Наталия Морозова
8
Наталия Морозова
1
abunəçi
0
abunə
218,5 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
Photosphere
Odintsovo · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Пользуюсь их услугами уже много лет, всем довольна. Рекомендую.
Workshop № 1
selo Ilyinskoye · Ayaqqabı təmiri
Yaddaşda saxla
May 2023
Делают всё быстро и качественно. И цены лояльных. Спасибо.
Ekspress-Khimchistka Zhasmin
derevnya Zhukovka · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень быстрая и качественная работа сотрудников. Рекомендую.
Forester's House
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Заказывала бургер. Очень вкусно приготовлен. Также рыбу на гриле с овощами кушала, всё очень вкусно. Рекомендую посетить это необычное кафе. Внутри обстановка домашняя, обслуживание на высоте. Спасибо всем сотрудникам.
Contrast
posyolok Gorki-2 · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Всё замечательно по чистке вещей, но мужские рубашки не всегда идеально отутуженны. В остальном всё устраивает.
Куб Green
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Прекрасное место, для отдыха.
Karavay-sv
posyolok Gorki-2 · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка. Особенно мне нравятся пироги с мясом и рабный пирог. Спасибо.
Pets Groom
Odintsovo · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Благодарю, грумера Аню. Она с большой любовью и трепетом относится к своей работе. И когда я оставляю своего питомца, уверенна на все100, что от в надёжных руках.
Kvartirka
Vologda · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Очень уютное кафе. Для детей есть игровая комната, официанты очень вежливы. Три звезды поставила т.к. есть проблемы на кухне, очень долгое ожидание, и при моём присутствии другие клиенты просили разогреть свой заказ, причём не однократно. Лично я ждала своё блюдо 55мин. Его приготовление занимае в среднем 15-20 мин. в итоге уже опаздывала и забрала с собой. Кофе принесли сразу.
Baranka
selo Debolovskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Заехала по дороге в Москву, попить кофе, в итоге вкусно накормили, выпила чашечку кофе, и отдохнула. Очень уютное и чистое кафе-ресторан, персонал доброжелательный. Спасибо.