Axtarış
Marşrutlar

Workshop № 1

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
147
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Elena Lobikova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Это тихий ужас а не сервис. Принесла белые кеды на ремонт, мастер взял и начал грязными руками пытаться ремонтировать заклепку. После моих замечаний помыть руки и не пачкать обувь, начал нервничать и кричать что у него здесь все грязное и руки и инструмент и ничего он мне ремонтировать не будет. Ну очень клиентоориентированный подход.
3
1
Артём Аракчеев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Всю обувь и ювелирные изделия ремонтирую только у Артура. Качественно, обосновано, по адекватной цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dr. Sergey
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хороший мастер. С первого раза изготовил два дубликата ключей от оригинала. Быстро и качественно. Спасибо!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Рюкзак ждала две недели . Ни кто не звонил и не писал . В итоге приехала сама , он уже лежал готовый (сколько, неизвестно). По телефону не давали информации, просто говорили «как рюкзак придёт на точку,вам сообщат». Надо было сделать ручки рюкзака. Фирма guess. Сделали ручки просто ужасного качества . Дешевый блестящий кож зам ( сколько проживет, не знаю). Но кожа сильно отличается по качеству ( у гесс плотная матовая, а сделали тонкую глянцевую). 4 тыс это вообще не стоило
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Darya Iurina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Приезжали делать ключ на выходных 28-29.01.2023, ключ не подошел, приехали еще раз чтобы исправить на следующий день, опять не подошел. Решили сделать в другой мастерской, чтобы больше не ездить туда. Приехали, чтобы по чеку забрать деньги, мастер устроил скандал и решил не отдавать деньги. Хотели уже вызывать полицию, когда он с горем-пополам отдал 400₽ Не рекомендую к посещению!
3
2
Сергей М.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Работают. Достаточно профессионально и быстро. Но цены хотелось бы видеть более доступные, иногда проще купить новую обувь. Однако каждый решает сам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Мастер совершенно непрофессионален! Отдала на растяжку новые ботинки (Casadei),перезвонил через какое-то время и сказал,что они не кожаные и он сделать растяжку не сможет. Когда забирала,показал на отошедшую кожу от подошвы,типа: вот они уже и ползти начали. Хотя на коробке от них,и на сайте указано,что это 100% кожа! И в принципе эта итальянская марка не выпускает обувь из кожзаменителя. Ладно,я не стала заморачиваться,- решила,что,может,это из-за модели,- они чулком идут без молнии. После привезла лаковые ботинки Prada с той же целью. Растянуть сказала в самом широком месте ступни,где косточка. Приехала забирать. Еле сняли обувь с распорок,а там - просто напросто они до этого места не дошли и растянули их мне в зоне прогиба. Сейчас на этом месте растянутая кожа и на ноге это выглядит складкой! На вопрос: Зачем забирать и растягивать там,где не нужно,вместо того,чтобы предупредить,что колодка не доходит до места сгиба,мастер ответ дать не может! Ровно как и не признаёт свою ответственность за испорченную дорогую вещь! Деньги возвращать отказался! Теперь я точно понимаю,что и новые ботинки Casadei тоже испортил он,- видимо,попытался всунуть распорки в них и не получилось,а потом сослался на то,что это экокожа и он типа даже не пытался )) Вызвала полицию,будем составлять заявление. Тысячу раз подумайте прежде,чем отдать свою вещь (особенно дорогую) в ремонт этому человеку!!!
4
2
Иван Баглаевски
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличное место, мастера супер за качество работы отвечают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Киселев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Делают быстро, но зависит от сложности работы и цена в том числе. Мастера очень приятные в разговоре и всегда подскажут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Мальянц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Очень приятный и вежливый человек там работает. Меньше чем за 10 минут сделали копию 5-ти ключей. Рекомендую эту мастерскую
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бойкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Для меня дороговато 600 р за несложный ключ
1
Анна Доброхотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Изготовление ключей, рядом, быстро и не дорого! Ключи открывают и закрывают. Довольна.
2
Təşkilatın cavabına bax
l5920203
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Пробить дырку в поясе 500 рублей... Соответственно 3 дырки и новый пояс У нас и так много работы, так ответил мастер, когда я попросила скидку. В целом отношение не понравилось, как будто не интересно чтобы клиент сделал ремонт или заказ. Больше не обращусь
1
2
Наталия Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Делают всё быстро и качественно. И цены лояльных. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Таня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Быстро , качественно . Продавцы хорошие )
2
Təşkilatın cavabına bax
vladimir0vdmitry
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Пртемлимые цены.Сделают качественно и в срок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Отдавала сапоги и туфли, замечательно мастер все сделал
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей тонкушин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Мастер в порядке лишним не нагружает.
2
Təşkilatın cavabına bax
турал гусейнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хороший мастер Артур.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чулков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
отлично работает мастер
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2