Анна Серикова
4
Анна Серикова
1
abunəçi
0
abunə
80,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Toma’s second & storage
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
суперский секонд, крутой выбор и отличные цены
MacHelp
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Перестал работать динамик, не слышал звонки и музыку. Отнесла в этот сервис, быстро нашли причину проблемы и устранили ее. Звук снова громкий и четкий. Спасибо за оперативность и качественный ремонт!
Laboratoria Gemotest
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прихожу второй день подряд, стучусь и звоню в звонок и ноль реакции. Дверь закрыта и не открывают
Xc
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
очень хороший магазин, цены приемлимые и качество одежды супер! очень опрятно и убрано, консультанты вежливы
Foresta Festival Park
Prokhorovo Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
всем здравствуйте, была на отдыхе тут. В общем тут очень классно, есть чем заняться. бассейн убранный, вода чистая. Так же был каток который в совершенно ужасно состоянии, на территории катка был ужасно потрескавшийся лед на котором просто не возможно кататься, снег не убирают тем самым, уменьшая размер катка при входе на каток есть лестница на которой невозможно спустится к самому катку. Вы серьезно думаете, что люди на лезвии смогут спустится по заледеневшей лестнице? Нет. это ужасно травмаопасно, видимо, администраторы не следят даже за ним, если элементарно снег очистить не могут. еда была вкусная, но не вся. Выбор достаточно не большой. что могу сказать про дом, было совершенно не убранный и весь мусор был просто спрятанный за кресла, в доме хоть и присутствует плита, но что странно, нет не кастрюли, не сковородки. парковка на территории вся во люду, машина там просто как на коньках едет, ужас. дороги на территории ничего не очищают, все дороги заледеневшие и грязные. решила сходить поиграть в автоматы. Положила 500₽ в обмен жетонов. Написано что дадут 12 жетонов. ДАЛИ 8!!! Даже персонала рядом не было, что бы помочь. Автоматы поломанные. Нормально не работают и совершенно не стоят своих денег. К СЛОВУ! если вы забыли купальник, то в спа они имеются за 3.500… была на одной из процедур в спа, под названием «шоколадный пай» ставлю просто 10/10!! я провела эти 1,5 часа идеально, очень приятный массаж.