Axtarış
Marşrutlar

Workshop № 1

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
52
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Степанида Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Оставила рубашку, чтобы зашили маленькую дырку. Зашить не смогли, утверждали, что швея пробовала зашивать, но у нее не получилось. В ответе они мне указали, что ее и не трогал никто, вопрос, зачем врать по телефону? Рубашку забирал муж. Открыла дома - вся в пятнах, на рукаве затяжка появилась. Я в ужасе, рубашка новая, из нежного материала. Отдавала с одной проблемой, забрала с тремя. Обещали сделать за неделю, в итоге я ждала пока позвонят, не позвонили. Пришлось звонить самой, где мне сообщили, что зашить не смогли. Спрашивается - а зачем тогда держали две недели? Не рекомендую данную мастерскую!
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Лаут
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Вернули сумке вторую молодость! Ручка почти оторвалась, молния заедала – думала, придётся выбросить. Но мастер не только всё починил, но и почистил кожу, теперь выглядит как новая! Работают быстро, без лишних разговоров, цену сразу назвали. Очень приятно, когда люди любят своё дело. Обязательно буду ещё обращаться
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Номер 1 в цене, и номер 1 в моем разочаровании результатом. За две пары обуви босоножки я заплатила 9000 рублей. И это профилактика и набойки!!! При этом реставрации носов одной пары не сделано! 3400 стоила одна пара набойка и профилактика и 5600 вторая, где меняли одну набойку и делали профилактику. ИП Нижегородов кому я заплатила кучу денег, где ваша совесть? Никому не советую. цена реально номер один, но результат, крайне неудовлетворительный. Дорого и некачественно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Загороднев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Единственные кто взялся исправить рваную секту на кроссовке. Все быстро, четко и с улыбкой!!! Теперь только к ним со всей обувью! РЕКОМЕНДУЮ НА 1000%!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Мартынов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Моя любимая кожаная куртка изрядно поизносилась, и я решил обратиться в эту мастерскую для ее реставрации. Мастер внимательно осмотрел куртку, объяснил все этапы работы и предложил несколько вариантов реставрации. Я выбрал полную реставрацию с заменой молнии и покраской. Через неделю куртку вернули в идеальном состоянии. Она выглядела как новая! Качество работы и внимательность мастера произвели на меня отличное впечатление. Я очень доволен результатом и теперь рекомендую эту мастерскую всем, кто хочет вернуть своим любимым вещам вторую жизнь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Здравствуйте, 9.10 сдала в ремонт сумку и кроссовки мужские. Номер квитанции 3190. Администратор сказала что готово будет в конце недели. Я звонила 19.10 мне сказали в работе. И сказали позвоните в понедельник скажем точно когда будет готово. Сегодня администратор ответила мне что в работе и точный срок готовности не назвала. Еще и трубку бросила. Хочу скязаться с руководством - администратор не говорит контакты. Мне нужен точный срок когда будет готов мой заказ. Все отзывы написано - быстро. Это неправда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Перед отпуском постирала кроссовки в стиральной машинке, результат на фото) Без особых ожиданий пошла в мастерскую рядом с домом, в итоге ушла с зарядом позитива, очень приятная девушка-мастер попалась. Сделали безупречно в сжатые сроки, благодарю вас от всей души!🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Великолепная мастерская!!! Обращалась не раз. Команда профессионалов: от администратора до мастера и директора. Дали новую жизнь моим туфлям и сумкам ! Всем рекомендую. Огромное вам спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Барышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
мастер отремонтировал замок на сапогах и каблук, хороший приятный мужчина, вежливый, все сделал максимально аккуратно, внешний вид и удобство сапог не испорчено.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Света Воробьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Уже несколько раз обращалась в этот обувной сервис за ремонтом и каждый раз оставалась довольна результатом. Мастера здесь знают свое дело и всегда предлагают оптимальные варианты ремонта, учитывая пожелания клиента и степень износа обуви. Цены при этом вполне доступные, а качество работы на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Скорин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Ремонт обуви в данном месте выполняется мастерски. Работники проявляют профессионализм, качественно и быстро выполняют свою работу. Обслуживание также заслуживает высших похвал. Очень радует отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Риана Хусаинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Приносила сумку, сломалась молния. Заменили за один день, всё работает идеально, выглядит как новая. Очень довольна результатом.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Бирюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отнес на покраску кожанную сумку, мастер ответил на интересующие вопросы, дал рекомендации по дальнейшему использованию сумки. Результат порадовал, качественная работа, сумка как новая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отдала в ремонт пальто — нужно было подшить низ и заменить пуговицы. Всё сделали аккуратно, строчка ровная, цвет ниток подобран точно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Заранее списались и созвонились, ремонтировала 2 чемодана (ручку и колесо), отремонтировали быстро и доступно.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Белоусов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отдал куртку для перешива молнии. Вшили очень плохо,стопора не установили, в длину не попали. клёпки установили вместо бронзового цвета -синего, да и размер совсем другой... Потом забрали на переделку. Молнию заменили,но мурыжили неделю с клёпками и так ничего и не сделали!Только повредили ответную часть клёпки! Администратор на вопрос почему так, ответила, что принесли куртку 15-летней давности и еще возмущаетесь. Ничего мы переделывать не будем ! К слову, плащ фирмы ARENA. Дорогая, любимая вещь. По итогу вывод:нежелание ,незаинтересованность в качественной работе, да и в общении у сострудников этой "мастерской"(((
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Данилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Относила сюда куртку на реставрацию. Приличная мастерская с опытным мастером, учел все пожелания, цена и сроки устроили, куртка преобразилась и можно ее снова носить.
Təşkilatın cavabına bax
Янина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Спасибо большое мастерской 1, за то что реанимировали мои Челси . Поменяли подошву быстро, качественно и по приятной цене. Долго искала кто сможет помочь , все отказывались .
Təşkilatın cavabına bax
Игорь / Igor Студенников / Studennikov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Мастерская очень качественная. Делают не быстро, но очень и очень скрупулезно и качественно, как себе. Отдавал на ремонт баню-палатку, которая 2 лета стояла и в дождь, и в солнце снаружи, да ещë с высокой температурой внутри. Весь верх палатки сверху потрескался и прорвался, замок входной-выходной двери разошелся из-за сильного натяга дуги передней стойки палатки. В общем, не палатка была а хлам. Отдал в ремонт. Через 2,5 недели отдали, как конфетку. Всë отремонтировали лучшим образом. Сами подобрали материал на заплатки, классно гармонирующий с основным материалом палатки. Вставили проставкпроставки из этого же материала между замком-молнией и распахивающимися полами двери палатки с одной и с другой стороны. Молния стала работать без излишнего натяжения из-за этих проставок, мягко. Короче, палатку хоть на рынок неси. Но "такая корова нужна самому" теперь. В этой мастерской мне показали различные другие шедевры, например, чехол из крокодильей кожи для планшета. И еще много чего. Рекомендую эту мастерскую, если хотите заказать что-то сложное и эксклюзивное, хотя и простые вещи они сделают без проблем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Замечательная мастерская. Качество ремонта всегда на высоте, мастерам можно доверить и обувь, и сумку. Выполняют даже самый сложный ремонт.
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga Ghavoronkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Первый раз обратилась в эту мастерскую. Видимо, в последний. Реставрация зимних сапог - заплатка на задник, замена подошвы у осенних ботиков длится почти два месяца. Уже не верится, что обувь вернëтся к хозяину. На вопросы - почему так долго - ответ один : много заказов. Зачем такая реклама, если не справояетесь с заказами? Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Сорокин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Компания выполняет свою работу с высоким качеством! Я обратился к ним с просьбой отремонтировать мой чемодан, и они справились с задачей быстро и эффективно. Я остался очень довольным результатом и рекомендую Мастерскую всем остальным.
Təşkilatın cavabına bax
Natali U.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Сделали итальянскую замшевую сумку, все супер, подобрали замки, почистили, как новая. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Королёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
В данной мастерской была произведена быстрая и качественная замена молнии на моём зимнем ботинке и на сумке. Быстро, честно, профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
В Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Администратор- умничка! Вежливая, внимательная и работает чётко.Как будто не в мастерскую пришла, а в элитный салон/ресторан/отель. Обращались с заменой молнии на школьном рюкзаке, все хорошо 👌 1500 дорого, конечно, но очень уж привык ребёнок к рюкзаку своему.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Бармиль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличная мастерская! всё сделано качественно и в срок , а главное цена приятная!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Еремин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Пользуемся с женой услугами этой мастерской с ее открытия. Нам очень нравится теплая атмосфера и качество работы. Персонал всегда готов помочь, войти в положение. Бывало, что выдавали заказ и после закрытия мастерской, так как времени у нас постоянно не хватает. А по поводу того, что заказы не всегда вовремя делают - это не самое страшное. Работы много, вот и не всегда успевают, но качество всегда на высоте. Спасибо вам, ребята!
1
Təşkilatın cavabına bax
Благотворительный Фонд"Открытые Сердца" b.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Переклеивали красовок 4 раза,после дождя подошва расходилась.Отдал на переделку сумку,обещали сделать за 2 недели,по итогу сегодня уже 3 месяца ,так и не сделали, кормят завтраками.Не ходите в этот годюшник...
1
Təşkilatın cavabına bax
Генрих за Самарский.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Очень дорого, качество не совсем то что ожидалось. Не плохо в целом но не отлично. Поэтому, твердые 4 звезды.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Вишневский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличное место. Быстро и качественно зашили штаны и кофту. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Долго просто труба. Сами видимо не чистят. Перекупы. Посмотрю на качество и дополню отзыв, пока свои кроссовки я не вижу уже полторы недели! Переделал отзыв с 3 на 5. Не знаю почему была задержка, но качество чистки для такой сложной работы отличное, относил уже еще пару раз.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Гуменюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Относили на ремонт и сумки, и обувь, и одежду. Мастера на все руки! Очень довольны что не подалеку есть такая хорошая мастерская!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Артемьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Мастер профессионально привел в надлежащий вид мою кожаную сумку, стала как новая на вид, приятно была удивлена, Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
В начале зимы отдала в ремонт зимние ботинки. Делали почти две недели. Не прошло и месяца после ремонта, как на обоих ботинках отклеилась часть подошвы, которую меняли. В мастерской отказались вернуть мне деньги за ремонт ненадлежащего качества и сказали, что все исправят. После "исправления", примерно через неделю, снова на обоих ботинках стала отклеиваться подошва в тех же местах. Вот и думаю, вернут ли мне горе-мастера деньги за некачественный ремонт и порчу ботинок или в ТРЕТИЙ раз(!) предложат "все исправить"? В любом случае, нервы и время уже никто не вернет. Никогда больше не обращусь в эту мастерскую.(
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отвратительное заведение и по качеству услуг, и по действиям руководителя компании. В янв23 у ребёнка разошёлся замок на сапоге, дело было в воскресенье, на улице были сильные морозы, в понедельник идти в сад. Наш мастер, услугами которого пользуемся лет 15, в отпуске, в других мастерских могут отремонтировать только "завтра". В этой мастерской пообещали решить проблему сегодня. Я приехал, показал проблему, сказали, что нужно менять замок, оплатил 1200 руб. Через пару часов приехал забирать, внешне все было ок (правда "бегунок" почему-то оставили старый). Утром, собираясь в сад, замок вновь разошёлся (ребёнок - девочка, никогда не была замечена в пренебрежительном отношении к вещам). Кое-как собрались, в обед нашли в магазине сапоги по распродаже за 2500 руб (напомню, что за ремонт заплатил 1200). Понимая, что услугу мне оказали некачественную, написал и привёз заявление на расторжение договора и требование возврата денег. Утром мне звонит руководитель с предложением "давайте мы вам бегунок заменим бесплатно" (я за ремонт уже заплатил 1200..). Моё возражение о том, что может быть в нем то (в 10-рублевом бегунке) и была проблема, зачем было менять замок с сохранением старого бегунка, осталось без внятного ответа. Плюс получил нравоучение в том, что "мы не виноваты, что у вашего ребёнка единственная обувь". Короче политика компании "ни шагу назад". Ну и на моё официальное заявление никакого ответа за 3 месяца не последовало. Грошь - цена такому безответственному руководству.
2
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отдала в ремонт туфли, ремонт каблука и замена набоек. Каблук отремонтировали идеально, набойка с одной туфли слетела после второго раза, опять нужно нести в ремонт. Кроссовки: были пятна от отбеливателя, сказали смогут исправить химчисткой. Потом сказали, что химчисткой не получилось, нужно красить. Покрасили, на вид ужасно, просто взяли кисточку и покрасили, видны все разводы, не аккуратно. После первой протирки влажной салфеткой краска начала скатываться. Кроссы на выброс и деньги за покраску тоже. Работают не профессионалы, берут деньги за услуги, делают не качественно. Общение с персоналом в спорных моментах оставляет желать лучшего. Не рекомендую данную мастерскую.
3
владимир биктимиркин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Сдавал чемодан для замены колёс, около месяца искали, поставили за не маленькую сумму и в результате колёса не "доехали" до места отдыха. Отвалились. Думал сделают по гарантии. Но так как после установки прошло полтора месяца, и пользовался я не сразу чемоданом, своей вины не признали-сами виноваты! Сдал второй раз, и снова жду уже 3 недели. Никаких звонков!
2
Михаил Березин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Неожиданно для себя открыл эту мастерскую. Молодцы! ОЧЕНЬ хорошо ремонтируют от обуви до чемоданов! Даже в сложных случаях находят оптимальное и грамотное решение,
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Быстро и качественно заменили молнию в зимнем ботинке. По готовности позвонили и пригласили забрать. Всем доволен. Рекомендую мастерскую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фомина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Отдавала в ремонт бежевую кожаную куртку , с выдранным куском на плече . Сделали супер , смотришь как будто просто залом . Очень благодарна, вообще не видно следов работы .
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Прекрасный сервис, быстрая работа, приятные цены. Спасибо огромное мастерской, что так профессионально починили мою обувь, как новенькая)
Təşkilatın cavabına bax
Галина Сорокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Сдавала сумочку на замену ручек ипокраску- сделали просто супе р и цвет и ручки спасибо большое и администрвтор очень профессионально подходит
Təşkilatın cavabına bax
Никита Туркин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Сроков не выдерживают, качество оставляет желать лучшего. Склеить обувь не могут, клей остался по всей поверхности склейки
1
Təşkilatın cavabına bax
Горбунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Приносила сапоги высокие с просьбой ушить голенища. Все отлично, страшно довольная! Мастер дело свое знает и любит, это видно. Открыто, честно, и про плюсы, и про возможные минусы, результат превзошел ожидания. Готова рекомендовать и сама еще обращусь.
Təşkilatın cavabına bax
764554 Лекс
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Грамотные мастера , аккуратные. С консультантом при входе не так, всё просто понять и объяснить , что Вам надо , ещё надо постараться)))
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличное место! Помогли в день обращения👍 Спасибо большое🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Пискарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Спасибо за подшив армейских берец. Очень выручили.
Təşkilatın cavabına bax
К
Капустина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Прекрасный, вежливый мастер. Работу выполняет тонко, аккуратно, честная цена!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan Sharipov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Работают качественно! Приносил рюкзак и чемодан на ремонт, сделали всё быстро и качественно! Остался очень доволен! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Качество выше всяких похвал, быстро, оперативно решаются все вопросы. "Мастерская №1", за все время нашего знакомства, ни разу не подвела. Спасибо Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2