Татьяна М
3
Татьяна М
0
abunəçi
0
abunə
11,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Workshop № 1
Samara · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
В начале зимы отдала в ремонт зимние ботинки. Делали почти две недели. Не прошло и месяца после ремонта, как на обоих ботинках отклеилась часть подошвы, которую меняли. В мастерской отказались вернуть мне деньги за ремонт ненадлежащего качества и сказали, что все исправят. После "исправления", примерно через неделю, снова на обоих ботинках стала отклеиваться подошва в тех же местах. Вот и думаю, вернут ли мне горе-мастера деньги за некачественный ремонт и порчу ботинок или в ТРЕТИЙ раз(!) предложат "все исправить"? В любом случае, нервы и время уже никто не вернет. Никогда больше не обращусь в эту мастерскую.(