила. Какие мужчины неженки пошли! Я на личности даже не переходила в его адрес, но он, администратор хотел ПРОМАНИПУЛИРОВАТЬ мной, навязав мне такие слова- только не забудьте в книге жалоб упомянуть, что вы меня оскорбляли. Чего!? Я свободный человек и сама решу, что мне думать, писать и что чувствовать в той или иной ситуации. Администратор- МАНИПУЛЯТОР этого магазина. Потом администратор, настолько хотел выгнать меня из магазина и поняв, что с помощью охранника он даже не может добиться этого, что предлагает мне- «Если я на пол часа отложу ваши вещи, то вы уйдёте из магазина?» Я ответила- «конечно, так сразу и можно было решить этот вопрос и грамотно на мою просьбу ответить». Я ухожу и возвращаюсь через 20 минут, подхожу на кассу, а девушка, та самая продавец удивленно смотрит на меня и говорит- а что вы хотите? Я ей, как это что, мои вещи же отложил на пол часа ваш администратор. Она- он уже ушёл, у него рабочий день закончился и вещи ваши уже в зале. То есть администратор ввёл меня в заблуждение и дал ЛОЖНЫЕ обещания. Хотя я честно пришла и ещё пол часа не прошло. Очень некрасиво, непрофессионально, неуважительно к покупателю относится человек. Я больше никогда не приду в данный магазин. Мне испортили настроение и за свои слова человек не отвечает. Видимо, ему эта работа совсем не нравится, я бы уволила его тогда, раз он делает всё, чтобы в его магазин покупатель не вернулся довольным.
6
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Супер магазин с приятным персоналом . Чистота в магазине . Огромное спасибо Вероники Негреско за консультацию .
Təşkilatın cavabına bax
nargizaibragimova2408
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Персонал хороший, всё быстро и без очереди купили, сами вещи недорогие и качественные, мне понравилось!!
Кадим Казимагомедов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Прадовец Вероника,Анна очень вежливы общительны очень помогли с выбором. Магазин ситльный ,чистый и самое главное вежливые продавцы. Вернусь еще много раз. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
katerina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
На ценнике было написано 799 рублей, на кассе сказали что на 400 рублей дороже, пробивать по цене на ценнике отказались. Настроение испорчено.
1
Təşkilatın cavabına bax
Pasha Oskarov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Лучшие скинни-джинсы для девочек с хорошей фигурой - тут есть до 34 вроде как включительно, причем за сущие копейки. Если ищите джинсы для спортивных, до 160-164см девушек - бегом в точку! Всем улыбок и спорта, меньше жиробасов вокруг!
1
Təşkilatın cavabına bax
Savva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Вещи хорошего качества, современные модели ,размер в размер. Отличная работа и позитив от покупки в XC😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Doni G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Очень удобное расположение, все понравилось. Компетентные сотрудники. Приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Отличный молодежный магазин, большой выбор, приятеые цены. Купили подростку все для школы
Təşkilatın cavabına bax
Максим Соболев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Обожаю этот магазин, всегда найдется что-то интересное. На распродаже цены супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Прикольный магазин, есть что выбрать, делаю покупку во второй раз, только здесь нашёл нужную вещ.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ковалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Отличный выбор, доступные цены. Можно подобрать актуальный гардероб. Вежливый и готовый помочь персонал.
Təşkilatın cavabına bax
MrZut
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хорошая качественная одежда, все понравилась, сам купил себе 8 разных маек , хотя зашел просто посмотреть) потому могу рекомендовать этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
Strange Msk
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Супер ассортимент и классная атмосфера!
Təşkilatın cavabına bax
Ulyana K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
очень приятные консультанты, помогут, подскажут, если будут вопросы. одежда вся хорошая, чистая. за музыку отдельную звезду ✨
Təşkilatın cavabına bax
Circalover
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Магазин с качественной одеждой по приемлемым ценам. Хороший ассортимент. Приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
влад стонис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Очень хороший магазин вещи очень хорошие. Красивая атмосфера и музыка. Персонал хороший
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Очень долго подходил сотрудник на кассу. В зале также ни одного сотрудника не было видно. Пришлось стучать в служебные помещения. После этого вышел какой-то парень с недовольным лицом. После расчета просто оставил пакет на кассе и ушел. Ужасный сервис
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4